Michael Lvovich Kunin

А может все таки мы под опытные создания-инопланетян. Что то не теория Дарвина об эволюции.Не создание Богом человека не находят подтверждений.Вот в чем загадка-КТО мы????

Ответы · страница 4
Малик Зиганшин

чаще кажется, что мы просто в резервации...

Michael Lvovich Kunin

Да и попытки вырваться за пределы космоса у нас еще далеки от желаемого!Не те скорости полетов.

Светлана Шестакова

ежу понятно - не от обезьян мы...хи-хи!!!

Michael Lvovich Kunin

А сам еж об этом знает. Что ему понятно. Что мы не от обезьяны???

Светлана Шестакова

а вдруг еж тоже создание инопланетян....значит знает!!!

Michael Lvovich Kunin

А если так то почему он колючий. Ведь в нашем понятие все пришельцы безволосые.

Светлана Шестакова

как захотели-так и создали...на то они и инопланетяне!

Theodore Macleod

Как не находят подтверждений? У кого?

Michael Lvovich Kunin

Гипотезы - и и плод человеческой фантазии !

Theodore Macleod

Вот именно, плод Вашй фантазии

Michael Lvovich Kunin

Нет -милейший -это не плод моей фантазии !Это - мои сомнения!

Michael Lvovich Kunin

Вы,что вспомнили Советскую Милицию А ОБХСС - при чем !

Theodore Macleod

Одна баба хотела сказать слово...

Michael Lvovich Kunin

Краткость с-сестра таланта ! Радио ОБС

Алекс Венцель

Продукт высоких технологий...))))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Да уж ! Есть над чем подумать !А кто же технолог ????

Алекс Венцель

Тот, кто был намного умнее нас...

Michael Lvovich Kunin

А может -не технолог ?,А мы просто потомки тех Кто однажды покинул умирающую планету ,Ведь и Земле ученные предрекают гибель через 5 млн лет ,Солнце потухнет и жизнь на Земле прекратится !

Алекс Венцель

Как один из вариантов вполне может быть...

Ma
Mass.terr

Никто. Пыль. Микробы, пятно плесени.

Michael Lvovich Kunin

Ну за чем так категорично !

Ma
Mass.terr

Так и есть. посмотрите этот ролик:

Владимир Ушаков

То, что дАрвин -шарлатан я уверен...

Michael Lvovich Kunin

С Вашим высказыванием можно не согласится ,Он высказал свое видения !Происхождения человека на Земле ! Но,доказательств -не имея ,Отказался в конце своей жизни !Объяснив абсурд теории !

Владимир Ушаков

Шарлатаны в науке при проигрыше всегда находят причину "якобы своей ошибки"

Michael Lvovich Kunin

Согласен- просто можно проще сказать Все кушать хотят !

Владимир Ушаков

Да вообще. Немного поработал в НИИ лаборантом и почти сразу понял, что работаю в террариуме...

Владимир Ушаков

Кроме мелкоты "как был я - подрабатывающий студент" -- ВСЕ!!!

Анжела Серебрякова

Во даёте а как вы думаете.. Кто вы...

Michael Lvovich Kunin

МЫ все пришельцы из других галактик !

Michael Lvovich Kunin

Проанализируйте ситуацию !Земля -не рассчитана на такое наро-население !

Марина Мелёхина

Пока мы не победим безграмотность

Michael Lvovich Kunin

Так вроде-открыто Всё -для ее ликвидации

Крошка Енот

Нет... Дарвин полностью доказан.

Крошка Енот

первородный чёрный цвет всегда доминирует над белым при метисации..

Michael Lvovich Kunin

А у черного-может родиться белый Я как то читал-в Африке-в одной семье забытого племени родился совершенно белый малыш -с голубыми глазами-альбинос !Может такое быть ?

Крошка Енот

да бывают редкие исключения... это значит что в дальнем роду продоминировал ген белого.. то есть сбой прямой линии.

Michael Lvovich Kunin

А может -кому то дала -из белых себя любить !Может такое быть !

Крошка Енот

может..... но такие сбои бываю крайне редко.... один на миллион

Валерия Варламова

Правда.Очень похоже на матрицу

Валерия Варламова

Очень скользкий вопрос. Хотелось бы верить, но....

Michael Lvovich Kunin

Вот именно------ но ! Уж сколько их упало в эту бездну ,Но хоть кто не будь весточку прислал !

Michael Lvovich Kunin

Женщина,как и мужчина пока живы -хотят одно и того же! тепло -любви и ласки ! А все остальное плод фантазии !

Валерия Варламова

Здоровья, денег и ещё много чего

Michael Lvovich Kunin

Самое главное-Здоровья ! А Все остальное приходящее и уходящее !

Сергей Гущин

На ютюб много ответов. И разные

Сергей Гущин

Это все придумал Черчиль и Бзежиский.

Michael Lvovich Kunin

Это всё придумал Черчель в 18 году !(В.Высоцкий!)

