Ирина

как вы думаете,правительство вернется из отставки......

Ответы
Сергей Красавин

Ирина! И ты туда же ...… Почему-то очень много вопросов по предсказаниям конца света… Как ни странно накануне Весны … Спросил знакомого батюшку… Вот про какой случай он мне рассказал …
Как-то он встретил в аэропорту своего коллегу - священника из Германии. На обратном пути в Москву наш батюшка превысил скорость. Гаишник остановил машину. Попросил документы... Батюшка решил оправдаться и обратился к инспектору: "Вот... Мы людей милуем... А вы караете..."
Что ответил гаишник?
- Милуете не вы, а Господь Бог. Караем не мы, а Закон.
Совет юриста. Из этого и исходите! … И … делите все на восемь! Всего Вам доброго!

Ирина

😏🌮

Сергей Красавин

... какие предложения по самоизоляции? Я уже даже пельменей сам налепил... Ремонт на кухне сделал. 2 раза... А участковый - полюка - у подъезда сидит. Отслеживает "группу риска" ... Даже за водкой не сбегать ...Что делать ??!!

Ирина

я ремонт сделала в зале и спальне

Сергей Красавин

... умница... Сидим с соседом вспоминаем пионерско-комсомольскую молодость. (Сегодня же день Пионерии) ... Давай что-то повеселее. Помнишь была такая группа "Криданс" - "Вера в возрождение чистой воды", по-русски. А у них песня с припевом: "Хоп! Эй, Хоп!" Мы сидели в университетской радиорубке, тянули портвейн "555" под "Кридансов", а тут комсомольский функционер... Грозно. - Записать партийный гимн для отчетно-выборной комсомольской конференции. Мы записали. Конференция закончилась. Гимн начинается. Первые слова: "Вставай! Проклятьем заклейменный!" ... а дальше: "Хоп! Эй Хоп!" Шум был невероятный... Секретарь парткома вместе с комсомольским функционером , по-моему, сразу обосрались. Прямо в президиуме. Зато запомнилось…

Ирина

))))

Пан Стефа́н

Никто никуда не уйдёт! Произойдёт перераспределение должностей и всё. Например, кто был по социалке, станет министром по спорту. А министра по спорту переставят на здравоохранение. Поймите, что у Путина есть кучка близких людей, которых он переставляет с одного места на другое. Других у него нет!! И вообще постороннему человеку проникнуть в эту систему НЕВОЗМОЖНО! Будь он семи пядей во лбу.

Пан Стефа́н

Да все останутся!!! Только на других местах. Пройдёт немного времени, увидите сами.

Ирина

это красиво разыгранная сцена😗

Пан Стефа́н

Да. И не в первый раз разыграна.

Ирина

🍓

Алексей Неважно

Зачем? Они щаз получат новые места, не хуже тех на которых сидели....и все прекрасно, народ повелся, напряжение спало, а власть осталась такая какая была.....от перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Алексей Неважно

Вам все нужно рассказать? Я не работал в правительстве но сталкивался часто с депутатами, видел как и что и был в белом доме, а также знаю как врут нам о науке и нанотехнологиях....

Андрей Мацнев

Я таких историй миллион придумать могу)))

Алексей Неважно

А если хотите попридумывать то посмотрите как дивут эти люди, и даже не депутаты а пример простецкой жизни Гундяев.....и он лишь щегол по сравнению с депутатами...

Андрей Мацнев

В помещения Вас бы никто не впустил, ждали бы на улице)) А про проституток - реально насмешили))

Алексей Неважно

Я повторюсь я был там с черного хода, и замечу что внутри я не был, в зал меня никто не приглашал....также через черный ход привели 5 праституток, все как на подбор, словно пропустили сквозь трафарет....хотя что я вам доказываю, вы все равно верите только себе....и думаете что я вру...

Пётр Ермаков

Да никуда оно не ушло.... Де-факто те же лица через Госсовет рулить будут и дальше. Не зря же всплыли поправки в Конституцию, обставленные такой привлекательной обёрткой

Ирина

так и есть

Инопланетянка.

Но уже в другом составе.Так делатся во всех странах когда вносится что-то новое в конституцию или нв законодательство. потом набирается уже в боллее строгом режиме .

Ирина

🥀

Николай Верниковский

всё идёт путём.
у штатов пали акции
на сланцевую добычу.
они хотели за сокращение
добычи нормальной нефти
россиян и саудитов
свою запихивать
в Европу и Китай

Ирина

ЗАТО ДОЛОР ВЫРОС

Николай Верниковский

это не плохо

Алекс Венцель

Есть такая русская поговорка: -Хрен редьки не слаще...Даже если всё правительство заменить, в первую очередь оно будут думать не о нас с вами, а о своём благополучии...

