Елена М

Какой МРОТ, пенсий, пособий вы считаете достойным?

Ответы
Робот Вертер

При нынешних ценах на житьё-бытьё, учитывая, что страна обладает колоссальнейшими ресурсами, думаю, что средняя зарплата россиянина должна составлять порядка 200 тысяч + и пенсия около 100+ тогда можно считать, что россияне живут отлично.

Маша Ерёмина

Партия СР считала в октябре перед выборами реальный прожиточный минимум. Получилось -31 т.р. С тех пор и цены повысились сильно. Так что - около 40 тыс. руб. это минимально. А достойный размер - ещё выше, конечно.

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Чтобы была одежда новая,была еда нормальная и оплата всех всех издержек и жкх в том числе. Ну и хоть раз в год чтоб была возможность куда нибудь выезжать,на природу например.

Владимир С

Который существует на данный момент! Превышение его всего лишь позволяет появление лиц, желающих жить не по заслугам их?

Господин Дроссельмейер

Вы знаете что. Спросите так: какую потребительскую корзину вы считаете достойной? Включая социальные гарантии.

Александр Мамедов

А как же боевые действия?Сейчас же не мирное время?

Александр Мамедов

«А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира? Хотя американцам уже все равно — они настолько вложились в проект «анти-Россия», что все остальное для них пустяк», — написал Медведев
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62a98a859a79471ec85ad632?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Семен Отмахов

это не имеет значения,хоть миллион...никто тебе ничего не даст свыше того,что дадут

Юр
Юрий

Тот на который можно с достоинством жить, а не существовать, как сейчас!

С. В.

такой. который позволит не умереть с голоду, оплатить коммуналку и т.п.

Барон Де Гофмансталь

Что значит достойный? Все зависит от возможности государства.

Марго Беккер

ты оо чёём???Маало ли что мы сирые считаем???? И считайте далее..

Вадим Иванов

Надо не МРОТ вводить а эвтаназию. Никаких проблем не будет.

Владимир Б

При котором можно достойно жить..Но это не о эрэфии..

Пётр Ермаков

А что понимать под словом "достойный"?

Vladimir Rakivnenko

Странный вопрос. Сколько рубль стоит?

Z-Мимокрокодил-V

Мрота давно нет, пенсии мне хватает.

..

В каждом регионе свои особенности.

Св
Светлана_Светлана

Давайте по евростандарту 350 евро.

Наталья Жарова

А Вы это в состоянии сделать?😊

N’
N’djaména

800 рублей на полгода самое то.

Любовь Яворская

На уровне з-п депутатов ГД!👆