Ве
Ветер

А у нас в стране выходит новый указ президента. Теперь всех девочек- школьниц до 16 лет будут водить на обязательный мед.осмотр к гинекологу. И если у девушки будет нарушена девственность, то девушку напоавят к психологу, который подготовит ее к беседе со СЛЕДОВАТЕЛЕМ! Следователь же будет выяснять всех партнеров девушки. Как вам такое? (Россия держись, скоро и к вам это придет).

Ответы · страница 5
Людмила Ваулина

Оооооооооо! это что то новое!

Людмила Ваулина

Да, и это ни кто не знает.

Timur Sa

У нас это запрещено законом.

Timur Sa

Враче́бная та́йна — медицинское, правовое, социально-этическое понятие, представляющее собой запрет медицинскому работнику сообщать третьим лицам информацию о состоянии здоровья пациента, диагнозе, результатах обследования, самом факте обращения за медицинской помощью и сведения о личной жизни, полученных при обследовании и лечении. Запрет распространяется также на всех лиц, которым эта информация стала известна в случаях, предусмотренных законодательством.

Ве
Ветер

У нас тоже есть врачебная тайна, но в отношении несовершеннолетних она не работает в вопросе девственности.

Timur Sa

Не знаю, как у вас, а в России обследование только с согласия родителей

Ве
Ветер

Да и у нас так. Но если девочка до 16 лет не девственница, будут сообщать следователям.

Timur Sa

Это неэтично и незаконно. Девочка не вещь, никто не имеет права разглашать личные сведения. Вы представляете последствия психической травмы для ребенка?

Ве
Ветер

А причем тут я? Я что ли придумываю эти законы?

Даулет Оразаи

а что лутче ничего не делать

Даулет Оразаи

боишся педофилов меньше станет

Даулет Оразаи

пусть деиствуют предупреждают

Иван Галбен

Милая а вы шо не из России?!)))

Ве
Ветер

Что вы все на Украине помешаны? Других стран что ли нет? Нет..не украинка я.

Иван Галбен

еще ничего не мешал-а стран больше нету)))

Am
Amid.

Батьку переклинило что ли?))

Am
Amid.

Да нет,не думаю что такое в России введут

Александр Кулешов

Это в какой стране у вас?

Александр Кулешов

Может это и правильно,а может и нет

Юрий Дробот

Ernst

Podgotovka dokumentov k rabote za granicej?

Yra Kozlov

с чего то начинать надо

Сергей Евдокимов

Из какой же Вы "страны"?

Сергей Евдокимов

Понял. Думаю, что у нас это вызовет прямо противоположное действо. То есть - вообще перестанут ЭТИМ интересоваться (и правильно сделают!).

Ве
Ветер

А мне кажется что нет. Все так и останется как и было.

Валентин Чистяков

а почему не с11-ти!?????????

Валентин Чистяков

да; больше шлюхи и профуры!!!!!!!!

Ве
Ветер

Значит и сам неприличный. Такой же блядун.

Ве
Ветер

Тогда не вам меня оскорбоять!!

Валентин Чистяков

НЕ вас; А В ОБЛИЧИИ вашем!!!!!!

Ве
Ветер

А что мое обличие вам поперек горла стало?

Дмитрий Табунов

А что за страна у Вас?

Ве
Ветер

Беларусь))) давно уже пора знать, что все ваши "новики" пришли с нашей стороны)))

Дмитрий Табунов

Постоянно тёрки из-за цен на нефть.

Иван Полупанов

а ты из какой страны?

Ве
Ветер

У меня написано. Я не прячусь.

Игорь Фолимонов

Это сто за унижение ?

Та
Татьяна

А вы в какой стране?

Ве
Ветер

Беларусь))) кузница самых прикольных указов)))

Та
Татьяна

У вас кстати строго это хорошо,мне нравится это у нас распиздяйство

Ве
Ветер

Об этом не спорю. Скоро дойдем до китайского режима... чуть что- растрел)))

Та
Татьяна

Ого,это круто 😂👍

Ве
Ветер

Смертную казнь у нас не отменяли))))

Евгений Добрин

это в какой стране?

Евгений Добрин

да ладно....а как этот указ называется....почитать хочу по конкретнее

Ве
Ветер

Лн еще на рассмотрении. Его в новостях анонсировали

Виктор Хмелев

у нас мальчики!!!!!!!

Ве
Ветер

А мальчиков думаете не коснется?

Виктор Хмелев

если девочки следователю пожалуются!

Ве
Ветер

Так больше по мальчикам ударит.

Виктор Хмелев

да мы уже задолбались уворачиваться от дебильных законов!

Алексей Тарасов

Это шутка такая?))

Алексей Тарасов

Но разве всерьёз такое в голову прийти может

Алексей Тарасов

Почитал ответы....охренеть! народ, похоже, если примут нужный закон, хоть завтра готов забивать камнями! Зато, когда придут за ихним 17 летним сыном, поднимут вой.

Ве
Ветер

В том то и дело. Я считаю, что это не метод борьбы за нравственность.

Алексей Тарасов

Естественно! Нравственность не = проверке у гинеколога)))))

Александр Болбат

Ну это же хорошо!

Александр Болбат

Не будет раних половых связей и матерей малолеток...

Ве
Ветер

Будут...еще как будут. Запретный плод сладок

Александр Болбат

Думаю будет меньше разводов.

Ве
Ветер

А разводы к этому каким боком?

Рулевой Обоза

Коррупция будет

Рулевой Обоза

Ну чтоб врач скрывал что секс уже был

Ве
Ветер

Ну тут же не угадаешь когда и кто проверит. Да и врядли сейчас нашим врачам "дашь" после "дела врачей".

Рулевой Обоза

Вме равно будут придумывать способы . Всегда ведь так .где проверка там коррупция

Ве
Ветер

У нас с этим строго. Сразу садят.

Рулевой Обоза

Ну я предположил просто😊