Марина Ермолаева

Как найти компаньона по интересу. ...общие путешествия, отдых где нибудь на даче ...?

Ответы · страница 3
Алексей Дорогих

а что за маньчева 😉 😉 😉

Алексей Дорогих

а что у тебя на даче растёт наверно уже в сё цветёт и пахнет 😎

Ирина Чумадина

Уж точно не в интернете. 😉 😃

Ирина Чумадина

К сожалению да. Но на мою пенсию, не прокормить даже маленького котёнка.

Марина Ермолаева

А я уже не работаю . Хоть в Питере недешево жить можно . А вы из какого города?

Ирина Чумадина

Я живу в небольшом посёлке Воронежской области.

Марина Ермолаева

Да далековато. Если отдыхать негде можно и ко мне на лето, но работаешь уже сложно.

Ирина Чумадина

Спасибо за приглашение. Мне очень приятно.

Дима Аферонок

на даче ....в бане под одеялом

Марина Ермолаева

Под одеяло компаньона еще положить надо?

Дима Аферонок

Это точно в бане под одеяло положить трудно!

Марина Ермолаева

А почему обязательно в бане?

Дима Аферонок

так путешетвия этим кончаются

Марина Ермолаева

Да чушь это все все путешествия разные?

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

о это ко мне. грядки копать.

Марина Ермолаева

О сосед объявился а где у вас огород.?

Степан Шкандрий

На даче пахать надо!!!😀

Марина Ермолаева

Труд создал человека . А не пахать скучно в инете сидеть свихнуться можно?

Вадим Забелин

Чаще это муж-подкаблучник.

Марина Ермолаева

Если сам под каблук лезет значит ищет защиты. А женщина она мать ей всегда жалко....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

на даче надо огород копать

Виктор Бондарев

да скоровесна неплохо бы

Марина Ермолаева

А на даче пахать надо, а в путешествиях дикая природа?

Виктор Бондарев

да здоровопонимаю я сам сельский

Лида Королева

А трудно сейчас найти мужчину,чтобы просто взял и сказал,"А махнём куда-нибудь на МОРЕ "НЕТ романтизму ни сколько !!!

Лида Королева

ВИКТОР! 🖼

Viktor Belan

Легче найти компаньёншу.

Трухнин Сергей

а дача тоже виртуальная?

Трухнин Сергей

тогда меня зови... с НАТО я разберусь

Марина Ермолаева

А почему и нет. Правда вам далековато будет . Это Эстония недалеко граница по реке один берег наш другой уже Прибалтика.

Марина Ермолаева

Да на ней эстонский город Нарва , на другом берегу Ивангород наш. У нас крепость музей ,а у эстонцев пляж . И только граница по реке

Трухнин Сергей

а что то на карте я не нашел Ивангорода

Марина Ермолаева

Карта может старая, это все раньше Нарва была . Нарвское водохранилище.

Трухнин Сергей

приглашай в гости... может и соберусь... далековато, правда

Генадий Шутченко

а что есть дача и лопата?

Марина Ермолаева

Ну как же дача без лопаты, хотя сейчас куча всяких приводов .

Валентин Чистяков

хахаля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ермолаева

Подругу ,друга не суть? Привыкли быть одни а кому и слова сказать не кому?

Валентин Чистяков

ну ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Фуфарова

мне кажется это сложно

Марина Ермолаева

И я так думаю. Только если знаешь человека еще что то возможно.

Татьяна Фуфарова

да я с мужем живу 42 года и постоянно убеждаюсь,ч то совсем его не знаю

Марина Ермолаева

Мы своих детей то не знаем на что они иногда способны. Вообще человек непознанное

Марина Ермолаева

А мужа берегите у меня в 53 за пол месяца не стало. И вокруг меня вдовы одни то сердце то онкология.

Татьяна Фуфарова

да, научились за эти годы жить друг с другом,не развелись не разу ,видно держит что-то нас вместе

Марина Ермолаева

Дети хорошо но это дети со своими желаниями. А человек который вас понимает и одного с вами почти возраста это другое.

Татьяна Фуфарова

сейчас нужно держаться друг друга

Ергалиев Жомарт

Чуть себя не предложил

Ергалиев Жомарт

Я огород не люблю

Самый Средний Человек

записаться в тур клуб

Марина Ермолаева

Это у вас клубы по интересам . А у нас с этим сложно простому обывателю.

Самый Средний Человек

В СП море клубов, поищите в инете

Марина Ермолаева

Поискать то не проблема. Но состоять в них. Путешествовать и т д.... У нас простой пенсионер кроме бесплатной дачи и то, не сможет "бабла надо кучу"

Самый Средний Человек

я думаю что у вас есть клубы которые организовывают походы на выходной в карелию или еще куда, я не знаю ваших мест хорошо. Ищите и найдете.

День Сурка

грядки копать что ли?

Марина Ермолаева

А что все в грядки упирается .?

Алексей

Найдем тебе компанию

Nikola Mahkov

да рядом наверное...

Марина Ермолаева

Все так думают только никак не встретятся

Nikola Mahkov

надо в интернете ....смотреть..

Nikola Mahkov

мы---вне списка==нет денег...

Владимир Набоков

Вы уже это делаете..

Марина Ермолаева

Да пытаюсь но ничего не получается сложно найти человека не важно кого женщину или мужчину.

Владимир Набоков

Тогда просто приглашайте в гости...

Вячеслав Карпов

Ростов не подойдет?

Марина Ермолаева

Луганск где украина или гдеЛНР