Леди Мила

Медицинское сообщество Израиля , где больше половины населения получили по третьей прививке, признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна». ( Для тех, кто тупо поддерживал всеобщую вакцинацию!)

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Каждый волен выбрать себе смерть, с вакцинацией или без неё, третьего не дано!

Леди Мила

смерть от короны меньше, чем от птичьего гриппа была.

Миронов Николай

Неважно, важно выбрать способ!

Лариса

А бессмысленных людей и действий гораздо больше, чем умных и практичных.

Се
Сергей

Вирус мутирует. А прививка действует только на прошлогодний штамм.

Се
Сергей

Это ж охрененная кормушка! Только на масках делаются миллиардные состояния. Раздуть проблему, а потом героически ее решать...

Леди Мила

Естественно! Выгоднее оружия и наркотиков. Но еще и другая причина - репетиция смены мирового порядка. как быстро загнали всех по щелям. Лишили элементарных прав

Се
Сергей

Да. Перераспределение капитала и власти.

Се
Сергей

На ковидной волне фьючерсы на нефть упали в ноль. Те, кто надо их скупил и потом продал. И очень хорошо наварился.

Леди Мила

не только это. Уничтожают средний класс. Сколько предпринимателей разорились из за локдауна? Нищетой легче управлять. Останутся богачеи и нищеброды

Се
Сергей

Да. Малый бизнес силно просел.

Ал
Александр

Евреи, как обычно умнее всех оказались, когда их трижды развели

Леди Мила

да, и по четвертой уже предлагают

Леди Мила

не то слово.. А наш Гинсбург что то заткнулся.. А то тоже вещал, что надо чуть ли не каждые 4 месяца прививаться

Леди Мила

Если собрать все его высказывания - можно долго смеяться... или плакать. Прямо противоположное утверждал с умным видом

Леди Мила

Так это наш, российский!!! 🤣 Спутник придумал

Леди Мила

И сам признался. что он и сотрудники его лаборатории значительно улучшили свое материальное положение

Ал
Александр

это-то, само собой, улучшили

Валерий Егов

Сколько людей привито в Израиле? Какова статистика смертности?

Леди Мила

много привито, много болеют.

Валерий Егов

Мне не надо. И я не пишу тут всякие глупости.

Ро
Роксана

О, Боже, неужели народ потихоньку прозревать начинает?

Леди Мила

да практически везде.. отменяют ограничения

Леди Мила

А у вас все очень строго? У нас вообще никаких ограничений

Ро
Роксана

в автобус еще можно просочиться, а вот в ТЦ не зайдешь, только по коду

Vvasia Wasin

это давно было ясно, но жижу же нужно кому-то втюхать

Виталина

это мнение нескольких старых маразматиков

Ирина Кореневская

Перестаньте тупо копировать херню всякую.

Леди Мила

Я без тебя решу, что мне делать.. засунь свои советы... 👎

Arkady Kan

Последний вариант вируса всё спутал! ☺️

Arkady Kan

Ну, я не специалист и не могу оценить.

Леди Мила

Сейчас омикрон больше на простуду походит.

Arkady Kan

Да. Возможно это и есть простуда.

Га
Галина

через месяц еще чего кто-нибудь напишет.

Леди Мила

да уж.. столько всяких фэйков ходит

Игорь Фолимонов

Пора резать буржуев. На шашлык уродов

Игорь Фолимонов

Всех на кол

Игорь Фолимонов

И на бочки с порохом

Осеннее Настроение

Понятно. Время покажет, кто был прав.

Леди Мила

конечно.. да уже показывает. вакцины не работают

Александр Вяткин

Я бы не стал,но в бассейн не пускают.

Леди Мила

🤷‍♀️У нас губернатор адекватный. практически не было и нет ограничений только маски носить. И болеют не больше, чем везде( хотя Мосвка рядом, многие ездят на работу в столицу)

Александр Вяткин

В нерезиновой из зарубежья много.Вот и нанесли.

Леди Мила

так у на каждый день целые электрички ездят, и ничего, не болеют. И все открыто, и фитнесы, и рестораны

Гр
Григорий

В этом есть смысл. Я так и поступил.

Леди Мила

Ну и правильно! Все равно, к лету пандемия пойдет на спад

Гр
Григорий

К тому времени кто-то успеет хорошо набить карманы. Впрочем как всегда

Леди Мила

Естественно!! поняли, что дальше затягивать нельзя, бунты и революции начнутся.

Alisa Warshavsky

Правда, что ли?! Глазам не верю!!!

Леди Мила

Да, это пока не официально, но уже скоро. И границы собираются открыть. Уже со Спутником можно ездить.

Alisa Warshavsky

А как остальные страны смотрят на этот беспредел?!

Леди Мила

Я читала, Черногория собирается так сделать. Очень много заболевших, но все легко болеют

Alisa Warshavsky

Не верится, что может эта потравка вакцинами закончится!...

Леди Мила

Я уверена, к концу идет.. Уже скоро.

Не
Несмеяна

Наконец-то и евреи очухались.

Не
Несмеяна

Пора. Но слишком многие верят в силу прививки.

Леди Мила

да, пропаганда действует. Кому то помогает, кому то нет.. кому то вредит..

Не
Несмеяна

Ещё многих и на работке заставляют.

Леди Мила

я знаю. моя знакомая даже уволилась

Не
Несмеяна

Некоторым службам был поставлен ультиматум:или прививка или заявление на увольнение. Люди выбрали прививку...

Леди Мила

Конечно, не все могут уйти с работы

Не
Несмеяна

Да. В другом месте ведь тоже могут потребовать сделать прививку.

Al
Ali

какие способы предлагаете?

Al
Ali

если. только переболеть, а ведь умирают люди

Леди Мила

смертность от ковида меньше 3% , а от гриппа было 15%

Al
Ali

если от ковида умерло в мире уже больше 5 млн, то от гриппа каждый год умирают 25 млн что ли , темнишь Леди ….

Леди Мила

Бред не пиши.. Откуда такие цифры? Приснились?""
Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа. Из приведенных им цифр следует, что в мире ежегодно от гриппа умирает больше людей, чем от COVID-19. Статистику по гриппу и коронавирусу Онищенко раскрыл на пресс-конференции НСН, опубликованной на YouTube.
«У нас в год заболевает гриппом где-то от 600 миллионов до 900 миллионов [человек] на планете, и умирает от 280 до 600 тысяч человек. Но мы такую бурную реакцию [как на пандемию коронавируса] не даем», — отметил Онищенко.

Vladimir Rakivnenko

Вы слыхали как поют дрозды?

Леди Мила

У вас в Новом Году прорезалось странное чувство юмора.. Не " просыхаете" ?

Vladimir Rakivnenko

Пьяный - проспится.. Дурак - никогда....

Леди Мила

сочувствую.. значит, я о вас лучше думала

Vladimir Rakivnenko

Для меня антиваксеры - предатели Родины.