Владимир Строганов

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Соответствующую информацию распространил портал "Медвестник"...Вот так.Говорите только о погоде.

Ответы
Eлена Елена

Володя, это касается только ложной информации. Врут ведь всякую хрень. То через год все умрут, то через 2. То все зомби станут. То уже сотни тысяч трупов от вакцины. То какое-то мировое правительство решило вакцинной всех убить. Ну уже противно слушать этот бред.

Сибирячка Zv

Кстати, мне 63 года. Вот видите,как вы не уразумели про возраст. я и говорю про разность в развитии сознания,а ты мне про внешнее превосходство.Я старше тебя на 5лет.

Eлена Елена

Ну на ты обращаться я вам не позволяла. И о внешнем превосходстве мне нет смысла говорить. Зачем говорить об очевидном.

Владимир Строганов

Девочки не ругайтесь..все красавицы.

Eлена Елена

Володя, я ее занесла в ЧС. Терпеть не могу, когда необразованные люди несут чушь. Прослушают пару роликов в тик токе и поучают всех. Ну боишься ты и бойся. Есть только один верный ответ - научный. Всё остальное - фантазии. И распускать слухи во время эпидемии - это преступно.

Языческий Кот

нафиг сообщать, вообще надо отменить весь этот бред с масками, вакцинацией. прост сделать как в сингапуре - лечение привитых полностью компенсирует государство, лечение непривитых исключительно за их счет. вот и всё.

Владимир Строганов

А если патология или противопоказания ..по прививкаМ?

Языческий Кот

это отдельно. а вот если дебилизм и мракобесие - тогда пусть платят по полной

Владимир Строганов

У нас почти половина пенсионеров в стране среди взрослого населения..у всех куча болезней ,прививка может спровоцировать ухудшение.. и что тогда?

Языческий Кот

а могут и помереть от ковида. и что тогда?

Языческий Кот

у меня родственнички за 70 привились - и ничо, третья нога не выросла.

Владимир Строганов

А у меня родственник привился и месяц ходить не мог,сейчас с палкой ходить.У другой тромбы по всему телу смотреть страшно..Организм у всех разный...

Александра

Ребёночек... "ПАВЛИК МОРОЗОВ" за смартфон "сдал" родителей... Дурачки, базарили о приобретении сертификатов. Думаю, что в детском доме... Настигнет...

Алекс Венцель

-Вас распирает.Возьмите одного, двух заведите домой. Двери заколотить, окна закрыть и всю правду шёпотом под одеялом... М.Жванецкий )))))))

Алекс Венцель

Молчание-золото.))))))))

Lici Lici Z

Уже Союз защиты пациентов подал жалобу по этому поводу в генеральную прокуратуру о недопустимости сегрегации населения России

Lici Lici Z

🙉🙈🙊 - вот и вся политика

Lici Lici Z

✊

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Игорь Трофимов

Чем больше антиваксеров, тем больше доходов у работников кладбищ, тем привольнее жить всем остальным.

Игорь Трофимов

Вы причисляете Леонова к каким-то особенным людям, которые даже не могут быть больными. Я уже Вам писал, что Леонов заявил, что опознал куртку Гагарина. Это наглая ложь или галлюцинация. Выбирайте на свой вкус. У всех лётчиков куртки, штаны, обувь одинаковые, как и у танкистов, связистов и поваров. На момент встречи с Путиным нет сведений, что Леонов был здоров. Нет людей здоровых нигде и никогда.

Владимир Строганов

Умер Леонов в больнице после операции на ногах, после осложнения сахарного диабета.Диагноз деменции никто не ставил.Значит он будучи в здравом уме доказал. что выводы комиссии сфабрикованы.Прекратите неуместный спор....вы не доказали его не болезнь .."Игорь Трофимов
Леонов - герой Советского Союза. Но это не мешает ему быть сумасшедшим. Он давно тронулся умом."".Значит я прав.

Владимир Строганов

вы ошибались и про тромбы..""
Игорь Трофимов
Тромбы по всему телу это бред. Тромбы бывают внутри артерий. Чтобы узнать о тромбах, надо делать вскрытие по всему кровотоку. Дикое невежество у людей в 21 веке." Ошиблись и в данном случае.

Игорь Трофимов

Про тромбы Леонова я не писал.

Владимир Строганов

Это п ро другие тромбы, вопрос был о прививка и последствиях.

По
Поля

Вот так и не поняла, в чем вред от прививки? И чего орут? Когда уже успокоятся?

Владимир Строганов

Информации много в гугле..

По
Поля

Там много ложной информации, не имеющей научных подтверждений.

Z Сергей Балхошин V

не как бараны на бойню ведь для чего то нужна эта доза не пойми чего

Серафима Аркадьевна

Москва +6,солнечно,демонстрация в честь 7 ноября проходит хорошо.

Салават )))

у нас снег, все снежинки в масках, как требует Росздравнадзор

Serg

Допрыгались? Если б мозги были не было б таких вещей.

Иманберди Амирбеков

погода обострилась везде даже дети в нервах

Иманберди Амирбеков

не зная думал у нас такое везде даже до детях добрались сволочи

Надежда

Погода солнечная-Местами небольшие дожди...

Надежда

Местами пора спать-Луна и звёзды

Надежда

🙋‍♀️👋

Лю
Людмила

Правильно делают. А то как в средневековье

Владимир Строганов

МОСКВА, 7 октября 2021, 06:03 — REGNUM По официальным данным из Израиля, Исландии, Великобритании и других стран, привитые от COVID-19 болеют чаще и тяжелее, чем непривитые, но власти продолжают заставлять всех прививать
Подробности: https://regnum.ru/news/society/3391386.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.🤷‍♂️

Надежда Кудряшева

И не только там у нас тоже после прививки болеют

Александр Мамедов

Это хорошо.А то тут развели пропоганду

Владимир Строганов

Большинство не согласны.

Александр Мамедов

Нет большинство люди сознательные.А вот вы нарушители

Владимир Строганов

Мне то что я переболел 2 раза уже легко,а кто сделал много жалоб на тромбы и на суставы.

Не Святая Наталья

Ок а то чё расстрелять 🙃🙂😝😝😝🇵🇾

Владимир Строганов

До 3-х лет..

Миша Zvo

Любая пропаганда имеет свою цену.

Ма
Марс

я против прививок и мне пофигу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а когда расстреливать будут ??

Ва
Валерий

И что же они будут сообщать?

Владимир Строганов

Если будет агитация против прививки..

Ва
Валерий

Развивают стукачество как у пендосов. Всю грязь собирают, нет что бы что-то хорошее перенимать. Да и хрен с ними. Вот только в указе говорится о врачах агитирующих против прививок. А эти гавнюки уже всё переврали. Испорченый телефон!

Владимир Строганов

Росздравнадзор поручил..еще нет Указа.

Ва
Валерий

Уже есть рекомендации. Читайте их как указ для части исполнителей.