Я Рисую Осень

девушки, а правда что отец в вашем детстве, кроме того что у него есть слабости как у всех людей, всё же оставался для вас единственным и любимым папой и это был образец мужчины. и ваше суждение о нём, определяет ваши отношения с мужчинами теперь, когда вы стали взрослыми?

Ответы
Татьяна Турбина

Хотите, чтобы к вам хорошо относились женщины следуйте стратегии галантного мужчины. Сходите на несколько спектаклей в театр Новый драматический "12 разгневанных мужчин" и посмотрите на 12 типов поведения. Выбор за вами! Мне нравятся все интерпретации мужских ролей в разных спектаклях этого театра. Какие элегантные все движения, мимика, реплики, жесты. Действие завораживающие. Диалоги взаимоотношений. Зимой ходим со студентами из нашего колледжа для того, чтобы мальчики у которых нет пап или папы не очень хорошие демонстрируют манеры. Ребята следуют выбранной манере речи, стилю одежды, комплименты не боятся дарить всем сотрудникам, галантно приветствуют, распахивают дверь. Они улыбаются непроизвольно. Им это нравится. В ответ преподаватели им тоже улыбаются и благодарят. Детки, в течении дня радостно порхают по ступеням колледжа, отличное настроение, визит к доске. С одногрупниками начинается легкое шутливое доброе отношение.

Татьяна Турбина

Нет. Взрослые люди ведут себя в зависимости от ситуации и взвешивают свои поступки общаясь с мужчинами, не давая им повод на какие-то отношения, если симпатия не проявилась сразу, не стоит и начинать. Любимый папа это то сокровище, которое каждый ребенок яростно охраняет от других. Папочка, только для тебя любимой скажет комплимент, похвалит, а для брата и сестры у него будет другая интонация и похвала и даже подарки! Папе мы полностью доверяем. Современные мужчины неохотно берут на себя ответственность, боятся или стесняются проявить свою заботу. Наверное это от того, что воспитанием мужчин занимается в основном женщины. В армии происходит ломка, молодые люди получают психологическую травму, в общении с девушками это часто проявляется в виде агрессивных действий или предъявляются права на владение, если девушка пообщалась с парнем. Это от неуверенности в себе.

Марина Johnson

Отец в моей жизни это первый пример в отношении мужчины и женщины, воспитаний детей и огромной любви. В будущем это сыграло большое значение в выборе спутника жизни и единственного мужчины похожего на моего отца. И даже ошибаясь в жизни не один раз я нашла его спустя многие годы.И хотя тебя нет с нами мой папочка я бесконечно благодарна тебе за твою любововь ко мне, за твой мягкий характер, за многие вечера со мной, за заботу, за все за все.Люблю и вечно буду любить тебя и очень очень скучаю мой милый и любимый папуличка.

Anatolii Lavritov

Моя внучка лишилась в 10-летнем возрасте отца и матери.Ей сейчас за 30.Имеет 4-х летнюю дочь, а поскольку нет у неё опыта общения и воспитания с отцом, да и муж выдался "большим ребёнком", внучке приходится несладко.И хотя она говорит, что я являюсь примером для неё...,всё-таки отцовская ласка и забота не может быть заменена в детстве и отрочестве ни опекунством, ни периодическими общениями с родственниками старших поколений!

Кс
Ксения

Нет. Хоть я и люблю своего отца, но мужа искала другого.. ой отец был военный..всегда на службе...любил выпить..дома из за этого скандалы были..мама часто плакала..А я ревела в подушку в детской и твердила себе-У меня в семье так не будет!у меня так не будет!! .Годы прошли....и у меня не так!)))

Ирина Новакова

Нет, я ненавидела своего отца, царство ему небесное.....он обижал мать, алкашил, мы ночевали по соседям, когда братья в армию сходили стали его прижучивать.....нас трое в семье, никто алкоголь не употребляет, и пьянь презираем, с детства насмотрелись. Муж мне попался добрый хороший

Я Рисую Осень

тоже было, с отчимом

Ирина Новакова

Отец умер 4,5 года назад, мама замуж больше не хочет

Я Рисую Осень

нашего сильно избили и попросили больше не появляться рядом, лет 25 уж

Татьяна

Мой отец рано умер...чему я несказанно рада...он был страшный алкоголик...я даже запах алкоголя не переношу...да. это определило всю мою жизнь. У меня сейчас отличный молодой мужчина...не пьет и не курит...видимо о таком можно сказать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА..

