Александр Вяткин

Дорогие товарищи,кто за эволюционную теорию Ч.Дарвина?

Ответы · страница 4
пС
павел Суздалев-Заславский

А, разве есть такие, кто ее отрицает?

пС
павел Суздалев-Заславский

А, в школу сходить, западло!

Александр Вяткин

Некоторые по религиозным соображениям.Некоторые по этическим.Им неприятно думать,что человек произошёл от обезьяны.

пС
павел Суздалев-Заславский

Дарвин нигде не сказал, что человек произошел от обезьяны. Нет, он такого не писал. Человек шел своим путем, но параллельно с обезьянами.

Александр Вяткин

Просто у человека и обезьяны был общий предок. Но все противники теории замкнулись именно на том,что ещё ни одна обезьяна ещё не превратилась в человека.

пС
павел Суздалев-Заславский

Причина проста. У обезьян нет таких голосовых связок, как у человека. Без них невозможна речь и передача опыта.

Aлександр Кузьмин

а чем отличается теория от закона ?

Aлександр Кузьмин

сам не понимаю ))) может набором буковок ?

Aлександр Кузьмин

а чем эта теория отличается от теории Флогистона ?... просто мнение отдельного человека !

Ал
Александр

не было эволюции. Библию почитай

Александр Вяткин

Ну допустим,что ты прав.Тогда объясни смысл притчи о продаже первородства за миску чечевичной похлёбки.Или про блудного сына.Это будет попроще.

Ал
Александр

1. духовные ценности важнее материальных. 2. это про грешников, которые поплутают, поплутают и вернуться

Александр Вяткин

С первым согласен,со вторым - нет.Перечитай притчу заново.

Ал
Александр

у вас есть священический сан?

Ал
Александр

как-то очень категорический.

Георгий Крымский

Этот вопрос был уже давно решён .

Александр Вяткин

Вот я и смотрю,что уже в сети на мужиков кидаешься.Занимайся самообладанием.

Георгий Крымский

А ты давайка Дарвина изучай глубже .

Александр Вяткин

Не,дядька,давайка - это ты.

Георгий Крымский

Ума-разума набирайся ..букварь.

Георгий Крымский

53 года ? епрст .. а мудак мудаком ..

Ли
Лия

я за развитие теории по косинусу

Александр Вяткин

А у тебя в школе биология с тригонометрией вместе проходили?

Ли
Лия

Я училась в спецшколе, где изучались не только по школьной программе, но и иные предметы: юриспруденция, политология, философия, три иностранных языка

Александр Вяткин

А чё тогда такая туповатая? Представляю,что бы было,если бы ты в обычной школе училась.

Ли
Лия

и кто бы мне это говорил. Какое то ЧЁ, которое даже своего языка не знает

Ли
Лия

получается что твой. Я пишу на грамотном русском языке

Александр Вяткин

Ты повнимательней почитай свои комменты.

Ли
Лия

мне догонять написанное не надо, я читаю в процессе

Иван Бондарь

против ....давно она рассыпалась..

Иван Бондарь

Я верю в библейский вариант.По -другому тогда все обезьяны должны были ассоциироваться...

Александр Вяткин

Так ассоциироваться или прогрессировать? Это две большие разницы.

Вячеслав Улитин

Чего хорошего поп мог придумать?

Вячеслав Улитин

Ч. Дарвин был священнослужителем.

Vasilii Dodita

..no on ,Darvin v kontse jizni otkazalsea ot svoei teorii..

Alisa Warshavsky

Ну нет, очередная афера евреев!..

Alisa Warshavsky

Никогда не поверю, что человек эволюционировал из примата!...

Alisa Warshavsky

Я там не не помню, была ли! Амнезия, великая штука!...

Alisa Warshavsky

Почему, именно мне?! А тебе?!

Александр Вяткин

А всё потому,что я БЭТМЭН,БЭТМЭН!!!!! Ой,Болять мои крылья!!!!

Александр Вяткин

Обзатьно!!! Координаты давай.

Бастиан

Разумные и образованные люди!

Шагарьян Хайретдинов

не, я за ламаркизм и номогенез

Brown Sparrow

некто примитивный разумом...

Brown Sparrow

кинул "семя" и обозначил направление развития...

Александр Вяткин

Ага,значит развитие всё таки есть?

Brown Sparrow

конечно есть. но не из одного источника а из миллиардов и у каждого лишь свой путь...

Brown Sparrow

дарвин и спорил...

Brown Sparrow

вы стебётесь, чё ли?😂😂😂 у него из рыб животные получались, а из обезьян люди. хорош уже угорать. мне эта тема опостылела. учите матчасть😠

По
Портос

Я против. Доказательств нет.

По
Портос

Нет переходный видов. Даже в лабораторных условиях не наблюдалось перехода одного вида в другой, а это значит, что теория Дарвина является символом веры научного мира.

Александр Вяткин

Есть доказательства.Вольвокс - переход от одноклеточных к многоклеточным.

Александр Вяткин

А дальше - кишечно-полостные.

Леди Мила

я точно нет.. там все сложнее

Александр Вяткин

А по моему жизнь и так сложная,чтобы её ещё усложнять. А эволюционная теория - самая удобная из всех.

Александр Вяткин

И косвенных доказательств предостаточно,чтобы по их совокупности принять эту теорию.

Андрей R@

Таких наверное не осталось.

Александр Вяткин

Придурки,завистники,которые сами ничего придумать не могут.Отвергать всегда легче,чем создавать.А теория Дарвина,пусть и косвенно,но доказана.

Андрей R@

Дарвин сам писал в своих трудах : "если в течении 100 лет после моей смерти не найдутся доказательства моей теории, прошу считать её ошибкой."

Андрей R@

Ничего не нашли, никаких промежуточных стадий - ничего!

Александр Вяткин

Да,ты точно не в тренде.Тебе какие ещё промежуточные стадии нужны?

Андрей R@

Вы что совсем не в зуб ногой!

Ва
Василий

..................................................

ио
ирина отставнова

Я с этой теорией не знакома

ио
ирина отставнова

Хотела ,но подумала, сто разнервничаюсь, и придется принимать валосердин. И подумала, что это бесполезно. Теперь в медецинском за каждый экзамен и зачет платят, так, что знаний нет никаких

Александр Вяткин

Вот и надо об этом докладывать,куда следует.

ио
ирина отставнова

Специально выделенные люди все знают и понимают

Александр Вяткин

Не видно их.А может и куплены тоже.

ио
ирина отставнова

Наверно куплены, как везде в мире

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неправильная она и ложная

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мы не от обезьян произошли!

Александр Вяткин

А чем от обезьян не нравится?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это заблуждение! которое доказана научно! если вас скрестить с самокой обезяны будут у вас детишки? нет! это и доказывает что структура днк разные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

факт вещь упрямая

Григорий

эволюция- да, Дарвина - нет

Григорий

эволюция не так проста. как показал Дарвин, даже сам процесс состоит из трех действий : деволюция, инволюция, эволюция...так что физическая эволюция - только часть всего процесса

Александр Вяткин

А кто бы сомневался? Он представил упрощённую теорию для удобства изучения.

Луиза Котельникова

на счет вьюрков- согласна

Александр Вяткин

А насчёт серповидноклеточной анемии у некоторых народов центральной Африки или природное умение народов севера вырабатывать собственный витамин "С"?