Самая...самая

Написала вопрос про принца и коня,, люди!!!я образно пишу!не надо все принимать в серьез,, а если скажу, что на метле летаю,тоже поверите?

Ответы · страница 3
Виталий Менщиков

А как на метле скорости переключаешь? Гаишники не надоедают? Классно, ни тебе пробок, не светофоров.

Татьяна Новоселова

Да, люди такие ))) Верят всему и все воспринимают всерьез )))) Зато можно над ними шутить и смеяться )))

Светлана Соколова

а вы легче относитесь к юмору иногда это так хорошо что настроение поднимается и вам и нам хорошо

Александра Баженова

Конечно поверим ! Женщина всегда будет летать, но на помеле или на крыльях --- зависит от мужчины !

Владимир Гордейчик

верно ..☺️❄️🌲❄️🎅

Подрыв Устоев

геннадий был метафоричен
когда он говорил пи з д#$
то это значило какао
или сегодня будет дождь

Эдуард Бочко

Умом Россию не понять Аршином не измерить Напишут на сортире -храм Перекрестятся и будут верить

Мария Макшеева

Молись,чтобы Бог Иисус дал принца единственного нежного и любящего и верного на всю жизнь твою.

Галина Ясная

Вероника,представь как это будет здорово.....никто не может,а ты летаешь????? Обзавидуются......:D 😄 😄

Галина Ясная

Это от скудости ума,если по плохому.......Не бери в голову.....они не могут быть такой вот и весь вопрос!Всех благ тебе! 🌹 ❤️

Тамара Нарышкина

не вы одна летаете, я тоже летаю! у вас какая метла? с моторчиком? или по старинке, ручной работы?

Тамара Нарышкина

Правильно, они надежнее, опять же раритет, сейчас уже таких не делают! 😄

Саша Горохов

А как он сообщил ей что конь ногу сломал и что скоро будет ? Вывод смс или вапсап ,тогда и такси ))

Ar@mis Kuralessoff

Принцы на конях перевелись... Остались только лошади на Мерсах... и собаки... Дикие но красивые...

Ar@mis Kuralessoff

Ну и как ?? Сойду за прынца ?? 😄

Самая...самая

Принц собачек?))))да для них самое то))))

Самая...самая

Как ни странно, , но люблю собак

Ar@mis Kuralessoff

Вау... Кажется я нашел приют... ❤️

Ar@mis Kuralessoff

Ты где живешь ?? Если не секрет...

Самая...самая

От тебя очень далеко,,, на другом конуе земного шара)

Julius Caesar

легко! главное - аэроранец на спину. а какой там доп. интрументарий будет... да хоть аквариум!)))

Jeff The Killer

Ну, я бы лучше выбрал крылья. Да, метла это практично, но крылья лучше... Так о чем был вопрос?..

Лилия Когдова

Есть всякие и с метлами и с крыльями.Даже с вилами.Как угодно.Но понятно ведь что образно.:)

Евгений Романенков

-Вы кто?
-Я-мирный атом...
-А почему с топором?
-Вот видите, как вы мало знаете о мирном атоме!

Андрей Колмогорцев

Да, но только твоему принцу придется где взять К-90 (черная акула) чтобы за тобой успеть!!!

Эп
Эпикуреец

Наши ... обычно летают в ступах. А на мётлах - это только там на Западе. Менталитет однако.

Елена Никанорова

А почему бы и нет?Может быть вы ведьма или йог.Всё бывает в этой или параллельной жизни

Erlan Amirkulov

поверю...в России все возможно... в Советское время не только на венике летали женщины...

Олег Семченко

Кто ж знает в этом мире если чтото не видел это не означает что этого нет вдруг летаеш