Сергей Гущин

По приказу Черчиля травили архангельских солдат и население газом.

Виктория

Мужчины точно инопланетяне....

Michael Lvovich Kunin

А женщины -от куда !!!???????????????????????????????????????????

Виктория

Предположим....что женщины это особи с этой планеты...а пришельцы были мужчинами...

Michael Lvovich Kunin

И -что дальше !?Они - что делали Ту-ки ,Ту-ки с обезьянами ! Поэтому ,есть мужчины красавчики ,а женщине надо килограмм косметики !Чтобы выглядеть прекрасно !?????

Виктория

А кто сказал что женщины были обезьянами?...может они были красавицами ...)))

Michael Lvovich Kunin

Ну -от куда то они взялись ? Не из ребра же мужика ! Скорей из той первой капли -которая и дала начала женскому роду!

Света Земляничка

Человек- создание Бога Творца

Michael Lvovich Kunin

Вы правы -или Вы не правы! Где доказательства? Их просто нет !

Света Земляничка

Посмотрите в зеркало! Какой инопланетянин или взрыв мог сообразить такую красоту и жизнь???

Michael Lvovich Kunin

Ну посмотрел- чуть красивее обезьяны! И вывод здесь один ! И все же кто же мы и откуда взялись !

Виктор Песегов

наши предки с других планет

Michael Lvovich Kunin

Все может быть !Но нет основательных доказательств!

Виктор Песегов

Есть но не хотят простым людям об этом говорить

Ольга

Существа созданные Богом.

Michael Lvovich Kunin

И как Вы это себе представляете..?? Если можно объясните темному человеку!! Только не как в кукольном спектакле С.Образцова. Божесвенная комедия!!!

Ольга

Нам, простым смертным этого не понять.

Michael Lvovich Kunin

Сказка-ложь -да в ней намек-добрым молодцам урок. Понимайте как хотите. Только не вешайте лапшу всем на уши..

Ольга

Это Вам кто то навесил лапшу.

Michael Lvovich Kunin

Да нет ! Это Ольга Ивановна -безликая- старается навешать всем свою лапшу на уши. Хоть бы фото повесила!!!

Алексей Миркин

В законах Сварога искали?

Michael Lvovich Kunin

Это -тот что Викингом был? Поясните если можете. не искали ....

Алексей Миркин

Нет,это у славян.У викингов_Тор,Один....

Наталья Стешина

мы это мы и больше ничего

Michael Lvovich Kunin

То есть по Вашему -биомасса.

Чудная.55 )))))

Результат эксперимента.

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вашим мнением. ЭКСПЕРЕМЕРТ -пришельцев с другой планеты.с жителями планеты. Ведь не случайно были кентавры! И Люди разные поЦвету кожи.

Michael Lvovich Kunin

Анекдот про происхождения человека. ----- В школе где учился Вовочка ! Учителем естествознания был грузин. Однажды на уроке. Он задал вопрос.Дэти -а Ви знаете от кого произошел чыловэк!!! Знаем-знаем хором прокричали дети- от обезьяны!!!! Да -правыльно. Но от какой имэнно! Вот ты Вовочка знаешь от какой обэзьяны произошел Русский!!!! Нет не знаю . Садысь и слушай.Русский произошел от такой болшой силнай мохнатой обезъяны Гаврила! А ты знаиш от какой обезьяны произошел армянин.-Он произошел от малэнькой гразной обезъяны с красным жоп- под названиям Макикян.А вот еврей произошел от хытро-хиытрой обэзьяны мохнатой с длинны рукам под названием Абрам -гутанг. Тут Вовочка вскакивает и спрашивает. Шото-Шотавич от какой обезьяны произошел грузин.... Слюшай Вовочка - Грузын произошол от Самой красывой -самай умной обезьяны под названием шимпонидзе. А негр от кого произоел... Ой вай-вай генацвали- Ты што нэ знаешь--- что обезьяна произошла от нэгра. А не нэгр от обэзьяны.. Прошу прощения хотелось ередать анекдот -в его звучании.

Michael Lvovich Kunin

Вам понравился ?-я очень рад.!!!

Светлана Ласица

Как-то не задумывалась.

Michael Lvovich Kunin

И не надо !Зачем Вам головная боль ,Ведь ночь любви впереди!

Лидия Куркина

Мы создание люцифера

Michael Lvovich Kunin

Извините за наивность !Вы его считаете ТОНКИМ !

Лидия Куркина

То что за пределами физического восприятия или квантовый уровень

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это уже по научному ,Нам такого не понять !

Michael Lvovich Kunin

Нет у меня свое мировоззрение !

Michael Lvovich Kunin

Сколько людей столько и мировоззрений !У Вас свое ,У меня свое !И оно может быть - паралельно или на оборот !Поэтому ,я не буду Вам открывать свое ,Как и мне не интересно Ваше ,