Любовь Неклюдова

Натрусь я дёгтем берёзовым, выпью лаврушки стакан, настой мухомора приму, что б не ездить к врачам жутко поверхностным!!! Нет у меня доверия к сегодняшним врачам, а у вас? (имеются противопоказания)

Ответы · страница 3
Александр Пахоменко

Выход самолечение?

Любовь Неклюдова

Вообще говорят люди высшей духовной касты будут лечить себя сами.

Александр Пахоменко

Нам это не грозит, а зараза по миру шастает так что выбор у нас не большой.

Баба Яга

Тоже часто бесят

Любовь Неклюдова

Да и добавьте в переписку вопрос о качестве оказываемых мед. услуг, кот. оставляют желать лучшего.

Баба Яга

Да противно все. Если платно к ним - все чики поки. Если от районной поликлиники...просто все из кожи вон лезут. В выходые нет приема, направление отдельное к каждому специалисту и т.д.

Любовь Неклюдова

Вот я и не хожу туда, жалко стариков, беременных и категорию болеющих граждан.

Баба Яга

Да....обречены они, к великому сожалению

Котэда

Обречены, чтоб сказку сделать былью
Чтоб можно было выйти на простор
Чтоб починить обломанные крылья
Чтоб заменить изношенный мотор

Всё выше и выше и выше
Наш Путин от грешной земли
И выборы стали красивше
Навальные не помогли

Юра Ласковец

смотря каким

Любовь Неклюдова

Юра, а каким можно доверять?

Любовь Неклюдова

Ну мы же про врачей, поэтому и спрашиваю.

Юр
Юрий

ко многим.

Любовь Неклюдова

Да, хороших по пальцам пересчитать можно!

Юр
Юрий

мне повезло. у меня есть свой врач, правда не в своем городе.

Свиридов Михаил

Я их боюсь

Любовь Неклюдова

И я, боюсь их безграмотности.

Александр Попивский

Я сам врач

Любовь Неклюдова

По какому профилю, если не секрет?

Константин

Есть