Ир

Жизнь, как старая телега
на расшатанных колёсах.
Полегчает с первым снегом -
прыгнул в сани и понесся...
Мне сказал об этом в Чайной
доктор с грустными глазами,
и теперь я жду ночами
подтвержденья предсказаний.

Мир заварен в грязной чаше
и подсахарен немного.
Доктор, заходите чаще,
если промочили ноги.
Я запомнила, вы пьёте
с молоком, как англичанин.

Первый снег уже в полёте.
С первым снегом полегчает...✌️ 🙂

Ответы
Светлана Бульская

А мой ответ простой:"Ваш доктор никуда не денется!А потому весной,попив кофейку,обязательно сделает Вам пред-ло-жень-еце"...)))))))

Ир

Вы знаете, то что вы мне написали сейчас-для меня звучит как издевательство, извините за некоторую прямоту..Возможно вы не знаете, что это человек для меня, моих детей , моей мамы-убийца...наш убийца...И самое главное сейчас для меня-избавиться от этого человека.Возможно он для вас и сделал добро, для нас он принес огромное зло в нашу спокойную жизнь....Нам бы от него только отделаться...уж и не знаю как его убедить отцепиться от нас

Светлана Бульская

Дорогая,извините,что принесла столько огорчения.Я .право,не хотела этого.Видимо я Вас просто не поняла...А обрубывать концы нужно мощно.Хорошо когда есть поддержка сильная...Желаю стойкости и покоя Вам и Вашей семье.

Ир

Обрубила, еще 40 лет тому назад...И все концы...

Светлана Бульская

Ну,тогда это мне знакомо...))Тем более нечего печалиться.Дети большие уже.Или претендует на что-то?Есть имущественные претензии?Или нуждается в помощи уже сам?

Ир

Дети большие, взрослые, выращены, обучены, работают и уже женятся..А на что ему претендовать то? На отцовство, так дети уже знают, что он их убийца-на квадратный километр не подпустят..Прийти затем, что бы получить "пощечины"-глупо...Никаких имущественных претензий быть не может, так как это мои дети и я вырастила их вместе с мужем...

Игорь Бухтеев

скорей бы весна...🤗

Ир

И все же я с позиции мужчины,
Уверенно, и точно заявляю!
Стихи так нее6иhески красивы,
Что я читаю и о)(уев@ю!
Красивее стихов лишь только автор
На фото что вверху сидит в шубейке.
Хотя постойте-ка, пожалуй не уверен.
Скорее все прекрасно в этом человеке!

Ир

✌️

Роман Горбунов

Чьи стехи

Ир

И все же я с позиции мужчины,
Уверенно, и точно заявляю!
Стихи так нее6иhески красивы,
Что я читаю и о)(уев@ю!
Красивее стихов лишь только автор
На фото что вверху сидит в шубейке.
Хотя постойте-ка, пожалуй не уверен.
Скорее все прекрасно в этом человеке!

Алекс Мотамота

точно

Ир

И все же я с позиции мужчины,
Уверенно, и точно заявляю!
Стихи так нее6иhески красивы,
Что я читаю и о)(уев@ю!
Красивее стихов лишь только автор
На фото что вверху сидит в шубейке.
Хотя постойте-ка, пожалуй не уверен.
Скорее все прекрасно в этом человеке!