Николай Терёшин

И спросил Господь Каина ...... О чём ?

Ответы · страница 3
Борис Бабкин

И ответил Каин: Разве я сторож брату моему?

Светлана Сергиенко

ПРивет! Почему ты уничтожил творение моё?

Светлана Сергиенко

Да, так и спросил. И сказал, что жизнь теперь Каин будет жить ужастную,тяжёлую и безрадостную. Он и для нас приготовил пирожок с не очень приятной начинкой. Ну что хотели, то и получили. Злоба,кровь - пораждает тоже самое. 🌹

Николай Терёшин

сами мы печём свои пирожки . хочешь что то иметь - заработай .

Светлана Сергиенко

Будьте здоровы,живите богато!

Людмила Щетинина

Зачем ты ,сволочь,так с братом поступил ..?

Виктор Абрамов

Не о чём, а о ком. Он спросил: "Я есть?"

Виктор Абрамов

Не вряд ли, а совершенно точно, есть свидетели, например, Авель, за что и был убит.

Николай Терёшин

ну что ты несёшь ? " И спросил Господь Каина - где брат твой Авель ? И сказал Господь : Что ты сделал ? Голос крови брата твоего вопиёт ко мне....

Николай Терёшин

это не я несу . почитай источники . Каин убил брата из зависти . позавидовал любви Господа к брату .

Николай Терёшин

остроумно . Виктор - хорошо , когда самоуверенность рождается от знаний . но это явно не твой случай .

Виктор Абрамов

Самоуверенность -- это всегда плохо, естественно это не мой случай.

Любовь Рябикина

Наверное - за что ты предал меня?

Николай Терёшин

"Где брат твой Авель ? и сказал Господь - Что ты сделал ? Голос крови брата твоего вопиёт ко мне от земли и ныне проклят ты от земли Каин ."

Tolala Stihiinii Skaner

в еврейскии религии не вникал

Николай Терёшин

чувствуется - в русские тоже

Tolala Stihiinii Skaner

русские солнцепоклонники были

Ир
Ирина

Будьте любезны, подскажите 🙂

Владимир Горячев

когда ты покинешь это место

Николай Терёшин

я и сам похамить люблю . только делать это надо остроумно . иначе получается быдловато .

Ир
Ирина

Мальчики, спасибо вам и за помощь, и за находчивость, и за такт. Не перевелись ещё джентльмены на Руси...

Николай Терёшин

а то . пользуйтесь . не жалко гавна для хорошего человека .

Сергей Бобров

А не ох*ел ли ты часом, брат? ))

Николай Терёшин

не кощунствуй . я сам не очень верующий , но кто там знает наверняка то .

Сергей Бобров

Это не кощунство, а просто слегка хулиганский юмор) Бог, если он вдруг есть, то не дурак, чтобы этого не понимать)

.предлагающий Соскам...!!!!

зачем тебе чужие разговоры?

.предлагающий Соскам...!!!!

для любопытных есть поговорка ,,не суй свой нос не в своё дело,,))))

Николай Терёшин

чем мужчина отличается от мужлана ?

.предлагающий Соскам...!!!!

муж - это ЧИН а муж - это Лан))

Василий Теркин

не ты ли убил своего брата?

Николай Терёшин

"Где брат твой Авель ? Голос крови брата твоего вопиёт ко мне от земли и ныне проклят ты от земли Каин."

Евгений Военушкин

где 30 серебренников зарыл

Николай Терёшин

ваше знание Библии просто поражает воображение .

Алексей Ангерман

да кто щас помнит "о чём"...

Николай Терёшин

кое кто то помнит , поверьте

Алексей Ангерман

ЭТО ВСЁ С "НАПИСАННОГО",А С ОРИГИНАЛА...ДУМАЮ НИ КТО...)

Николай Терёшин

и с написанного неплохо . думаю - читающие люди например пишут не "щас" а сейчас . не вредно

Валентина Качан

я в религии слаба, не знаю

Николай Терёшин

Валентина , а в чём вы сильны . у вас на все вопросы один ответ .

Валентина Качан

поздно уже, не хочется думать

Светлана Гневышева

как будем жить дальше... 😄

Николай Терёшин

кощунствуем значит . ну ну .

Маруся Анурова

зачем ты убил Авеля?..да?

Маруся Анурова

зависть-смертный грех.Каин позавидовал своему брату Авелю и в итоге-убил его!

Татьяна Кайманова

У Каина спросить надо.)

Николай Терёшин

в смысле - у вас бесполезно . понятно.....

Zinaida Sepp

Где брат твой, Авель....

Zinaida Sepp

А дальше- что я сторож брата своего...

Николай Терёшин

"Где брат твой , Авель ? И сказал Господь - Что ты сделал ! Голос крови брата твоего вопиёт ко мне от земли и ныне проклят ты от земли Каин ."

Ёжик

Молилась ли ты наночь

Ёжик

И Авель тоже. Как Щас помню.

Анатолий Баркин

Это у попов спросите

Николай Терёшин

почему ? вашего высокого ума эта тема не достойна ?

Николай Верниковский

Где брат твой Авель?

Николай Верниковский

"Не знаю; разве я сторож брату моему?" Тогда Бог сказал ему: "Что ты сделал? Кровь брата твоего вопиет ко Мне от земли. За это ты будешь проклят и будешь скитаться по земле". И Каин, мучимый совестью, с женою бежал от своих родителей в другую землю.

Николай Верниковский

спасибо за Ваши вопросы. иные- просто отстой

Николай Терёшин

🙂.. не спаситбо конечно а спасибо . описался