..
.....

Какой отдых выберешь ты: кафе/бар/ресторан или лес/горы/палатка/пища на костре?

Ответы
Aleksandrъ

Я склонен по горам лесам.но иногда и в баре посидеть пиво попить тоже приятно . Но только в баре ,в ресторанах сидеть это не моё .культура и скучно .

Газу Бензин

прикинь...ни ресторан,ни горы мне не надо...ТАМ-дорого,там-тащить надо...не проще дома пожрать,а?

..
.....

Ну ты и злыдень. Надо все испортить 🤦🏻‍♀️

Газу Бензин

я ж реально...лучше домашнего уюта ну что может быть?

..
.....

Ты от домашнего уюта тоже устанешь. Рано или поздно

Газу Бензин

ну,чуток чередуем...кстати...именно тащить еду за километры-так убивает сознание...особенно,когда уже жрать охота,а до привала столько ещё тащиться

Галина Л

В лесу ещё снегу метра два в высоту. В злачные места тоже неохота. А есть третий вариант?

..
.....

Горы?

Галина Л

Горы были в прошлом году. Море тоже надоело. Поеду на историческую родину, там у меня домик остался на берегу пруда! А недалеко Волга плещется!))

Олег Семченко

Последнее здоровый образ жизни а город он и так каждый день

Дмитрий Ху

Сначала кофе-бар, ресторан, а потом палатка, пища на костре.

L….

Лучше гор быть могут только горы

Александр К

кроме кафе и бара и ресторана а остальное да приветствую я романтик

Бабайкин Юрий

Бар.природа в детстве надоела

Сохиб Ильёсов

Горы, палатка, пища на костре.

..
.....

👍🏻

Александр Шульгин

Тайга ,река ,полатка.

Faxriddin Qusshaev

Лучше на природе

..
.....

👍🏻

Faxriddin Qusshaev

Чистый воздух запах дым Кастра тишина самое главное а барах шум гам это не хорошо

Граф Пупыркин

Палка на природе

Се
Северный

ПРИРОДУ!!!

Де
Денис

Лес, горы

..
.....

Привет)👍🏻

Де
Денис

Привет! Я люблю такой отдых

..
.....

И я)

Де
Денис

Ничего себе!! Не думал! У меня даже все есть для такого отдыха, палатка, посуда, инструменты!

..
.....

Да, мне это гораздо ближе.

Де
Денис

И мне тоже, я люблю активный отдых, велосипед, прогулки, горы, в ресторанах конечно тоже бываю, но очень редко.