Ma
Mazikeen

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж/любовник? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня норковая шуба? Была ли я на Кипре?

Ответы
Анатолий Трунов

Хм...чтоб иметь норковую шубку или путёвку на Кипр...надо милая заработать это или хотя бы доказать своими чувствами, поведением, что ты достойная лучшего...

Валерий Воскобойников

У вас хорошая улыбка. И этого достаточно. А на Кипре, преимущественно в Лимассоле, я бывал. Понравилось. Норковые шубы там, где я живу, не носят.

Zaur Sadiq

люди интересуется с этим потому что им нужна ты, и хотят узнать есть преграда, а твоя норковая шуба интересна тем кто тебя любить

Ma
Mazikeen

Аа ясно

Гал Василь

это не нормальные мужики ,нормальный не думает есть у нее кто ни будь ,если понравилась начинает действовать любыми путями.

Ma
Mazikeen

Где выставляют такие экземпляры. Хоть бы посмотреть на таких

Гал Василь

миром получается правят женчины ,значит мужчины не причем,все дело в женчинах хочет она его или нет ,сучка не захочет ,кабель не заскочит

Ma
Mazikeen

Кто-то на попятную пошел

Гал Василь

извини

Майк Беликов

ХЗ. Шуба нах не нужна -зимой тепло. А Кипр - нормальное место только для вывода. Для отдыха полно мест , где дешевле и лучше

Игорь Косинский

А потом они начнут думать, сколько зверей убито из-за этой шубы и сколько тонн керосина затрачено на этот перелет.

Ma
Mazikeen

Не люблю шубы

Марат

Мои друзья из Сицилии попросили также у вас узнать, есть ли у вас бриллиантовое колье и где вы храните ценности.

Ma
Mazikeen

Нет ничего

Марат

Значит не представляете интереса для них.

Ma
Mazikeen

Ну не судьба)

Валерий Кравцов

Напишите ответ...Очень мало "баранов" готовых за это платить))) Ведь всё "мужчинки" сегодня а-ля альфа самцы)))

Кай Фрост

То есть шубы нет, на Кипр никто не зовёт. Я б на твоём месте задумался - а что ты делаешь не так?...

Григорий Элькин

Кто о чем думает и кому что важно. Кому-то - муж или любовник, кому-то - Кипр или шуба.

Анатолий Балаба

Меня ничего не интересует, что у Вас есть. Такие вопросы Вам не задаю.

Граф Пупыркин

Шубки ноне не в моде вы их сбриваете делаете кожанные воротники

Гал Василь

нормальный мужчина сразу начинает действовать ,любыми путями !

Телефонист Вася.а

Ты была на Кипре в норковой шубе?( Незабываемые ощущения).

Ю)
Юлия )))))

Хи)

Micky Moll

нет ни шубы ина кипре не был и вообще у меня руки в краске

Николай Иванцов

А у Вас есть норковая шубка? А бывали ли Вы на Кипре?

Ma
Mazikeen

Нет

Николай Иванцов

А есть ли у Вас муж или любовник?

Ma
Mazikeen

Нет

Николай Иванцов

А Вы бывали на Таити? 😄

Ma
Mazikeen

Неть (

Николай Иванцов

Таити, Таити.....Здесь нас тоже не плохо кормят.....

Андрей Лиференко

если есть муж,любовник то остальное прилагается.

!!
!!!

да никого не интересует есть ли муж или любовник

Дмитрий Сомик

потому что пока человек в любви - собственность

Лёня Донецкий

Тебя просто нужно хорошенько отшлёпать 😁

Ma
Mazikeen

Да что ты