Самая...самая

Написала вопрос про принца и коня,, люди!!!я образно пишу!не надо все принимать в серьез,, а если скажу, что на метле летаю,тоже поверите?

Ответы · страница 4
Вася Украинец

все ждут принца на белом коне)))))) и как всегда приезжает принц пьяный и на автобусе))))

Самая...самая

Да мне хоть пешком..ну а пьяный то нет

Вася Украинец

не не,пешком не нужно. разве,что на велосипеде))))на раме тебя покатает,как в детстве)))

Вася Украинец

ой,да ты молоденькая,)))))сейчас на мерсе приедет)))

Ре
Регина

Конечно))) И что на нее отдельное место на парковке и последняя версия сигнализации)))

Виктор Маглеванов

Вопросы должны быть без образов.Интересными и полезными для наших отношений и жизни

Света Лысак

такие образные шутки серьёзных людей шутники принимают за дурака,а он их за дибилов.

Олег Толстой

Да запросто, я летаю "вооще" без метлы...когда счастлив, когда выиграли в футбол и т. д.

Любовь Рубцова

Видимо , у людей плоховато с чувством юмора . Есть такие и я думаю , что им тяжко жить .

Антон ***

Могут не только поверить , ещё и хихикнуть, такое ощущение что большинство в кумаре

Самая...самая

Здесь все раслабляются и кумарят))))))

Виктор Ш

Если бы написали грамотно, то было бы понятно. Помните?
Казнить нельзя помиловать.

Мистер-Х Мистер-Х

А похожа к стати, что летаешь, люди всегда всё в серьёз воспринимают, ты же знаешь 😄

Александр

Вот в это скорее всего и поверим. Взгляд у вас такой, я бы сказал, не слишком добрый

Александр

Колдуете по ночам втихушку?

Самая...самая

Взгляд, , мой подсказал?)))нет ошибочка вышла, я этим не пользуюсь..бумеранга боюсь,, да и нравится настоящее

Александр

Кто ж вам поверит?! Я ведьму с первого взгляда вижу

Александр Шваб

Не обращай внимание, тут как и в жизни многие хотят кровь попить, пиши что хочешь

Се
Сергей

Да что же ты молчала то столько времени, у меня метла без летчика простаивает)))))

Мистер Пепич

я тоже что-то про СПИД в прикол написал, некоторые думают что это всерьез) ахаха)

Елена Свадеба

Многие всерьёз чуть не всё воспринимают...Я тоже так могу порой,но,вроде,в меру...

Валентина Афанасьева

обязательно поверим! людям надо верить всегда!!!Ну и как Вам на метле? Комфортно?

Герда

да! мы люди доверчивые и всему верим и поэтому нас постоянно разводят как лохов

Capacit Capacit

Ну ты же самая самая. Вот и получай сполна. Как корабль назовешь так и поплывешь

Василий Евдокименко

та не вероника время идёт не теряй золотые годы.может счастье рядом. посмотри.

Самая...самая

Почему зря,,, ты же не видешь, кто рядом со мною....

Fira Davidov

ну вы и шутница !!! Скажите лучше что вы первая красавица в мире Пусть завидуют

Самая...самая

Тише,, не говорите, громко, а то все узнают!)))))

Тango Натали

если принимаешь наркоту то да! поверим. и крем Азазелло под подушкой держишь.