)..Александра) Саша Просто))

Если б знали вы что вам осталось жить поживать 7-8... нет... уже 7 дней... САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ!!!... Я отложила кисть и стала перебирать все возможные варианты... запереться в своей глуши и закончить наконец свой шедевр, который, возможно ввиду дыхания смерти прославит меня на века)))... нееет... на такое самопожертвование я не способна!!! Провести последние дни с кистью в руках?! Ради посмертной славы, на которую мне в сущности, ну совершенно наплевать...А ваша самая последняя неделя какая?

Ответы
Во
Водяной

Продолжать готовиться к вечности!
Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Любовь Эбель

Что посмею ещё у судьбы попросить,
Ведь она столько мне подарила?!
Попрошу об одном: чтобы медленней чуть
Меня в старость она уводила!
Умоляю её: «Не гони ты года,
Сделай им хоть на миг передышку,
Ведь устали они убегать-улетать
Каждый день с нами в пропасть вприпрыжку.

Я желаю пожить для себя, наконец,
Своим счастьем сполна наслаждаясь,
Ежедневно встречая закат и рассвет,
Да что старость придёт, сомневаясь!"

И решилась об этом судьбу попросить,
Но она лишь в ответ рассмеялась…
«Ты о чём дорогая? На то она жизнь…»
Ах как жаль, что помочь отказалась…

Ну
Нургуль

Уволюсь с работы..буду в круги семьи днём и вечером.С детьми гуляю по паркам,буду сильнее любит мужа чтобы после смерти он наконецто понимал что я до конца смерти его любила.И Едти были бы счастливы что ихни мама днём и ночью рядом а не на работе как обычно...Поеду,поночую у родителей ложусь вместе с мамой и поговорим до утра..

)..Александра) Саша Просто))

Нургуля)счастья вам)... и долгих лет в объятиях просветлённого мужа...

Ну
Нургуль

Спасибо)))

Татьяна Посашкова

Ну я бы сначала пошла в храм исповедовалась. Причастилась. Кому должна, кого обидела когда то, прощения попросила. Дома своим что то испекла приготовила. Но они не узнали бы никогда от меня что я скоро их покину. Зачем. Пусть до конца буду улыбаться радоваться вместе с ними. Вот так бы я прожила остаток свой жизни.

)..Александра) Саша Просто))

Пожала плечиком)... может и так...

Юрий Ващенко

Слушайте, есть такой израильский фильм. Название, к сожалению, не помню. Главный герой знает, что ему осталось прожить всего один день - и вот он бегает, суетится, раздаёт долги, что-то ещё делает. И уже ночью, засыпая, понимает, что ничего толком не успел сделать. Вот и вся наша жизнь - суета - сует

Сергей Сычугов

Лидирует думают о жизни и это так внушают себе, что вылечиваютсяи много случаев, а если думать о славе и неделю навряд ли про тянешь вера вот вечный двигатель человечества. Сейчас народ измельчал. Он верит в деньги и в славу, потому долго не живёт.

Беспечный Ангел

Я бы сделала себе татуировку, шампанское пила из горла на крыше многоэтажки и начала танцевать под свою любимую музыку) Покрасила волосы в зелёный цвет)Сказала бы своим близким все то, что не успела сказать раньше.Что-то типа того

Алексей Гридин

в первый день, первым делом перестреляю всех политиков, чиновников ( что б хоть как то облегчить вам всем ЖИЗНЬ) на третий день их них родственников что б не плодились такие. А потом как забухаю🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лю
Любаша

Я наверное ничего бы не стала менять. И дожила бы последнюю неделю, так же как и все жизнь. Только бы попрощалась со всеми, и по возможности, организовала себе похороны. Сейчас хоронить очень дорого

Иори

Это всё художественные фантазии. В жизни будет всё не так. Я видел как в воздухе разломился пополам пассажирский самолет и думаю, что люди сыпавшиеся вниз, точно не думали ни о кисточках,ни о славе

Ants

человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. Аннушка уже разлила масло?

Виктор Дудинский

Пришла весна, внучка говорит бабушке: "Картошку садить надо, бабуля."
А зачем? Я нынче умру, а ты замуж выйдешь.
Пришла зима - бабка живая, а внучка холостая. Дела господни.

)..Александра) Саша Просто))

Живи в полную меру... не откладывая на завтра.... но и забывать что эта дама за плечами, не стоит))

Виктор Дудинский

Шурочка, нельзя заморачиваться на смерти, невольно даёшь установку своему организму.

Геннадий Фадеев

Собрал бы всех лучших своих учеников и весь свой опыт им бы скинул(хотя и не поймут, но заснимут на видео), а затем отпраздновали мой переход из одной страны в другую...

Эдуард Самойлов

Саша, Вы уж...... Мы ждем ядерного конфликта. Жаль, что дочь далеко. Это Вы живете в мире прекрасного. Вы уже над землей. А муравьишкам приходится думать о зозяйстве

)..Александра) Саша Просто))

Думая о хозяйстве... мне не мешает быть в мире прекрасного... )

Р.
Руслан ....

искупать свои грехи.делать людям добро.зная что мы все рано или поздно умрем.я не пытаюсь обманывать.на ком то наживатся.стараюсь жить правильно и на совесть

Viktor!Просто Viktor..

одна из прелестей смерти,это неизвестность её даты...если она становится известной,не каждый проживет последние дни в адеквате,не каждому это дано

Людмила Евсеева

Сопротивляйтесь! Нельзя же складывать лапки из-за сна!

)..Александра) Саша Просто))

)))Что вы... не складываю... даже будто силы жить появились... хотя желания не прибавилось)

Людмила Евсеева

И постарайтесь осуществить свои желания по максимуму!

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо))добра вам)

Людмила Евсеева

И Вам счастья!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Провести эти 7дней с самыми близкими и родными мне людьми и остаться в их памяти как очень весёлым, жизнерадостным и любвиобильным человеком )))

Анна Прокуда

Отрывалась бы по полной программе ну и при этом подумала про будущее детей и положила бы хорошую сумму на счет до их совершеннолетия

Велимир Михич

Её можно звать и ждать, но она бывает строптива, оставляя человека наедине со страданием и болью. И это сравнимо с садизмом.

Надежда Ильина

Наступит эта неделя-будем думать.Я привыкла решать проблемы по мере их поступления.Зачем ломать голову раньше времени...