Ирина

к сожалению

Muza

они такого нового наберут, ещё похлеще прежних. Только те дворцов понастроили, теперь приступят новые, которые готовы обдирать народ, как липку сновап и опять. 🙂

Ирина

печалька

Muza

да уж, вот тебе и оптимизм , чем его поддерживать?

Ирина

прошла пора социализма

Michael Lvovich Kunin

А оно и не куда не уходило .передвинули 5 на повышение , и теплые места у кормушки , А остальные остались .И даже как выражался Лукашенко- Не перетрахивали их !

Ирина

😁👍

Michael Lvovich Kunin

А Мишустин-это ещё тот фрукт !Да и он в орестре просто барабан ,Будет стучать -когда дирижер разрешит !

Ирина

сейчас барабанов нет.одни пластиковые ведра

Michael Lvovich Kunin

И извилина одна обтянутая пластиком не кожей!

Ирина

🥞☕

Александр Мамедов

Стремительно вращается время! Не смогут вскочить на подножку даже живые.А уж тех кого сняли невозможно затянуть назад на наш космический корабль!

Natali Ник.

оно вернулось... реинкарнация)))

Александр Мамедов

Да ,ждите. Это только в ваших мечтах.В.В.Путин застал всех вас врасплох. Не можете вы понять что будет?

Natali Ник.

только дикие люди с вами будут согласны...🍄👏

Александр Мамедов

Это не беда!Главное что В.В.Путин застал всех вас врасплох.! остальное уже дело техники.Сара с Абрамом собираются в гости. Сара: — Если бы ты только знал, дорогой, как мне не хочется идти к Абрамовичам! — Что ты! — отозвался Абрам. — Ты только представь себе, как они обрадуются, если мы не придем. — Да, ты прав. Надо идти.

Рамиль Каскинов

Лёгкий способ уйти от ответственности. Необходимо предусмотреть ход в конституции, чтобы уйти без ответа никто не мог. Или отвечай или в тюрьму

Ирина

да.а то никто не виноват

Рамиль Каскинов

Всё, Медведев пошел на повышение, а премьером назначен Мишустин, бывший глава налоговиков

Ирина

на повышение.какое?

Рамиль Каскинов

Первый заместитель совета безопасности при президенте РФ

Ирина

нет.предсидатель партии справедливая россия.по новостям передали сегодня

Татьяна Морозова

это давно и возможно хорошо продуманная акция, но если так, то в нашей стране научились хранить тайны и это похвально ...))

Ирина

😆

Мохарям Ханипов

не куда не денутся .. шила на мыло .. надо президента менять и принят закон что бы конституцию не могли менять себе угоду

Мохарям Ханипов

если это вы фотографии

Ирина

я

Мохарям Ханипов

поздравляю . Вы супер живите с чувством собственного достоинства .. удачи вам

Ирина

спасибо.и вам всего хорошего

Мохарям Ханипов

много ли нужна человеку ..одно доброе слово и улыбка ...

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ? Эти ушли , чтобы другие , сто пришли на их места , заработать могли , пока есть ещё в стране на чем это сделать.

Ирина

если бы ушли.а то остались только местами поменялись

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про то

Николай Скороходов

Кое кто . конечно ... Лавров . Шойгу . ФБС , и некоторые другие ... жизнь покажет ..отсев у кого родствненники за бугром..

Ирина

это правильно

Николай Скороходов

..народ требует...

Ирина

да надоели уже упыри

Елена Данилова

Уже все новые должности получили. И зарплаты подняли. Для кого-то и специально придумали и должность, и зарплату...

Ирина

🌹😗

Дмитрий

Зачем 🙂, у них другие должности, получше, вон медведь был председателем, стал 1 замом президента, чем не лафа

Ирина

озренеть а второй кто

Он

Не за чем..Очень хочется чтобы новое правительство начало бы справляется с рулевыми обязанностями на хорошо..

Ирина

да

Он

Поживем,увидим..

Игорь Шамсутдинов

Так оно так же и осталось у власти, денег от этого они меньше воровать не станут. Все на козырных должностях

Ирина

😁

Стас Васильев

его никто не отставлял, а всего лишь переставили на более оплачиваемые должности. Малина своих не бросает.

Ирина

😁🍱