Леди Мила

В апреле на расширенном заседании коллегии Министерства труда вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в 2018 году смертность в России выросла в 32 регионах, передает НСН. По ее данным, самый высокий уровень смертности зарегистрирован в Тверской, Псковской, Новгородской, Тульской, Ивановской и Орловской областях."""" Центр России вымирает?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

меня поразили там дачные участки. едем из Питера, ну сады рядом с ж/д. Так у нас в садах давно уже редко встретишь крышу шифером крытую, да и деревянных домов меньше, чем из пеноблока. А у них это сплошь

Леди Мила

Самая нищая часть России, нечерноземье.

Константин Саратовцев

Рождаемость падает, смертность растет, поэтому надо поднять пенсионный возраст, планку НДС и цены, чтобы или на работе сдохли или с голода, без нее.

Леди Мила

так и делают

Константин Саратовцев

Живу я здесь...

Гоша Гоша

ДЫК эти правительственные хари именно этого и добиваются в еврейской торговой корпорации под названием россия!

Леди Мила

да, ты прав

Ян Удалый

А до этого сама же голикова и все остальные кричали,что всё хорошо,а через 10 лет на улицах пусто будет...

Леди Мила

Уже заврались

Св
Светлана_Светлана

Мне западники не нравятся, гнилые люди. Мрут от того что как древние римляне стали деградировать.

Леди Мила

бред какой.. я сама здесь живу

Св
Светлана_Светлана

Не люблю, так что не печалюсь.

Леди Мила

и пох

Константин Михайлов

Вымирают все регионы,от Дальнего Востока до Урала держатся за счет мигрантов со своими семьями.

Vlad Berezin

Ещё Владимирскую подтянут по этому показателю и тогда конец русским как нации.

Vlad Berezin

На надо так печалиться. Во Владимирской области видел странные дела в лучшую сторону.

Michael Lvovich Kunin

Нет-там просто появляются новые русские Грузины ,армяне .арабы и прочие !

Леди Мила

Это именно про смертность, и убыль населения

Michael Lvovich Kunin

А Вы помните речь А.Чубайса . Ну и ,что вымрет 30 миллионов !Так -они просто не вписались в рыночные отношения!

Леди Мила

конечно помню.. сцуки

Олег

Знакомый работает в крематории...говорит мрут как на войне люди...поток

Леди Мила

да.. кладбища уже до горизонта

Владимир Михалыч

Просто с других областей ей данные не передали...Вымирает вся Россия!

Ва
Валерий

Это ни чего, в 2019, она сообщила, что смертность сократилась!

Леди Мила

не заметили

Ва
Валерий

Основная часть вымерла в 2018.

Александр Ревнивцев

ПРОСТО ПОСТАРЕЛИ НАШИ СТАРИКИ ВОТ И ВЫМИПАЕТ НАРОД

Леди Мила

там больше

Александр Ревнивцев

СЕЛА ПУСТЕЮТ

Лариса

Зато вам по-прежнему свистят, что вас 160 млн.)))))))

Леди Мила

Лариса.. хорошо в эмиграции злорадствовать?

Вадим Осипов

Да! Жаркова такая! Контра, одним словом!

Лариса

Эмиграция? Это как? Я сроду там не жила .

Вадим Осипов

Поэтому и выросла такая змея!

Леди Мила

У тебя написано: Австралия!!

Ве
Вероника

Это с чем связано ? Вот у Вас например в Твери ?

Алик Камалов

А какая там жизнь!

Леди Мила

Думаю, много причин. Медицина не очень, экология. Все эти города вокруг Москвы, а она, как пылесос, вытягивает лучших специалистов. Там зарплаты в 2 - 4 раза выше, вот и уезжают на заработки.

Светлана Глебова

Просто по этим областям собрана статистика.

Леди Мила

нет, везде собрана

Светлана Глебова

Не может такого быть. Чтобы по всей России собрали статистику? Это очень большая работа. Но, по-любому, радоваться нечему. Это смертность, а онкозаболеваемость? При нашем здравоохранении долго не проживешь. Спасибо нашему руководству - оно так старается. Вон сколько построили футбольных полей, стадионов. Физкульт УРА,УРА!!!

Во
Ворон

ну вот. а ты тут про доброту...🙂

Леди Мила

между собой..

Во
Ворон

😃

Олег Логинчук

Зато Китай в России размножается...

Леди Мила

это да

Ar
Arkadij

Не думали,братцы, мы с вами вчера...

Аркадий Майстренок

в керемле цветут и пахнут уроды...

Аркадий Майстренок

кто виноват и что делать?

Владимир Юшин

Лучше что бы жиды разом сдохли!

Леди Мила

вообще то там русское население.

Владимир Юшин

Я и говорю, лучше жиды а не русские.

Леди Мила

эти выживут.. в Израиль уедут.