Ве
Веселый

Я всю жизнь бросал после сорока уже бросил реже пять лет не курю ты главное первую утром не закуривай а потом держись купи карамели мелкой долгоиграющей и посылай всех на х@ й все получится увидишь

Дмитрий Иванов

Попробую. Самое большое не курил 3 месяца, потом снова начинал, зачем только, сам не пойму, куреха, это тот же наркотик

Ве
Веселый

Ты типа не хозяин своего тела сигарета хозяин твоего тела подумай какая-то палочка рулит тобой а?

Дмитрий Иванов

Просто я давно бросал, пошли в кабак и только американские сигареты появились, думаю дай попробую, ну вот и попробовал, опять закурил

Ве
Веселый

А ты всю гадость пробуй как маленькие дети все в рот тащат

Ольга Топилина

Да правда но до определенного возраста. Ты растешь и начинаешь другими глазами смотреть на поступки отца. Парой ты не веришь ,что это тот человек которого ты любила которому верила. С возрастом любовь превращается в жалость и стыд за его поступки.

Ирина Краус

Папа для меня всё!!!! Он пример моему сыну, а то что это повлияло на выбор моего партнёра я этого сказать не могу. И моё мнение о нашей сильной половине сформировалось только с общением и не только с моим папой, а восновном с друзьями и коллегами.

Galyna Aleshicheva

Верно,для меня таким мужчиной был и остается мой дед-супермен и эталон мужской мудрости.И да,я не смотрю в сторону мужчин,которые ничего не умеют,не хотят развиваться, на бездарных тупиц и упертых лодырей,которые что-то из себя строят.😤

Евгения Рузанова

У меня не было отца, но был отчим. Очень властный и жёсткий человек. С достоинствами, конечно. Я всегда думала, что муж у меня будет уж точно другой!Вышла замуж за доброго и нежного(как мне казалось).Потом я поняла, насколько они похожи!...

Виктория Гордеева

Никогда в жизни не видела своего отца и никогда в нем не нуждалась. У меня даже нет этого стремления как у некоторых найти его.Нет отца значит так надо.На отношения с мужчинами отсутствие отца никак не повлияло.

Я Рисую Осень

взаимно

Наталья Шестакова

Сейчас не определяет. Но когда я познакомилась со своим будущим мужем, в его улыбке я увидела улыбку своего отца. Такую же открытую и добрую. И уже точно знала, что от этого человека мне зла не будет.

Оксана Авраменко

ПАПА это создатель моей плоти,а его воспитание это моя душа. Мужчина для жизни это тот ,кто достоин всем этим "владеть " ))) и он не должен быть таким как мой отец ,он должен любить и уважать меня.

Лева Правая

Мой родной отец ушел от меня демонстративно. я так плакала и ходила за ним даже у туалета ждала- не хотела отпускать. Поэтому папой мне стал мой отчим (с 6 лет) Он замечательный. Но не образец.

Наталья Майорова

Это, наверное, правда, только происходит все на подсознательном уровне. Я была крайне удивлена, когда мама мне сказала, что мой муж напоминает ей моего отца (они развелись, когда мне 9 было)

Эльвира

У меня не было отца, были лишь мечты о нем, которые воплотились потом во взрослом муже. А об отце никаких впечатлений и он для меня не идеал. Может поэтому и не умею общаться с мужчинами

Я Рисую Осень

у меня тоже

Эльвира

Печально! Но надо как-то жить!

Марина Федулова

Так считают психологи, я очень люблю папу, но он ушел от нас в раннем моем детстве, и был приезжающим. Так что отношения с мужчинами я строила сама, без влияния папы и суждения о нем

Ви
Виолета

У моего отца не было слабостей вообще! Он для меня идеален. А мужья попадались слабые. Один променял семью на алкоголь. Другой просто решил вернуть мне крылья. Ну и Бог с ним!

Зайнула Магомадов

А, от трапа по цветочной коврике

Ви
Виолета

И до куда?

Зайнула Магомадов

Я точно знаю, не пожалеете

Ви
Виолета

Даже так!

Любовь Акимова

К сожалению я очень плохо помню своего отца, но при этом сейчас, анализируя свою жизнь очень четко вижу, что в своей жизни выбор делала на мужчин, похожих на отца. ...