Ta
Tatyana

Подвожу итоги своего опроса:Какая женщина вам по душе стервозная или покладистая?"Всего ответило 102 мужчины.Из них: СТЕРВОЗНАЯ выбрали 11 человек,ПОКЛАДИСТАЯ выбрали 27 человек,чтобы в женщине было 50% стервозности и на 50% она была покладистой 11 человек. (разве такое бывает ?) Остальные респонденты не отвечали на конкретный вопрос,а придумывали свои личностные качества для женщин. Выводы очевидны. А вот по многочисленным социологическим опросам большинство мужчин выбирают стервозных женщин.

Ответы
И.
Ирина .

Смотря что считать за стервозность. Ухоженную, самостоятельную, гордую, успешную женщину можно посчитать стервозной только за то, что на недостойных особей мужского пола внимания не обращает, что не навязывается своим присутствием, имеет цели в жизни, а не только "выйти замуж во что бы то ни стало". Так что понятие стервозности для каждого свое.

Ta
Tatyana

Ирина.вот соглашусь на все 100% Многие мужчины боятся таких женщин.А зря!

И.
Ирина .

Потому, что сами не Мужчины. А таким достойных Женщин не видать, как своих ушей, вот и зовут стервами, в оправдание своей несостоятельности.

Ta
Tatyana

Ну и пусть потом не жалуются на то что всё скучно и неинтересно.

И.
Ирина .

Да пусть себе жалуются, кому нужны эти нытики.)))

Ta
Tatyana

😉 👍

Магомед Хаджиев

Для меня всегда было загадкой, как умудряются стервы прихватив позвать вполне симпатичных, вроде бы не глупых - ну, вообщем нормальных мужчин... И они (мужчины) на побегушках у них, бегают на полусогнутых, глядя им в глаза заискивающе...!!! Противно! Все думаешь, ну что, б...дь ты этакая, не мог получше рассмотреть ее ещё до ЗАГСа.

Ta
Tatyana

Вот тянет мужчин к ним как магнитом.

Магомед Хаджиев

Это, что то.. !!!

Геннадий Костарев

Вот именно поэтому и вымирает род человеческий, ибо большинство человеческих отношений обрели низкие и низменные качества. У многих людей "мышление" и "чувствование" на уровне копчика, к великому сожалению. О Любви, как правило, они и не вспоминают, полагаясь лишь на суррогаты низменных страстей.

Na
Natalia

мужчины боятся этого слова: стервозная. А на самом деле 80 % мужчин живут с откровенными стервами и от этого только счастливы! и расходиться даже не думают... потому что стерва-жена им ограничила темы для осмысления🤣

Ta
Tatyana

😆Действительно.как же они обманываются !

Na
Natalia

😂

Се
Сергей

Ну те, кто выбирает стервозных, их сложно назвать мужчиной, так как им нужна "падаль". Вот и выводы. А соц. опросы подсовываются с якобы такими результатами, чтобы извратить Правду и оправдать падших, то есть стерв...

Ta
Tatyana

Ну да, вы считаете что только ваше мнение единственно верное мнение..)

Се
Сергей

А это не мнение, а значение данного понятия, как "стерва". Ну и все что из этого следует. Обычная цепочка закономерностей.

Ta
Tatyana

Ну вы же взрослый "мальчик" и уже должны понимать современное понятие слова Стерва.

Се
Сергей

А я по сути называю все своими именами, как оно есть и без подмены. Порядочная и здравомыслящая женщина, а тем более девушка никогда не позволит себе стать стервой, потому как к ней и отношение будет как к падали. А безнравственным все равно, поэтому они и падшие.

Ta
Tatyana

Ясно))

Се
Сергей

И то хорошо )))

Михаил Гехт

Наиболее точный про "50% стервозности и на 50% она была покладистой" Только проценты не параллельно, а последовательно, чтобы чувствовать разницу. Постоянно злая не привлекает, постоянное добро перестают замечать

Александр Иванович

Нет!Вот каких женщин выбирает 100% мужуков!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!

Ta
Tatyana

🙁 ужасно.

Александр Иванович

Да што вы говорите!!!!!!Это прекрасно! И весь мир мечтает о таком!!!!!!! И о прекрасном!!!!!!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Иг
Игорь

На самом деле, все ваши выкладки полная ерунда. Выбор спутника никогда не поддаётся логике. Логику подгоняют под выбор. А уж кто кого выберет, решать не нам... Отсюда и множество несовпадений...

