Самая...самая

Написала вопрос про принца и коня,, люди!!!я образно пишу!не надо все принимать в серьез,, а если скажу, что на метле летаю,тоже поверите?

Ответы · страница 6
Юрий Михайлович Колесник

...Летай..!!!! ...Только не забудь горючее и ключ зажигания прихватить.....

Самая...самая

У меня без того и того летает)

Юрий Михайлович Колесник

....Везёт же людям...!!!!!!!!

Самая...самая

Это как в песне,, не везет мне в картах, повезет в любви

Юрий Михайлович Колесник

...Ну-у-у-у-у-у..!!! ...Лапушка...!!!! Ежели тебе в любви всё прекрасно,то удачи и полного благолепия в жизни...!!!!!!

Хэ
Хэнк

На метле летаете,а вы её(настоящую,из орешника)в руках-то держали?😉

Хэ
Хэнк

Не,ореховая метёт лучше,а берёзовая вялая слишком.

Евгений Жаров

было бы забавно!!!! да и повод приспроситься какие ощущения полета......

Марина Казакова

я тоже летаю,так хрен ли тогда если все на метлах,кругом одни пробки?

Роман Молчанов

ДОБРОГО УТРА!!! ВЕРОНИКА! Ну полетаешь,пару раз,что ? Кому хуже будет?

Роман Молчанов

Приезжайте.Скучно одному!!! 🌹 🌹 🌹

Самая...самая

Я смотрела в википендии ваш город

Роман Молчанов

Одно на карте.Другое живьём. Один в 3 х комнатной,с котёнком... Вокруг парки,В центре города.Красота!!! И тишина!!!

Роман Молчанов

Вокруг дома,тишина.Да и да городе тихо!!!

Самая...самая

Конечно хорошо..это же не мегаполис

Татьяна Фалалеева

конечно, поверим. сейчас на чем только не летают! даже на резинках! 🙂

Екатерина

повереть не поверят,но грязью обольют.Вот такие сейчас злые люди. 🙂

Неукротимая Королева

А ты думала что женщины задающие вопросы на сайте мед пьют вёдрами.

Александр Дикий

Я поверю)))Грузоподьёмность, запас хода, набор высоты???? устраивает?

Борис Алиев

Конечно, ведь все женщины летают на метле, но не все сдали на права.

Сергей Порубов

Но раз говоришь и пишешь,значит в твоей голове именно эти мысли...)))

Жа
Жакуй

Я уже влюбляюсь в тебя, ножка уже не дрыгается и слюни не текут 🌹

Жа
Жакуй

Я уже так нажрался просто что...

Хати Доба

Можно, я тебя образно пошлю в командировку в одно известное место?

Игорь Логинов

Ну если на метле не плоха быстро до супермакета будить добираться

Асель Микентаева

Да лан не будь такой принципиальной. Все все прекрасно понимают...

Ростислав Внуков

а метла у вас из веток какого дерева и как это на скорость влияет?

Самая...самая

Из веток березы,,, летает суперски))))

Самая...самая

Нет,, у меня с ними договор 😄

Ростислав Внуков

ну Вы над Юго-Востоком Украины не летайте ,а то с ними не договоришься

Ростислав Внуков

а на море на курорт или где вы там собираетесь на лысую гору

Самая...самая

У нас на Байкале свои горы

Самая...самая

И там есть международный аэропорт для ведьмочек)))

Ростислав Внуков

а правда вы там голые пляшете у костра?

Л*
Лора ***

😄 Ещё как поверят!!! ))) Модификации мётел будут всерьёз обсуждать!

Л*
Лора ***

😉 Заговоры от нечистого не предлагают?

Л*
Лора ***

Уфф! )))) Ну хотя бы тут палку не перегибают. А то лекторат у нас такой....советчивый! ))))

Самая...самая

Это точно,, советов много,,, один даже книгу о Господе посоветовал почитать,,, верю я и без его,,, но вопрос то шуточный,, вот как с ними быть с людьми?))))))

Л*
Лора ***

Не обращать внимания на глупость. )) Она , как известно, неистребима..))) Пропускать мимо глаз и души.

Самая...самая

Это точно глупомть,, есть такие,, просто тупят, ,, ну а есть и нормальные,, с ними хоть посмеешься

Л*
Лора ***

Удачи Вам, Вероника! И понятливых собеседников! 🌹

Руслан Хафизов

ДА И ТО ЧТО ВЫ КОЛДУНЬЯ ТОЖЕ ПОВЕРИМ ДАВАЙТЕ КАЛДАНЕМ ЧТО НИБУДЬ

Руслан Хафизов

ООО КАКОЙ ТЕРМИН . Я ТОЛЬКО ЗА .ФЕЯЧИМ ФЕЯЧИМ СЕЙЧАС ЗАМАЗДРЯЧИМ

Самая...самая

С пожелания на новый наступающии!)))

Руслан Хафизов

ДА . ПУСТЬ СБУДУТСЯ ТВОИ МЕЧТЫ ,БОКАЛЫ ПОЛНЫ БУДУТ СЧАСТЬЕМ ,ЛЮБОВЬЮ НАПОЛНЯЛСЯ ДОМ И ДВЕРИ ОБОШЛИ НЕНАСТЬЯ

Самая...самая

Я балдею,, я тащусь!!!!! 👍

Самая...самая

Ты знаешь,,, верю,, несмотря на все, верю!

Руслан Хафизов

ДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНО . МЫ САМИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА ПУСТЬ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ НО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА

Иванов Иван

В жизни все возможно, может и летаешь смотря чего курнешь)))))))))))))

Самая...самая

Не балуюсь))травками))))))

Na
Natali_7-09

возможно да. только один вопрос как это мы в небе не встретились?