Ви
Виталий

Почему большинство представительниц прекрасного пола боятся мышей и визжат?🙅‍♀️🐀

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

Мыши, это еще ладно, терпимо. Но крысы, вот кто повергает меня в животный ужас и ступор. Я просто впадаю в транс.

Марина Куликова

А почему большинство представителей сильного пола только при мысли о стоматологе бросает в холодный пот?

Валентина Лопатина

Я не боюсь. Я работаю на производстве, где изготавливают приманки в виде мышей на хищную рыбу. 😀

Muza

У женщины всё должно быть под контролем, а мышь непредсказуема, вот у женщин и случается истерика.

Ви
Виталий

Что-то Вы путаете извините.Мышь до еды и обратно.А женщина(за рулём)-не знаешь повернёт или остановится,

Muza

Давайте уже на Ваш вапрос первоначальный!

Елена

Потому что мышки быстро бегают и не знаешь, куда она сейчас побежит - может на тебя? Противненько...

Любовь Мандрикина

я тоже боюсь... вроди бы маленькая серая..... а с одного маха запрыгнуть на стол с визгом вам слабо....

Ви
Виталий

А мне зачем прыгать я их не боюсь?

Любовь Мандрикина

Да ладно... не боитесь....

Па
Партизанка***

мышей нет..а вот крыс..сегодня буквально чуть не наступила на одну...аж мурашки по коже побежали!!!!

Ви
Виталий

А я думал партизаны ничего не бояться.🤔

Ангел L

какраз мужчины боятся...я видела..как оди...н аж на стол вскочил..когда маленькую мышку увидел.. 😂

Валентина Савось

Я боюсь....и мышей и жуков и пауков....🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ убегаю с визгом...

Александр Бурилов

Доктор у меня ТАМ мышка..... Сейчас посмотрим. Да у вас тут кирпич! Да вот там..... за кирпичом..........

Татьяна

Хрен там...я их в лаборатории препарировала...так что не боюсь ...ни мышей ...ни змей...ни пауков...

Лю
Людмила

я не боюсь .., в детстве поймала мышь и принесла в класс , на контрольной работе выпустила ..)).

Witch

Они быстрее моей мысли... Я не успеваю подумать, что они милахи, только успеваю испугаться

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мы много чего не любим , а мышей --- за что любить ??? Кусаются они ..Так говорят , Я не знаю .

Галина Д

Я не то что боюсь их... Просто они появляются так внезапно что ругаюсь от неожиданности

Ви
Виталий

Представляю картинку🗣️

Галина Д

Ой...не ругаюсь, а пугаюсь... долбанный Т9

Ви
Виталий

Т9 вещью иногда такое вытащит блин!

Галина Д

У меня даже пост тут есть на эту тему😁🤝

Ви
Виталий

А... я там уже коммент оставлял.

Сергей Остёрский

Мало ли куда они могут залезть... Слоны тоже мышей боятся.

Надежда Тарасенко

Я мышей не боюсь, боюсь тараканов...😱 😱 😱...они летают, и причем прямо на тебя !!!

Светлана Гончарова

Это не объяснить даже самой себе...мышь панически боюсь - перехожу на визг, ищу укрытие

Жазира Мукеева

еще бояться смотреть в зеркало ...если все эти факты обьединить,что получиться? аахвхх

Любовь

Я не боюсь, и крыс тоже. Мышку я могу и в руки взять. А вот жучки - паучки для меня ужас !

Галина Косорукова(Баженова)

Я не боюсь. Сама мышка по гороскопу😀 Или крыса.В зависимости от настроения.😁