Ta
Tatyana

У вас красной нитью проходит мысль что это не мы сами выбираем спутника,а кто-то(Кто?) А потом подгоняем его под какие-то критерии.А я пытаюсь до вас донести что умные люди всё таки выбирают сами и сразу руководствуются своими критериями,а не потом подгоняют,уже влюбившись или образовав семью

Иг
Игорь

Вот и славно. Для того, чтобы определить умом, сначала выбирают взглядом или сердцем, или ещё чем... Я уже устал вам повторять, ум вступает в дело уже после выбора. Мы же не на Привозе, рыбу выбираем...

Ta
Tatyana

Вот рыбу- то как раз и можно выбрать не руководствуясь умом,можно даже просто поверить продавцу или известной марке. А вот чтобы выбрать правильно спутника нужно сразу включать голову,а не так как вы предлагаете,посмотрел и решил,это он. А потом поэтому и происходят разочарования и разводы!

Иг
Игорь

Сочувствую. с вами в принципе всё ясно. Удачи.

Ta
Tatyana

Это мне вам сочувствовать надо. Вроде мужчина? А не хозяин своим мыслям и действиям. Кто-то кого-то за вас вам выбирает. Самому не смешно?🙂

Василий Теркин

Это фейк, придуманный самими стервами. Нет таких опросов, утверждающих, что мужчинам нравятся стервы. Если только опрос проводился не среди мазохистов.))

Василий Теркин

Почитал. Мужчины пишут, что любят покладистых, а женщины уверены, что мужчины любят стерв. Я же говорю- женский стереотип.

Ta
Tatyana

Нет вы плохо почитали или выбрали те ответы которые подходят к вашему видению. Там много было ответов и противоположного мнения и выбирали 50/50 , а самые умные сказали что в руках правильного мужчины женщина -стерва будет

Василий Теркин

Я увидел то, что показали мне мои глаза. Я им верю. А стервы ярко начинают, но плохо заканчивают. Это уже из опыта жизни.

Ta
Tatyana

🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вам объясню почему... СТЕРВА-это порождение мужчины... поэтому они за минуту общения со своим выродком-готовы на многое...

Ta
Tatyana

уж не знаю.

Андрей Смолин

...потому что эта стервозность по жизни превращается в волшебность в постели... А мужчинам больше нужна самка, чем бревно...

Ta
Tatyana

Да, а вот почему тогда большинство мужчин здесь побоялись в этом признаться?

Андрей Смолин

...потому что это большинство закомплексовано собственной значимостью или заторможенностью... Но не трусостью...

Владимир Забродин

Большинство людей стервозность относят к моральной распущенности, которая может быть сознательной и бессознательной

Влад Казаков

Они не выбирают...Это просто игра. А игра затягивает...Когда оба поймут,что просто играли,случаются разочарования...

Татьяна Алексеева

Стерву выбираете, не жалуйтесь потом))) я думаю, интересно укрощать строптивую, но жить с такой....но сами виноваты

Ди

мне тоже так кажется, что мужчины, кривят душой), даже в различных реалити шоу подтверждают эту статистику))

Ta
Tatyana

Не хотят показаться каблуками.))

Ди

видимо 😏

Елена Ларина

Как известно, мужчина больше любят стройных женщин, но чаще женятся на полных. Это к опросам и фактам.

Люцифер

))Стервь из Воронежа разительно отличается ОТ стерви например из Иваново..Смотри контингент мужчин!

Ta
Tatyana

И чем же они отличаются?

Люцифер

Поживем с ними узнаешь..))

Фариз Мухаметдинов

Я выбрал нормальную,а такая бывает и стервозной и покладистой,тут уже все зависит от тебя самого.

Ta
Tatyana

Правильно,так и должно быть.

Roza Vetroff

...стервозная женщина не даёт мужчине лениться...она помогает ему двигаться в жизни😉...

Ta
Tatyana

Солидарна!

Roza Vetroff

...🎄☃️🍷...

Ta
Tatyana

☕ 🎄

В М

Не верьте этим опросам. Вы выбрали бы того, который избивал и просил прощения?

Ta
Tatyana

А что избивал как-то связано со стервозностью?

В М

Однозначно. Нервность.

Ta
Tatyana

Так стерва это понятие женское,но не мужское.

В М

Оно понятие... Отсюда оба такие.