Элвис-2

Главным фактором женской измены всевозможные исследования вопроса о супружеских изменах называют саму возможность совершения измены. Женщина, как правило, в 40% случаев совершает такую измену, когда ей предоставляется сама возможность.
Выходит, даже замужнюю женщину соблазнить совсем несложно. Все зависит от случая ?

Ответы
Татьяна

Я после свадьбы даже не представляла ну как это можно прикасаться к другому мужчине,А по истечению времяни,после унижении моего достоинства я сделала это на зло,кроме отвращения ничего не испытала.А вкус почувствовала когда влюбилась в своего будущего любовника,так что у всех по разному,никаких определении нет по этому поводу

Наталья Соколова

доказано ген этого качетва передается по наследству. ( впрочем как и склонность к алкоголизму)Не зря в древности смотрели на маму бабушку- а потом сватались. В даге и Чечне девушку замеченную в этом-забивают камушками, прочих дам из этой семьи замуж не берут

Элвис-2

🎁

Елена Неизвестно

Не обязательно. Случай, как правило, представляется постоянно. А изменяет, когда сама даст себе возможность изменять, отпустит тормоза в виде принципов и т.д. А вот причины могут быть какие угодно. Это уже второй вопрос...

Muza

Не врите, скажу от себя, пытались соблазнить, я была замужем, обломчик. Зачем мне это было надо, у меня был муж, у меня дети, как я им в глаза бы смотрела? Да и вообще меня это нисколько не прельщало.

Элвис-2

У вас просто не было ситуации

Muza

Так была, и не одна. Я - женщина строгая, я -налево ни за что.

Элвис-2

Нет ситуация это не пристование- это сочетание обстоятельств

Muza

Вы неправы. Если у женщины есть моральные принципы, она их не переступит.

Элвис-2

Соглашусь

Muza

👍

Зинфира Гареева

Так замужние больше и изменяют в полном смысле этого слава...на зло, от недостатка этого в семье, и просто для большего удовлетворения, некоторые ради денег (с богатыми)....Причин на измены - много.

Элвис-2

🎁

Зинфира Гареева

Если у тебя в доме есть всё, что тебе нужно, на сторону не пойдёшь. Хотя мужчинам свойственно изменять, не с этой так с другой получится....

Наталья Шевченко

и от случая тоже, но в первую очередь от того, какой мужчина с ней рядом и хочется ли ей мараться, изменить, если даже не возникает никакого желания, даже мысли..

Элвис-2

🎁

Ирина

Всё зависит от того, любит ли женщина своего мужа. Если любит, то она не будет изменять любимому с кем то нелюбимым. Смысла нет.Секс без любви не в кайф.

Элвис-2

☑️

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Сооблазнить можно любую. Если мужчина захочет. А вот время на это уходит разное. Кого то за час уболтать можно, а на некоторых годами время уходит.

Элвис-2

🎁

Виктория Саенко

достойную женщину брать надо замуж ,а не латентную проститутку и обращаться с ней так что бы у неё не возникло желание тебе изменять.

Виктория Саенко

я имею в виду подарочек

Элвис-2

и я

Виктория Саенко

ну тогда рафаэлки

Элвис-2

☑️

Виктория Саенко

можно спросить?ты откуда МРАК?

Ирина Малышева

все зависит от женщины...НЕЛЬЗЯ шаблонить...тут все сугубо индивидуально...в каждой избушке-свои погремушки...

Элвис-2

вы правы ☑️

Любовь..любовь!

Все зависит от женщины, иную и соблазнять не нужно, а другой ничего и никого не надо, кроме ее единственного.

Элвис-2

🎁

Алина N

измена по сути своей это поиск лучшего. Поэтому на кой нужен рядом тот, кто ищет лучшего??? пусть идет!!!😂

Элвис-2

🎁

Люда Алыко( Брагина)

если в семье любовь и гармония ни один не соблазнит..пойдет налево только не удовлетворенная женщина

Элвис-2

☑️

Светлана

Допустим речь только о замужних это 40 % всего, а остальные 60%? Всетаки 60% не так просто соблазнить?

Элвис-2

остальные 60-другие причины

Владимир Панферов

Соблазнить замужнюю женщину проще всего, а особенно, если в ее семье не все хорошо.

Надежда Полюдина

Женщины разные, но смотря какой соблазн и на данный момент отношения с мужем.

Зинаида

Всё зависит не от случая, а от супруга....Если жена ушла на лево...виноват муж...

Элвис-2

🎁

Наталья

НЕТ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК К НЕЙ ОТНОСИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЕЕ БЛАГОВЕРНЫЙ

Элвис-2

🎁

Юрий Малиновский

Какая дурость....все поганки от отсуттствия воспитания и близких....рядом.

Юрий Малиновский

Местечковые показатели не есть опрос

Элвис-2

может они глобальны

Юрий Малиновский

Ха..ха..ха. То,что тетки непросты и так понятно. У них это от Евы. Она была первой изменницей...на земле.

Элвис-2

☑️

Юрий Малиновский

Это зачет?

Суман Боев

Всё зависит от моральных устоев её родителей при воспитании ребёнка

Элвис-2

🎁