Шо
Шок!!!

как сдержаться и не приклеить наклейку от банана на лоб?

Ответы
Виктор Виктор

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Летят листки календаря,
Складируя столетия,
А вам желаю я,друзья,
Вести счёт долголетием!!!
Пусть Крыса к вам придёт с добром,
С уютом,с верностью, с любовью,
Наполнит души всем теплом,
Подарит крепкое здоровье.
Живите радостно и долго
В достатке мирном и простом,
И пусть удача будет с вами
С длиннющим сереньким хвостом!

Андрей Заруба

Берется железная линейка. Просите нанести 10 ударов по пальцам каждый раз когда появляется желание ( я так от ковыряния в носу вылечился).

Виктор Титов

Лена, на лоб не надо. На свою красивую попку себе приклей и своим подругам, дурочкам демонстрируй. Только потом не забудь клей отмыть.

Леонид Шестаков

на кухне есть панель, чуть выше обеденного стола, туда маленькая внучка приклеивает наклейки и от бананов, и от мандаринов...

Прохор П

Приклей, утром в зеркале увидишь, подумаешь, оставить ещё или отклеить. Глупость, дело добровольное - никто же не заставляет?

Владлен Май-Маевский

.....как не спеши,тебя опережают клейкий ярлык,как отметка на лбу,а ничего тебе не угрожает,только когда ты в дубовом гробу))))

Ег
Егорушка

А зачем же сдерживаться, Лена? Возьми да и Наклей прям по центру, и будешь как индианка, только с бананом на лбу 😂😂😂😂

Ел
Елена

Я так то не себе

Лариса Деменева

очень просто, сначала подкопить наклеек от апельсинов, к-е надо клеить на щеки, а наклейку от банана, как апофеоз, на лоб)))

Ирина Кондрашова

Вчера у Чехова прочитала: прописал горчичники на спину, а больной приляпал на тулуп и возмущался, почему не помогают.

Виктор Никитин

Надо все делать не заметно и с умом сдерживаясь однако чтобы. Лучайно не приклеить эту штуковину на лоб Мишустину

Сергей Фёдоров

если человек достал сильно то можно ему наклеить наклейку от банана на лоб и не сдерживаться. полегчает сразу

Во
Волокуша

да клейте на здоровье...только не себе))..можно продавщице бананов прямо в магазине!!...ОП!!!!!! и пошла к выходу)))

Ел
Елена

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Во
Волокуша

попробовала?? и как???

Ел
Елена

Ощущения фиерические))))

Во
Волокуша

рад за тебя))))...барьер разрушен)))!!!!! готова к новым ощущениям??)))

Руслан Абдулов

От банана не самая опасная!!! Вот черный ромбик с надписью мароко с апельсина - как будто создавался для лба)))

Валерий Русский

...если уж сильно нравится эта наклейка,наклейте ее но только дома...,по улицам не ходите с наклейкой...

Ел
Елена

Так я не себе)

Валерий Русский

...а кому???

Ел
Елена

Ищу вот...))

Валерий Русский

...ну удачи вам в поиске...

Ел
Елена

😂😂😂

Валерий Коровин

Бананы- уже "раскрученный бренд"..Лучше на лоб наклеить логотип банка, в котором взял кредит..😁😂

Ел
Елена

Я не беру кредиты

Валерий Коровин

Умница!

Дмитрий

Прилепить походить дома часик и с чувством глубоко удовлетворения оторвать и жить дальше🙂

Дмитрий

А я никуда и не спешу 🙂

Ел
Елена

))))

Дмитрий

Вы очаровательны 🙂🌹

Ел
Елена

Спасибо)

Дмитрий

На здоровье 🙂

Валерий Солонович

по мойму у нас это не возможно! быть не бараном!я имею ввиду чинуш управляющих нашим Государством!

Владимир

Понятно зачем тебе бананы ,значит как снайпер клешь наклейку на лоб после убитого врага....😂😂😂

Егор Сколопендрычъ

Примерно так же, как я сдерживаюсь зажимая пробку от коньяка в глазу, и кричу - что я терминатор....

Елена Урбанович

А чего сдерживаться?! Если руки чешуться и сердце просит...надо ее на лоб клеить и даже не думать!)