𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Этож какая у бабули должна быть пенсия, чтоб её "Галкин" мог не работать?🤣🖼

Ответы
Алиса Лиса

Ну, я бы не поверила, если б в мои 25 лет не случился интереснейший эпизод. Мужу тогда было 30,мы уезжали с дачи, когда соседка попросила моего мужа ей помочь! Соседке было 67!!!!
Все бы ничего, но я уже сидя в машине увидела как...муж отпиливает ветку дерева, а сзади к нему подошла соседка и трётся об его, простите, жопу!!!
Я не стала поднимать панику, сидела и смотрела, что будет дальше...затем эта милая бабуля, подошла как бы помочь спереди и стала пристраивать уже свою жопу ....ну вы поняли... если б этого не было и мне просто показалось, то у мужа бы при +20 щеки б с ушами не стали пунцовые! Тут я не выдержала и подошла помочь подержать ветку...типо втроём удобнее. И тут о чудо соседка сказала, что ничего не надо, но ветку она так и не отпилила! Вот как бывает то!

Алиса Лиса

Да-да! Самой даже вспоминать противно

Владимир Просто

Чёй-то он не работает? Только недавно в рекламе алиэкспресс бабой в серьгах представлялся! Я даже не поверил сначала...

Татьяна

Бедная, похоже случайно головой ударилась. Хотя весна сейчас обострение у больных людей.

Елена

😱😤 мне страшно..пацаны ..кто смелый!! кто ж так деньги любит..покажитесь!!😂

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Они там притихли наверное уже ей названивают ,пока мы тут на вопросы отвечаем))

Елена

🤔даааааааа..о люди!! о нравы!!😅

Михаил Гехт

скорее уж бизнес, с нынешними то темпами изменения пенсионного возраста

Леди Мила

извините.. так и хочется написать.. ёбну.. сь бабуля.

М)
Маруся )))

Да этого не может быть!)) это коллаж какой то!))))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это он меня ,я зазевался ,подсчитывал деньги на кануне зарплаты ,дергаю,дергаю рычаг,а борт чет не открывается .И бац внезапно открылся я не успел отскочить ,и как по лицу полоснет ,кожа на носу и возле была как кожура от банана .Такие четыре липестка висели ,мясо ,кровь ,все дела.

М)
Маруся )))

Ох(((((.. Я представляю, как было больно.. ((((((

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А я кстати почему то боли не почувствовал ,сел на корточки ,чувствую что ,что-то горячие по лицу течет,водилы что-то бегают вокруг меня ,орут .Начальник прибегает меня в легковушку быстро и в челюстно-лицевую городскую больницу .

М)
Маруся )))

Вас могло убить...

Маша Ерёмина

Ну, на 30 она не выглядит: все её 60 на ней видны...

Я Это Екатерина

Каждый с ума сходит как хочет. А дедулям можно?

Михаил Тымчук

Патология, но за неё нужно судить...

Татьяна Морозова

очень образно...и ...современно..))

Z Сергей Балхошин V

а девки ругаются что мужики на молодых заглядываются)))молодец девчонка

Татьяна Морозова

...)))* жила была девочка, да вся вышла*....)))

Ал
Александр

у нее не пенсия а наследство

Га
Галина

Галкин пашет, ка папа Карло.

..
. . . .

Вот такая Наташа... 😂

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Все Наташки какие то странные

..
. . . .

Увидеть Париж, пардон, Наташу, и умереть...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Прямо новая игра ,в название фильмов вставлять имя Наташа)) Место Наташи изменить нельзя))

..
. . . .

Это будет заголовок к статье для старушки-веселушки😆

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Деточка а вам не кажется что ваше место возле Наташи)) Это будут говорить ее "Галкину"))

..
. . . .

Это она будет говорить, она же там... доминировать будет.. 😂

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

В общем удобно она пристроиться с таким потенциалом

Инна Приходько

Ужас.. позорище

Ma
Maria

no3op...Mapa3M, nosh^ocT'

Михаил Тымчук

Вот старая мразь!

Ma
Maria

Hy Mapa3M kpen4a^!!😂

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😭

На
Наблюдатель

не завидуй

Оленка

Молодец

Оленка

А как еще)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А как же критика в ее адрес ,даже как-то не привычно))

Кр
Кристина

За такие бабки как у нее и критиковать язык не поворачивается.

Оленка

Это да

Те
Тень

Нарцисс