)..Александра) Саша Просто))

Если б знали вы что вам осталось жить поживать 7-8... нет... уже 7 дней... САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ!!!... Я отложила кисть и стала перебирать все возможные варианты... запереться в своей глуши и закончить наконец свой шедевр, который, возможно ввиду дыхания смерти прославит меня на века)))... нееет... на такое самопожертвование я не способна!!! Провести последние дни с кистью в руках?! Ради посмертной славы, на которую мне в сущности, ну совершенно наплевать...А ваша самая последняя неделя какая?

Ответы · страница 2
Елена Якимова

С дочерью с сыном. Внучки..всех близких собрать за одним столом. Петь песни много говорить. Быть просто счастливой

Людмила Евсеева

Собрать у себя всех своих самых любимых людей или навестить по возможности и всем успеть сказать, как я их люблю

Людмила Евсеева

Да нет, одним днем вряд ли управлюсь! Уж больно разбросала нас жизнь. Хорошо бы в неделю уложиться!

)..Александра) Саша Просто))

)))тогда да... вся неделя уйдёт.

Жанат Комутов

У меня старший товарищ умер с кистью в руках на пленере-он о славе не мечтал, просто поехал пописать природу...

Наталья Самойлова

Моя последняя неделя была - поскорей бы всё кончилось и умереть, никаких воспоминаний и никаких желаний

Денис Яковлев

Делать все что угодно самые бесшабашные поступки гулять веселиться отрываться по полной вобщем

Федя Кукин

Да думаю ещё рано об этом думать!! Других забот хватает!! Не надо торопиться......всему свое время!!

)..Александра) Саша Просто))

Здесь написано-еслиб вы знали.

Федя Кукин

Извиняюсь!! Никогда не читаю написанные высказывания!! И выражаю свое мнение....

Вячеслав Поливин

Успеть сделать так, что бы с твоим уходом близким тебе людям осталось как можно меньше проблем.

)..Александра) Саша Просто))

Ну об этом нужно думать не в последнюю неделю))

Вячеслав Поливин

К сожалению (или к счастью), нам не дано знать когда придет "последняя неделя"

)..Александра) Саша Просто))

Так поэтому и проживать надо каждый... как последний день... и не создавать проблемы, которые возможно не успеешь решить.

Вячеслав Поливин

Это тема для большого философского разговора. Просто у меня, в разные годы, таких недель было несколько.

Дядя Сэм

Если в кубик сунуть шарик,
Подвести к нему сто герц,
Толи шарику пиздарик,
Толи кубику пиздец.

Vladimirs Cucukins

Да вы наркозависимы... "Возможно прославит меня на века" ... Слава богу, вас вовремя попустило...

Григорий Малозёмов

Надеюсь - хоть не с кистью, так с калькулятором в руках (при своем любимом деле)... Аллилуия???...

Александр Суриков

Раздать долги (если они есть) решить проблемы наследства (что б не было споров) и ещё кое что.

Тамара Цццц

Покататься с внуками на катке или на санках. Только у меня их пока нет, поэтому ещё поживём))

Любовь Фомина

Устроила бы прощальную вечеринку со своими друзьями и попросила бы у них за все прощения !

Александр Дубков

Что? Мыслей полна голова и все по загробный мир? Нн дурите. Жизнь прекрасна и удивительна

Олег Семченко

Жить надо каждый день как последний ибо не кто не знает когда оборвется нить жизни

Южный Кот

на пляже в шезлонге...ноги в воде...и 2 молодые девушки носят мне вино и закуски....

)..Александра) Саша Просто))

Вот это я понимаю)))а то некоторые бродят по кладбищам в поиске места...

Алексей Дмитриев

такая же, как и многие другие. А в честь чего она должна быть какой-то особенной?

)..Александра) Саша Просто))

Да потому что последняя!!! и вы об этом знаете... Ээх!!! (

Алексей Дмитриев

ну и что с того, что последняя? У меня этих последних знаете сколько уже было? Однако оказалось, что смерть на ранних стадиях вполне себе излечима. При определённых обстоятельствах...

Михаил Смышляев

А я хотел бы быть с любимой девушкой!Просто быть с ней, чтоб ее рука в моей руке.

Selena O`neel

Разрешу детям не ходить в школу на этой неделе, пусть попрыгают от счастья 😁

Strannik Mr.

Попытаться пойти на сделку со смертью и выпросить у неё ещё немного пожить...