Евгений Мотовилов

Как Вам кажется,верна ли теория Дарвина?

Ответы
Нина Посадская

Это вы про обез'ян, что ли? Дарвин говорил, что у нас был общий предок. А дальше, каждый пошел своим путём. Вначале у человека путь был верным. А сейчас, что то́ меняется в обратном направлении.

Чарлз Робертович

Теория Дарвина уже давно перестала быть просто научной теорией...Сейчас теория Дарвина это факт неопровержимый,.. который доказан всеми науками безоговорочно.

Юр
Юрий

Конечно верна, только в обратном порядке, многие люди превращаются в разных животных, например в козлов, любителей капусты.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне не кажется.))))))Я знаю!)))))))Верна, но не совсем доработана......К пониманию сущности происхождения....И содержательности!))))

Евгений Мотовилов

Вот на человеке всё споткнулось.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Совершенно верно,но детерминизму и человек не в силах противостоять!))))))Никуда он не денется,влюбится и женится!)))))

Евгений Медем

А в чем она заключается? (По Дарвину, а не в пересказе толкователей и журналистов.)

Евгений Мотовилов

В том,что путём эволюции из простейших развились птицы,животные и человек.

Евгений Медем

По воле Божьей путём эволюции из простейших развились птицы,животные, в том числе приматы, из которых был создан человек привитием ему свойства представления, дара творения и привнесением души.

Лариса Виктория

Эта теория давно устарела. Я думаю. что это переселение с других планет...

Лариса Виктория

Нет. Я замучила их вопросами и они сказали. что больше не прилетят... и не надо. а то я их боюсь...

Евгений Мотовилов

Вы удивительная женщина.

Лариса Виктория

Спасибо.Евгений. мне было приятно пообщаться с Вами.

Евгений Мотовилов

Доброй ночи!

Лариса Виктория

Спасибо и Вам сладких и сказочных снов...

Сергей Ермаков

На некоторых посмотришь - и никаких сомнений не возникает!

Елена Тарасюк

Нет конечно. У меня нет в родственниках ни одной обезьяны!

Владимир Верещагин

Её хоть кто-то доказал?Вся эволюция-результат мутаций.

Евгений Мотовилов

Если этому верить,то человек и дальше будет изменяться?

Ma
Mass.terr

Что значит - верна? Она имеет сотни доказательств.

Ma
Mass.terr

Панспермия. Да, именно это имею ввиду.

Евгений Мотовилов

Но зто простейшая жизнь. А человек-это уже толь ракетами.

Ma
Mass.terr

Простейшие легко разовьются в какую угодно особь в благоприятных условиях. Надо всего-то несколько каких-то сраных миллионов лет.

Евгений Мотовилов

Вот в это-то я и не верю. Теория Дарвина-всего лишь теория.Но я его уважаю. Столько мужик материала переработал.Молодец!

Ma
Mass.terr

Нет причин не верить. Тем более его теория охватывает только диапазон развития примата в человека, а не появление жизни на Земле

Далеко Не Идеал...увы(

Говорят, в конце жизни он сам в неё не верил...

Евгений Мотовилов

Вот этого мне не удалось прочитать.

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле, не нашли нигде этого?

Владимир Асиновский

А здесь есть Дарвин. то Вы спросите у него

Яна Миронова

Почитай Брауна Происхождение

Яна Миронова

Писатель

Евгений Мотовилов

Он учёный?

Яна Миронова

Нет

Евгений Мотовилов

Яна,Вы очень лаконичны.

Яна Миронова

Какие вопросы такие и ответы

Галина Рябоконь

Вызывает часто сомнение.

ОК
Ольга Красноперова

Уже давно всё доказано!

Евгений Мотовилов

А Вы уже согласились,что человек произошёл от обезьяны?

ОК
Ольга Красноперова

Я это с детства знала. А Вы новую теорию вывели, Мне интересно, поделитесь, пожалуйста!

Евгений Мотовилов

Находят стоянки человека давностью 10000 лет.Срок не малый.Почему за такое время он не превратился в другое существо?

ОК
Ольга Красноперова

Да, подумать есть о чём, завтра подумаю. Спокойной ночи!

Brown Sparrow

нет. она примитивна.

Евгений Мотовилов

Согласен.

Галина С

Господь рассудит.

Николай Штрак

нет...не кажется...

Елена Иванна

Уже сомневаюсь)))

Д З

Относительно.