Самая...самая

Написала вопрос про принца и коня,, люди!!!я образно пишу!не надо все принимать в серьез,, а если скажу, что на метле летаю,тоже поверите?

Ответы · страница 2
Людмила Шимек

Мы еще не успели ваши слова принять всерьез, ничего еще не предприняли...может принц уже с вами, пересел на другого коня...

Людмила Шимек

Значит на пути! ВЕРоника! У вас же такое имя от слова ВЕРа, а что обязательно принца...у меня вот адвокат и тоже неплохо...

Самая...самая

Конечно не обязательно, и не нужно,, вот ваш адвокат,, если любите то он для вас в душе и сердце , как не банально сказано... принц!вот и я хочу своего, не важно какой профессии, , важно, что он мой будет, , а где он,, кто он, и когда появится,, я незнаю,, может уже появляется)

Людмила Шимек

Точно! Появляется! Вы мудрая! Я просто слово принц восприняла, как обязательно какой-то необыкновенный, богатый...Молодец! Прочитайте книгу Джозефа Мэрфи "Сила нашего подсознания" там есть молитва, которая ТОЧНО (по себе сужу) приведет к вам вашего суженого. рада за вас и ваши чувства и понимание...

Самая...самая

Спасибо!!!я обязательно прочитаю!

Вадим Некрасов

Если Вы профессиональная ведьма-то конечно поверю...а если нет,то есть такая поговорка...Не умеешь летать-не мучай метлу!

Александр Гурский

Чужая душа потемки. Может по ночам и зажигаете. А на будущее, если задаете вопрос то пишите, что детский или философский.

Александр Сидоров

немцам вообще надо сказать, что эта шутка, тогда засмеются, а иначе не понимают, похоже что мы стали цивилизованными

Самая...самая

Помоему, тут половина немцев. Оч серьезных)))))

Александр Сидоров

я реально на четверть немец, но в целом юмор понимю

Наталья Соловьева

Просто здесь, у находящихся на сайте, вообще отсутствует чувство юмора, я тоже это заметила,,, жалко таких, честно!!!

Шер Исаматов

ну кто де Вас знает то? *))) Может еще и мухоморы варите с лягушачьими лапками и копчеными мышиными хвостиками... *)))

Ол
Ольга

Ха! Когда в транспорте я говорю недовольным, что моя метла в ремонте, народ замолкает и начинает усиленно думать.

Егор Михайлов

Верю 😜Как было бы прекрасно вместо самолетов и спутников летали прекрасные ведьмочки.😻

Марина Лазарева

Верить в чудеса - это супер! Вот взяла сейчас веник. прыгала-прыгала - не взлетает ))) Может, я просто много вешу ?

Ольга Горох

Ну да,если женщине сломать крылья,то она будет летать на метле,ну это то же образно,но так душевно.В точку.

Juri Bardenkov

все что не противоречит законам Ньютона можно поверить //PS переименуйся ибо шизофреники тоже загадочны//

Виктор Лазарев

Если не сыпали Вам перца, Так не держите на них сердца. И во-вторых, часто бывает, Не всякий юмор понимает.

Лена

Не будьте так наивны . Не переживайте, у нас все нормально и дела особого нет до вашего принца без лошади

Виктор Якименко

Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

А чего мне лично такие очень нравятся,которые на метле летают!Вообще такой тип женщин мужчины обожают!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Как вы можете не нравится?

Самая...самая

Ведьмочек все остерегаются)))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

С неведьмочками - неинтересно!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Надо,что бы огонь был! Ведьмочка как раз в самый раз! О! Уже стихами пишу...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да уж.Дочь забрала все мои "творения" с собой.Переводят там с Джоном(зятем).Говорят хорошие...

Самая...самая

Значит так оно и есть,,, я редко сейчас пишу,, раньше когда мне грустно, и я одна а со мною тишина

Десант

Ну а как же, конечно !!! Мы привыкли доверять людям, сказала на метле, значит на метле, сомнений ноль! ))))))

Алексей Конищев

Между прочим классное средство передвижения по городу и за городом. Главное пробок нет.👍😊💐

Галина Погуляева

Это очень хорошее качество верить людям, а про метлу было бы очень даже интересно почитать Коментарии

Наташа Агеева

) конечно сказки и в жизни иногда сбывается похожее может и не придумано есть что то похожее и правду.

Александр Чернов

лично мне понятно...непременно учту..только теперь буду мысленно вспоминать..это же та самая самая...

Александр Чернов

вот все бы моему примеру последовали!