Александра

Из случающихся с нами бедствий некоторые постигают в наказание за грехи, другие для исправления нравственности в искушаемых, третьи – ...?

Ответы
Любовь Лысова

В каждом из нас заложена программа свыше. В ней всё: и беды и радости. Выполнил......и тебя выключили. Всё!

Александра

...-для истребления безнадежных. Свт. Василий Великий.

Любовь Лысова

А надёжные вечные????

Александра

Все вечные

Любовь Лысова

Если вы о душе, то она тоже проходит реокарнацию и очень длительное время - тысячи лет

Александра

Я от восторга прыгаю,Я обхожу искусы,-Удобную религиюПридумали индусы!

Любовь Лысова

Да хоть папуасы.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Третьи - добавка за первое. Иногдак грехов так много, что за один раз и не откупишься.

Александр.

Прям операционный стол! "Сестра! Подайте проблему!"-"Вот!Доктор держите!"

Александра

Благодарю

Александр.

Пожалуйста...

Таня Давитян

Чтоб неповадно было: живи и бойся последующих своих действий.

Александра

для истребления безнадежных. Свт. Василий Великий.

Таня Давитян

Если это святой, то "безнадёжный", значит неверующий? Их действительно истребляли.

Александра

Нет, верующие тоже могут быть такими. Вера это только путь ко спасению, а не билет... и потом написаны 3 варианта...

Анна Матвеева

а третьи посредники,которые делают деньги на первых и вторых

Александра

Между кем посредники?

Анна Матвеева

ЧИТАЙ ВЫШЕ

Александра

Вы считаете, что эти слова для атеистов не актуальны. И есть существенная разница, кто их говорит. Чет на фашизм похоже.... вообще то, в оригинале, вы знаете, что речь, возможно и про вас(((

Владимир Колпаков

А 60 млн погибших во 2 мировую - за что ? Причем без разбора

Александра

Откуда вы знаете, что без разбора. И не забывайте про первые 2 пункта. Все из за этого

Владимир Колпаков

Вопрос исчерпан. Холивар не будем разводить

Татьяна Осипова

мысли материальны, думай позитивно и все будет хорошо

Александра

Это очень позитивная мысль... Вас она расстраивает?)

Татьяна Осипова

я мыслю правильно и со мной все хорошо

Александра

Поздравляю!)))

Лайт Темнова

..случаются из-за человеческой глупости

Александра

для истребления безнадежных. Свт. Василий Великий.

Лайт Темнова

вот как раз безнадежные-это и есть глупые люди

Александра

Однозначно)))

Олег Тополенко

ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ, ЧТОБЫ СКУЧНО НЕ БЫЛО.

Александра

Это цитата! Для истребления безнадежных!!!!!

Lev Zhavoronkov

Что то заумное, без пузыря не понять!

Александра

И с пузырем не поймете...

Lev Zhavoronkov

Грешите, девушка, грешите! Да воздастся Вам за грехи ваши!

Александра

И вам за доброту

Татьяна Рогачева

Для осознания себя и окружающих.....

Александра

для истребления безнадежных. Свт. Василий Великий. ((

Татьяна Рогачева

Интересная мысль......

Александра

Грустная...

Татьяна Рогачева

Тяжёлая!!!

Папин Друг

....- для истребления безнадежных.

Александра

🙂 это так....

Людмила Цветкова

Третьи принимают как должное....

Александра

-для истребления безнадежных. Но вы почти отгадали)

Людмила Цветкова

А тоооооо)))))

Ирина Брянцева

Расплачиваются за предков.

Александра

Дети не отвечают за родителей, хотя и несут некоторые тяготы ( воспитание, куда от него денешося)

Рустам Ахметов

Для испытания на прочность

Александра

Такие случаи единицы во всей истории. Для истребления безнадежных

Валерий Петровский

Просто . рядом оказались...

Александра

Просто ничего не бывает....

Валерий Петровский

Тогда и третьего не должно быть...)))

Александра

А оно есть... даже если нам и не нравится

Lao Dao

просто боженьке скучно...

Александра

Как бы некоторым " скучно" не стало.... особенно после наказания. С Богом то особо не поспоришь, как захочет, так и сдклает

Lao Dao

вот и я про то..скучно старичку.. шалит ))

Александра

???????

Lao Dao

ну как..там..вот тебе чтоб не скучал..и тебе упс мимо... веселиться..

Рашит Хан !!!

Несуди и небудешь судим.

Александра

для истребления безнадежных. Свт. Василий Великий.

Валентина Ерефеева

Для укрепления в вере .

Александра

Христиане, от слова Христос. Вот какие были Ваши первые впечатления после прочтения Еванглия? У меня, к примеру, сожаленяе, что такого быть не может, потому что ни один человек в мире не может быть таким, как Иисус Христос!

Валентина Ерефеева

Ты близко от Бога . Да никто не может исполнить закон . Но для того и пришел Христос и мы спасаемся не исполнением закона , а Его праведностью и святостью . Прочитай внимательно послания галатам и ефесянам и порассуждай .

Александра

ну благодарю за комплимент "учитель".😉. Я о другом писала. не о выполнении закона. а что Иисус - это сын Божий и второе лицо Святой Троицы.

Валентина Ерефеева

Да Господь единственный решает нашу участь.

Александра

Да... беседа странная. Как у глухого со слепым))))

Светлана Данилова

партнёршу вам найдут!!

Светлана Данилова

так вы и не поняли тот коммент был не для вас комп тупит так что извините пожалуйста ради Бога

Александра

))))))) а я думаю, во молодежь пошла!))))

Светлана Данилова

да нет поотправлялось всё наоборот...сама не рада уже

Александра

)))))) 😂 могу себе представить

Светлана Данилова

дак да ужасти