█☆
█ ☆Вика Викиледия

Поехали в Грецию, на пирамиды посмотрим?

–4
Ответы
Владимир Николаевич

В Греции нет и не было пирамид. А если бы и были, то их давно бы рапстащили на новостройки ещё эллины. Интересно, что греки никогда свою страну не называют презрительно Грецией. Грек для них оскорбительное слова, данное в далёкие времена римлянами, что-то типа - грязные собаки.

Сергей Николаевич

тогда уж лучше в Беларусь на море отдыхать ! 🤣

Ва
Валькирия

В Греции есть все. Чехов

Валерий Хозин

Не найдёшь ты в Греции этих пирамидок!
Все они в Египте!!! В этом вся беда!!!
Пальмы, море, женщины,, и песка избыток!!........
Я... ХОЧУ… НА… ВОЛГУ!!! Поехали туда!!!!!!!!😩😩😩

Рашит Валиев

Ты что Валька, в Греции все есть, мне туда не надо, если уж в Ебипет там пирамиды по крупнее, туда можно, возьмешь?

Питер

Поехали! Сколько надо выпить, чтобы увидеть из Греции пирамиды в Египте?! Если меньше 3 литров - мне не подойдёт.

Телегин Игорь

да я не против! только за чей счёт 🧐 а то мои финансы поют романсы !!😉 а вот на халяву как то не привык!!🤨

Ва
Валькирия

Опять Петросяны пишут.. Хочу Демиса Карибисида

Арсен Атаев

Какие то пирамиды. на дворе зима Аида в санаторий. вокруг лес тишина падает снег. просто сказка.

Игорь Кочеревский

....да хоть на полюс,в садах Семирамиды поотдыхать. Как в песне поется ,,...лишь бы ты была со мной".

Anatolii Kurahii

счастливого пути , а пирамиды ни в греции а в египте .с новым годомпозравляю и всего доброго!

Денис Пырков

Чо? Мне сервис сказал, что Вы всенепременно ждёте моего ответа... Интересно, на какой вопрос!

Денис Пырков

А в Греции пирамиды есть?

Ва
Валькирия

Дааа.. Их 8 штук

Дмитрий Островский

В Греции пирамиды?)) мм))) я понимаю, что они по всему миру, даже в Сербии, но явно не в Греции)

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Глубоко ошибаетесь

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Мы привыкли считать родиной пирамид Древний Египет, Центральную Америку и Китай. Но, оказывается, пирамиды строили и в других странах, в том числе – в Древней Греции. На ее территории обнаружено как минимум восемь пирамид.
Наиболее известны три из них. Одна расположена примерно в четырех километрах от Аргоса, близ деревушки Хелленико; вторая – неподалеку от деревни Лигурия, поблизости от Эпидавра; третья – гробница Амфиона – находится в Фивах

Андрей Будняев

Ковид.Надо дома сидеть..А на канале Дискавери можно и Парфенон в долине Нила увидеть.

Ва
Валькирия

Долбаный ковид

Наиль Максютов

Если бы земля была плоская, то увидели бы не только пирамиды, но и Килиманджаро.

Александр Вечелковский

Ну разумеется , что в Греции все есть........но вот только пирамиды в Египте.......☺️

Ronan S

в Баку например своих пирамид хватает каждый вход в метро стеклянная пирамида

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Так я не про Баку потому что доехать не могу

Ronan S

почему же:)?

Ronan S

нет ну глупо было бы приехать в баку посмотреть на вход в метро в форме пирамиды)))

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Потомучто в Греции исторические пирамиды которые многие не знают

Nasty Dodg

На пирамиды в Каир надо ехать смотреть!))

Sekach Dev

В Германию валите, там пирамид больше, а Греция и Египет... отдыхают!.. ))👍

Ва
Валькирия

Твой сарказм...меня не чешит...мудило....

Sekach Dev

А, что у тебя чувства юмора нет... только хамство...
Я бывал и в Греции и в Германии, и в Египте, и в Китае... а ты как была дурой, так и останешься...👎

Ва
Валькирия

Да
ещё такая дура дурой...тебя это устроивает мудак!?

Sekach Dev

Ты пустое место и мне поебать что ты проскрипела... не мудак... гениталии в полной функциональности, хотела гадость сказать, не получилось... Уменя жизнь впереди, а ты дура навсегда... 🪑

Ва
Валькирия

Кабан мудакевич)))

Андрей Опалев

Вообще-то они в Гизе лагерем стояли, неужто на мировое турне отважились?

Владимир

Да ну.... Погнали лучше в Винницу на гандолах покатаемся !😁😁😁😁

Бизсовисный Катяра

не ...я в Египет! в Греции они маааахонькие а там- ОГО-ГОООО!!!😂😂😂

█☆
█ ☆Вика Викиледия

С какой кстатм..я просто ..играю.😁😁😁😁😁😁😂

Бизсовисный Катяра

ниче се игра- нахуй послать....с такимииграми можна и фингал пад глазам палучить ....ты то в реале так не играй.....)

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Ты ребенок? Это интернет..тебе лет 15 а не 16.?.и не 20..?щегол ты..и не утверждай что ты взрослый дядя..

Бизсовисный Катяра

44 и что? в интернете можно хамить? это- бескультурие прежде всего перед самим собой! давай- разнеси на весь мир что ты- хамло......

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Да. Я дерзкая. И что..??,?Ну и что на меня на меня попёр?

Юра Николаевич

КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ. А ГРЕЦИЯ ЭТО ГОРОД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ??

Олег

Зачем писать заведомую глупость? Неужели в голове совсем пусто?