Любовь

Самый большой аэропорт в мире по площади ??

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Хорошо знаю. Этот аэропорт находится в Англии, а вот название сейчас вылетело из головы. Моя племянница там однажды в непогоду застряла, так мы все ужасно переволновались, т.к. её рейс отменили и пришлось покупать билет на другой. А вернули деньги или нет, я, честно говоря, уже не помню. Причём интересно то, что у нас в такую погоду самолёты летают свободно, а их пороша и снег менее 10 см напугал страшно.

Любовь

Нееет, ошиблась

Татьяна Ивановна Великанова

Аэропорт "Хитроу"(так, кажется, называется) - самый большой!

Любовь

Нет. В Саудовской Аравии, в Аравийской пустыне, 225 кв км. Пассажиро- оборот 130 млн. чел в год

Татьяна Ивановна Великанова

НЕ буду спорить!

Любовь

Спасибо.

Женя Яровиков

И Ты не-Знаешь,за Мироздание-Вселенское,Оно Тесно,да Крузлая Клетка,но Мириад,аэропортов.Или Ты за Снежинку,в Мире-Планету Земля,речь-ведёшь???

Любовь

За СНЕЖИНКУ !

Женя Яровиков

Кружится как снежинка,в Мироздании-Земля-планета,а то Их Много.Байкал-Озеро замёрзнет,какой-аэродром!

Любовь

Ух, ты, как !!! С предисловием !!!

Женя Яровиков

Всё к тому,что не Умом,энергией надо брать,а учиться в энергию Ум-Разум враз подливать,,Враз-Уметь,а от Ума-горе.не слова за Ум без Разума,надо Враз-Уметь..Первая Заповедь.Ключ,ко Вселенной,и Выше Неё в Жизнь!

Любовь

Мудрённо !!!

Женя Яровиков

Не-мудрено,а Здраво,не по приёмнику Мозг,энергии Ум-иллюзия,Мира нашего Отражённого,от Истинного,а по приёмнику Сердце тонкой Здравой энергии Свет.Разум,Любовь.Счастье,-другим оно не-Бывает.Всем такого контакта,желаю.

Любовь

Всё понятно.

Сергей Вахрушин

Да зачем Вам это, намного лучше, самое любвиобильное в мире сердце!!

Любовь

ЗНАЮ !!!! ТВОЁ !!!!

Сергей Вахрушин

В точку, особенно к своим дочкам и внучкам!!!

Аля

затрудняюсь,или Франкфурт или какой-то в америке

Любовь

В Аравийской пустыне, 225 кв.км.

Аля

смешно?

Любовь

почему

Людмила Орлова

Аэропорт Король Фахд. Саудовская Аравия 30 км.кв

Людмила Орлова

прочитала,больше этого аэропорта по площади нет,может вы имели ввиду другие переметры

Любовь

Нет, Людмила. Да, это в САУДОВСКОЙ АРАВИИ, в Аравийской пустыне, его площадь = 225кв.км.

Людмила Орлова

проверю эту информацию.спасибо

Любовь

Удачи тебе !!!

Сергей Шмелев

не бугем годать.не скучай вапей чай засыпай!!!!

Любовь

Сладких снов тебе !!!

Елена Киселёва

Аэропорт Хатсфилда – Джексона, Атланта. США

Любовь

ошиблась

Елена Киселёва

Аэропорт Король Фахд, Саудовская Аравия

Любовь

Саудовская Аравия. Только в Аравийской пустыне , его площадь = 225 кв.км. А пассажиро- оборот составляет 130 млн. чел в год.

Макс Дагестан

Дубайский по моему. название даже незнаю.

Любовь

ошибся

Макс Дагестан

Жду правильного ответа.ЛЮБОВЬ,

Любовь

Дубайский по перевозке пассажиров. А по площади аэропорт в Аравийской пустыне -- 225 кв. км., в Саудовской Аравии

Макс Дагестан

Спасибо, Любовь

Любовь

хорошо

Батир Курашев

международный аэропорт короля Фадха

Любовь

ошибся

Аня Мачель

Международный аэропорт Денвера, США

Любовь

ошиблась

Аня Мачель

может быть... а какой же тогда?7

Любовь

В Аравийской пустыне, его площадь = 225кв.км.

Аня Мачель

спасибо буду знать)

Любовь

ОК

Настя ™

вот сижу только об этом и думаю..

Любовь

Думай, милая, думай !!! Об ОДНОМ !!!

Татьяна Долбунова

в европе, наверное ,Франкфурт

Любовь

ошиблась

Makhmud Kaldybayev

Франфурт-на-Майне и Ганновер

Makhmud Kaldybayev

ясно... в общем надо лететь на деревню дедушке-арабу. чтобы попасть на самый большой аэропорт. 🙂

Любовь

Это в Саудовской Аравии, в Аравийской пустыне. Что неясного ? Посмотри ск. людей бвыает там в год ? Посмотри по инету !

Makhmud Kaldybayev

Аравия состоит из не из одного города, по крайней мере и в Мекке и Медине есть порт. ну это так, к слову. вы правы

Любовь

Я читала об этих аэропортах. Но и правда названия нет.

Id1032614

Шереметьево первое + второе

Id1032614

😄 Ха Ха Ха 😄

Любовь

что смешного ?

Id1032614

А асфальта там сколько

Любовь

А сам как думаешь ?? Скорее усиленного бетона.

Id1032614

:?

Наталия

Я и маленького то не знаю..

Любовь

не все знают

Наталия

Видно за отсутствием надобности.

Любовь

Наверное.

Наталия

Ок

Александр Соколов

Вроде бы Хитроу,в Англии.

Любовь

Нет, ошибся

Александр Соколов

В Саудовской Аравии??? Только зачем он им такой?

Любовь

Точно, в Аравийской пустыне --225 кв.км, пассажиро - оборот в год составляет 130 млн. чел.

Таисия Клементьева

Подскажите пожалуйста

Любовь

В Аравийской пустыне---225 кв.км.. Саудовская Аравия.

Любовь

АГА !!!

Юсиф Алиев Шамкирский

им дж кеннеди нью йорк

Юсиф Алиев Шамкирский

какой? город?

Любовь

Это не город. Пустыня, по площади больше, чем некоторые страны. Там целые комплексы различного предназначения, взлётные полосы в том числе.

Любовь

ок

Людмила Бострикова

Аль-Мактум? 140тыс кв км

Любовь

Это в Дубае по пассажирскому потоку , за год там 150 млн. чел. проходит.

Людмила Бострикова

Да в Дубае

Любовь

А в Аравийской пустыне самый большой по площади аэродром--- 225 кв. км.

Людмила Бострикова

Ведь можно построить. даже в пустыне! Молодцы!

Любовь

Там, почти как небольшая страна !

Людмила Бострикова

Очень хотела полететь в ОАЭ в январе Да курс доллара не позволил Может еще удастся...

Любовь

ДАЙ БОГ !!!!

Tamara Zibareva

В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ..

Любовь

В Саудовской Аравии, в Аравийской пустыне --225 кв.км.

Tamara Zibareva

В ТАИЛАНДЕ АЭРОПОРТ 560 кв.м

Любовь

Метров. А в пустыне --- километры кв.