Самая...самая

Написала вопрос про принца и коня,, люди!!!я образно пишу!не надо все принимать в серьез,, а если скажу, что на метле летаю,тоже поверите?

Ответы · страница 5
Алмаз Баужанов

Охота ведь в детство окунуться хотя б еще разок и поверить в сказку☝️😄

Роман Казагашев

Может просто есть люди которые хотят в это верить,С прошедшим💐💐💐

Клим Коса

"на метле летаю,тоже поверите". скажу - хватит херней страдать, найди мужика.

Клим Коса

будешь , будешь !!! нормальные женщины предпочитают с мужиком спать - это только с отклонениями, с метлой.

Самая...самая

Этот сайт не для того,чтоб я в нем обсуждала интимный вещи на все общее обозрение

Самая...самая

Ну хоть в этом мнения сошлись)

Владимир Эфф

Тут один товарищ писал чобы писали смело уверенно и вовремя- тогда поверят.

Самая...самая

Значиь у меня уверено, но не смело и не во время

Владимир Эфф

Раз поверили ,то все хорошо.

И)
Иван )))

Конечно верим. Так что лучше садись на метлу и лети навстречу принцу и коню.

вадим марук

ну смотря какая метла))) если у Гарри поттера отдолжила то может и поверим)))

вадим марук

)))ну тогда осторожно а то ПВО собьет)

Самая...самая

Нее, у нас с ними договоренность,, да и высоко такне летаю))))

вадим марук

ну тогда охотники собьют им же интересно что за птица летит на метле)

Вячеслав Якушев

Про метлу- не поверю, а про принца на коне- в каждой шутке, есть доля правды.

Тот Еще *волчик

пиши что пишешь не всерьез люди же тупые))))) вау я тоже хочу полетать на ней

Алексей Вдовин

Конечно поверим, не в всякий день фигурное катание на метлах показывают...

Алексей Вдовин

У них жизнь такая тошная, что всё равно кто их будет спасать - то ли принцип с конем, то ли баба на метле ...

Самая...самая

Это образно, но никого спасать не собираюсь)))

Людмила Пономарева

Что написано пером- не вырубишь топором... В желаниях надо быть скромнее....

Александр Масютин

В нашем времени люди готовы поверить во что угодно лишь бы не в настоящее

Людмила Новоселова

а почему нет. среди женщин есть такие, которой только метлы и не хватает.

Владимир Забродин

Запросто.Ведьм сейчас никто не трогает и не удивляется видя их на метле.

Владимир Урыбин

А кто знает может на метле летаете, сейчас в наше время ничем не удивишь

Ив
Иван

а люди ведь разные всё всерьёз и всерьёз...а ты тут глумишься бестыжая...

Ив
Иван

я так и знал вот чуял подвох ...почти ведь поверил..

Самая...самая

Я не верю в инет знакомства

Самая...самая

Да нет...просто опыта много

Ив
Иван

ну смотря для чего знакомиться..

Николай Семенов

Поверим.. а что тут такого.....у нас дворники по двору с метлами летают....

Supermax (B.m.v.)

Нет конечно,не похожи Вы на ведьму Ни по внешности ни по телосложению

Батя

принц необходим...с размером как у коня...мы поняли,поняли мысль твою...

Александра Синицына

САМОЕ УДИВИТЕЛЬНО.. КТО-ТО ТОЛКНЕТ СВОЮ МЫСЛЬ.. А ДРУГИЕ.. ВЕРЯТ ВЕРЯТ..

Михаил Елизаров

может у тебя метла турбореактивная. 😄 есть же сейчас личные самолеты.