Любовь Неклюдова

Натрусь я дёгтем берёзовым, выпью лаврушки стакан, настой мухомора приму, что б не ездить к врачам жутко поверхностным!!! Нет у меня доверия к сегодняшним врачам, а у вас? (имеются противопоказания)

Ответы
Ал
Александр

Да какие там врачи)) придешь бесплатному врачу скажет все нормаль, пейте таблетки)) ладно подумаешь ага сказал фигню пойду к платнику запишусь.. записал приходишь тут опять тот же врач но уже на столько милый)) на все деньги отработал)) и подскажет и покажет и нужное лекарство выпишет и до свидание и всего доброго.. Почему он собака бешенная там то не так принимал..

Любовь Неклюдова

Потому что проститутки и проституты

Ал
Александр

А типа все продажные)) так не лечим а вот за деньги пожалуйста да вы права наше здравоохранение надо поднимать.. вот точно не знаю сделали ли вызов скорой платной.. это тогда будет писец)) звонишь я умираю а у вас деньги есть за вызов нет ну все тогда пока)) так что ли..

Любовь Неклюдова

Приз...ц будет полный!

Ал
Александр

да и так полная опа огурцов куда еще хуже)) только ущемляют да обдирают))

Михаил Разумовский

Кроме стоматолога и травматолога остальные на фиг не нужны-все есть в природе просто знания наши скудны.А врачи вообще-старая гвардия -которые и знают,и умеют,и денег не берут умрут и взамен пришли те,кто учился за деньги-им больше ничего не надобно-только деньги....

Любовь Неклюдова

И притом, столько учиться!!! А знаний ни фига, как так?

Михаил Разумовский

Проходной балл в мединститут-10000 долларов,на стоматолога-25000.

Любовь Неклюдова

Сейчас спасают девушку, кот. вместо физ. раствора, формалин влили, ДЕБИЛЫ!!!

Sergey Voronov

Мне врачи всегда помогали - наверное потому что я им верю. Кстати, совет: чтобы к врачам вообще ни когда не ходить просто выпивайте по утру каждый день литр водки - точно ничего болеть не будет.

Любовь Неклюдова

Дааа, меня с рюмки казявит, а с литра действительно никаких уже врачей не надо будет, только паталогоанатом.

Sergey Voronov

Не фига, в молодые годы это была моя норма - не убивает, но о врачах точно не думаешь.

Олег Семченко

Доверия нет но и врачей других тоже нет так что используй то что под рукой и не ищи себе другого они везде одинаковы а народная медецына это конечно хорошо но тоже не поноцея

Любовь Неклюдова

Согласна не панацея, просто хорошее подспорье, что бы лишний раз не ходить к врачам.

Олег Семченко

Это да подспорье хорошее когда знаеш что и как для чего и от чего принимать а то ведь и целителей развелось разных мастей так вылечат что потом не один профессор не разберется

Любовь Неклюдова

Я пользуюсь, тем что уже проверила я и знакомые.

Олег Семченко

Это хорошо только ведь люди разные однму может помочь а другому навредит как в этом разобраться

Любовь Неклюдова

Да, согласна . Так же как к любым лекарствам надо читать противопоказания.

Олег Семченко

Одна беда когда болит сначало еш все прдряд а потом читаеш

Cергей Из Сибири

Как и в любой профессии - среди врачей есть хорошие специалисты , но есть и бездари ... мне , например , в этом отношении пока везло ...

Любовь Неклюдова

Да,Сергей я согласна, но не всем везет, как вам.

Cергей Из Сибири

Ну да ... поход к врачам - это как игра в лотерею ...

Любовь Неклюдова

Спасибо Сергей! Вам Доброе утро!

Леонид Шестаков

от запаха пролитого в холодильнике дёгтя мы избавлялись очень долго....но даже сейчас, почти через год, иногда бывает, что пахнёт...

Любовь Неклюдова

Да, вонючий.

Паша. М.п.в

какие врачи их нет.всю жизнь спортом занимался и не ходил к врачам .а щяс я инвалид и уже 4 года вылечить не могут.где они эти врачи

Паша. М.п.в

лечение это только свой труд и мысли о хорошем.а болезни дает бог чтоб мы поняли где мы окорали

Любовь Неклюдова

Согласна, многое зависит от человека.

Лариса Емельянова

ВИТАМИНЫ НАДО ПРИНИМАТЬ, НАТУРАЛЬНЫЕ. ЕСЛИ НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ. БЕГИ ПОДАЛЬШЕ ОТ МЕДИЦИНЫ. ЭТО СКАЗАЛ КАКОЙ ТО ВРАЧ

Альберт Ихтонов

Такое ощущение что все кто учился на двойки в мед универе все у нас работают медиками...

Любовь Неклюдова

А они вообще учились?

Альберт Ихтонов

Когда проходили уроки, они мимо проходили...

Ни
Николай-Абориген

Противопоказания против современных врачей должны быть написаны на их кабинетах!!!

Любовь Неклюдова

Точно, а еще должна быть табличка,, не входи, убьет,,.

Ни
Николай-Абориген

Не помешает...

Константин Румянцев

Тоже нет,и за них,я получил от не правильного лечение,2 группу инвалидности.

Любовь Неклюдова

Ужасно Константин! У меня тоже много печальных историй!

Константин Румянцев

Да,но жить надо,жаль что нет законов.........................................👤

Любовь Неклюдова

Да, которые могли бы наказать.

Константин Румянцев

Да,и давать понять им,что так лечит нельзя............................................👤

Алекс Венцель

Ешьте чеснок, больше двигайтесь и никакая болезнь вас не возьмёт...)))))))))...

Пан Стефа́н

Врачи любят деньги! Чем больше им дашь, тем выше к ним степень доверия.

Любовь Неклюдова

Деньги не прибавляют знаний и любви к людям нашим врачам

Пан Стефа́н

Знания у них есть. Но медицина стала бизнесом, врачи торгуют знаниями. И тогуют недёшево.

Игорь Владимирович

уже представил такую всю натертую и при чём на всём теле и в в везде

Игорь Владимирович

газетой предохранялись?

Любовь Неклюдова

Не важно.

Игорь Владимирович

от чего же?

Любовь Неклюдова

Слишком личное.

Анатолий Кравцов

ТАК У НИХ И НА КАБИНЕТЕ НАПИСАНО-БУДЕМ ЛЕЧИТЬ,ИЛИ ПУСТЬ ЖИВЕТ.

Ольга Гусева

Прямо какой то набор у вас - противозачаточный!!!😆 🤣 🤣

Любовь Неклюдова

Ха, ха, ха приму к сведению!

Наталья

Кто же пойдёт к больному врачу. Они сами себе помочь не могут

Любовь Неклюдова

Это точно!

Хэ
Хэнк

Не надо дёгтем,выплюнь мухомор,чёрт с ними,с этими врачами!

Любовь Неклюдова

Врачей я уже послала, а природные средства уже проверены лично.

Хэ
Хэнк

Я их тож отослал,с их бесполезными советами.

Рашид Хасьянов

...обтирайтесь чем придётся,водным займитесь процеДУРАМИ.

Любовь Неклюдова

Да, спасибо, я здорова.

Рашид Хасьянов

эт хоросё.

Рашид Хасьянов

не сё сё,а хоросё.

Garik Likan

Да и к вчерашними тоже. Попадаю к ним только без сознания.