Не Он

Иногда любовники, расставаясь, говорят друг другу: когда состаримся, я приеду к тебе доживать. "Буду катать тебя на коляске?" - "ха, может, я тебя" - "ладно, вместе будем кататься" - "меня повезёт филиппинка, а тебя огромный мулат".
Сейчас они друг другу тяжелы и опасны, могут ранить или связать, да просто они не те, с кем хочется жить. Стоит ещё попытать счастья, наделать ошибок и добрать удовольствий в других местах. Жить - нет, а вот умереть, пожалуй, можно вместе. Когда станут тихими и безопасными, не способными сбежать никуда, кроме как на кладбище, когда утратят все амбиции, желания и претензии друг к другу - тогда.
А пока каждый уйдёт в свою жестокую зрелость, на личную войну, в которой лучше обходиться без напарника - вдруг обернётся врагом. А любовь потерпит до старости, что ей стоит - подождать двадцать лет...............

Ответы
ЛЮБОВЬ КОСИМОВА

КОГДА СТОИТ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ........Конец лжи мужа история краха ,мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,Ryslan девятьШестьсемь нольДевяносто пятьПять шестьПять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Я ВАМ ТАК СКАЖУ так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

G.
G.....

Не Он

и текст прикольный очень.....типа - ты медленно едешь, но ты сводишь меня с ума..........короч эротичный и клип и текст )

G.
G.....

Эстет))

Не Он

опять на ты ? ))

G.
G.....

А то))

Не Он

)

Надежда Тихонова

КЛАСС!!!

С К.

🤔