Марина Ермолаева

Как найти компаньона по интересу. ...общие путешествия, отдых где нибудь на даче ...?

Ответы · страница 4
Олег Кочнев

хороший интерес ....

Марина Ермолаева

В чем интерес в совместном путешествии или отдыхе?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня нет дачи..!!!

Оооо !!! да это же - рядом...два лаптя по карте.!!!

Марина Ермолаева

Да мы уже с вами общались от вас далеко другое государство.

Марина Ермолаева

Это все у вас растет а унас не очень

Николай Скороходов

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ....

Марина Ермолаева

Желание например есть а где компаньон?

Марина Ермолаева

Легко сказать да тяжело сделать.

Влад Юрьев

На даче отдых?!))))

Марина Ермолаева

А что в вашем представление отдых? Некоторые умеют шикарно на даче отдыхать . Вон певец Леонтьев косит траву и удовольствие получает ?

Сергей Кузнецов

А интерес какой?

Марина Ермолаева

Просто люди общаются , заводят друзей. Это всего лишь вопрос.

Марина Ермолаева

Конечно поэтому надо пообщаться почувствовать если даже в переписке точки соприкосновения . Ведь человек или отталкивает или притягивает?

Arkadii Gurevich

НА ДВА КОШЕЛЬКА

Марина Ермолаева

Халява давно прошла . Это-толь ко в эскорт услугах еще и платят.

Дмитрий Карельский

Пьянки гулянки

Марина Ермолаева

Ой лис а здоровья то где взять. ..

Марина Ермолаева

Куда лис пропал? Лис молодой с таким аватаром. Люди в возрасте не такие

Марина Ермолаева

Открытые. Показывают и пишут чаще откровенно? Более молодые с рождения с инетом а за 45 лет тогда еще этого не было.?

Людмила Фаизова (Фалько)

Бери крупней

Марина Ермолаева

Крупная вся изба лова на вниманием

Александр Картунен

В злектричке

Марина Ермолаева

Шутка я не пью.. вот куда нибудь в культурное театр, музей.....

Леонид Шестаков

но не мужа?...

Марина Ермолаева

Уже мужа , все это интересно, но молодые почему то уже не хотят жениться.

Леонид Шестаков

проснулась я ночью от того, что почувствовала, что кто то хочет на мне жениться...😄

Михаил

в воронеже?

Марина Ермолаева

Далековато будет.... и почему Воронеж?

Михаил

наверно потому что я тут живу

Марина Ермолаева

Велика матушка Россия .....

Андрей Берзенин

Явно не тут

Марина Ермолаева

Сайты знакомств знаю но анкету всю выложить. А здесь человек по другому проявляется ?

Андрей Берзенин

А здесь несколько иной расклад

Марина Ермолаева

Многие я читала нашли в этом чате что искали . И ко мне приезжали?

Владимир Жданов

возраст к.?

Марина Ермолаева

На 3 года младше. А у сестры хозяйство? И помогаете ей.а сестра то замужем?

Владимир Жданов

вдова.у нее тараканы:завела собаку она расплодилась - кормит их,снова недавно молодь ощенилась...как будто это души ее родителей теток...

Марина Ермолаева

Ну тогда и тебе хорошо. Или хочешь куда то переехать ?

Владимир Жданов

да хоть на 2-3 месяца отдохнуть от кутерьмы

Марина Ермолаева

Да что вы говорите вот годов бы на десять вам поменьше.

Татьяна Вербицкая

моя стихия

Марина Ермолаева

Куда нибудь в хорошее место?

Валерий Мантуленко

на грядке?

Марина Ермолаева

Вот правильно. Когда эта грядка

Марина Ермолаева

Так и лето впереди а в мае все уже сажать надо.

Валерий Мантуленко

а там этих компаньонов только опрыскивай!

Марина Ермолаева

Ну если колорадского жука так у нас его почти нету а что еще. И птиц у нас. Море и журавли и аисты и ворон целые тучи.

Марина Ермолаева

Да родную душу хочется встретить ведь многие ее всю жизнь ищут?

Валерий Мантуленко

у вас -то с ними интересы совпадают: они хотят есть и вы - тоже!

Валерий Кухарчик

согласен..

Марина Ермолаева

Согласен на что , быть компаньоном на равных?

Aleksandr Taldykin

С лопатой

Марина Ермолаева

Можно использовать цветами.

Александр Шубин

и - в КВД!

Марина Ермолаева

Если так судить тогда человек человеку волк..... хотя у волков преданность выше человеческой. А так рассуждают только врачи.

Марина Ермолаева

Врач опытный? И по этой части?

Марина Ермолаева

Диагностика это почему то сейчас очень редкое это еще и талант надо иметь. Ведь сейчас сколько я сталкивалась не умеют правильно поставить диагноз. На основе анализов и то?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂😂😂

Сам Андерс'н

На авито