Наташа Nn

В чём выражается стервозность женщины?

Ответы
Luna

Никого никогда не держит, ее невозможно обидеть, всегда знает себе цену, недоступна, резка в выражениях, крутит мужиками только так, никогда не будет ни за кем бегать и писать, считает себя " королевой".

Наташа Nn

Ого

День Сурка

женщина свой тонко чувствующей натурой понимает что никаких общих интересов у нее с этим мужиком который рядом с ней у нее нет и в отчаяньи начинает выносить ему мозг

Наташа Nn

Наверное это другое

День Сурка

то самое

Наташа Nn

Не соглашусь

День Сурка

ну и не надо

Алексей Полянский

в поведении ипоступках в чем еще стерва это же падаль стервятник еи питаеться а Алегрова поет ,все мы бабы стервы, падшие женщины что ли всех понизила

Наташа Nn

Не все так буквально же

Алексей Полянский

так получаеться то не думаем что говорим

Наташа Nn

Скорее не всегда знаем значение слов

Денис Спамератский

стерва - это мертвечина, труп падшего животного (словарь Даля), вот и смердит. Не называйте себя так милые женщины, никогда, пожалуйста))

Наташа Nn

Чаще вы так называете нас

Денис Спамератский

а если оставить в покое это слово и разобраться?! какие качества подразумеваются когда так говорят?!

Наташа Nn

Пытаюсь выяснить. Есть интересные варианты, можете почитать ответы

( * ; *)Татьяна Наумова

в умении придумывать проблемы и самим начинать из них выпутываться при ЭТОМ вовсекая в надуманные проблемы всех близких...

Светлана Колесникова (Вакулина)

В ПРЯМОТЕ, СТЕРВОЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ БУДУТ ЛЬСТИТЬ И ЛИБЕЗИТЬ, А ГОВОРЯТ ПРАВДУ В ГЛАЗА, ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ЖЕНЩИНЫ.

Сергей Касьяненко

В каждой женщине сидит такая себе стекрвочка,просто одни умеют это скрывать,а другие сразу выносят напоказ.

Алексей Сорокин

Проявляется она у всех по разному, а выражается только в одном, все хотят сделать своих мужчин идеальными....

Алексей Сорокин

Я ответы не читал. Я просто свое мнение высказал...

Наташа Nn

Я тоже

Наташа Nn

В этом и диалог

Алексей Сорокин

Кстати не плохой получился...

Наташа Nn

Мне тоже понравилось

Бесик

У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье..

Александр Лимов

В вашей неудержимой фантазии, мужик на такое не способен. Есть байка про "нет предела женским козням"

Наташа Nn

Может быть

Ал
Александр

В безпричинных скандалах и наездах на всех, постоянное недовольство по всяким пустякам...

Igor Savitsky

если она родилась стервой то и по жзни будет стерва это толька богу одному известна так

Наташа Nn

Я знаю

Igor Savitsky

пачему не знаеш

Наташа Nn

Знаю

Igor Savitsky

всё ок будет

Наташа Nn

Так и есть все ок

Мария Столярова

В наличии у женщины проблем, которые ее мужчина не в состоянии или в нежелании решить

Наташа Nn

Тогда у нас каждая первая такая 😆😆😆

Татьяна

Изначально, " стерва" это труп животоног, падаль. Вот даже не знаю как Вам ответить. ... .

Наташа Nn

Про это в курсе

Марина

Женщине запрещено быть умной. В противном случае мужчины называют нас стервозными...

Наташа Nn

Как вариант

Вя
Вячеслав

А зряяя... С кем поведёшься...Дама умной быть должна по определению..

Наташа Nn

Умных ваш брат боится по большому счету

Вя
Вячеслав

А у меня других и не бывает..

Наташа Nn

Счастливчик

Вя
Вячеслав

Благодарю..

Анастас Мазманиди

Когда женщина-стерва это выражается во всём.Во внешности ,в поступках ,в отношении .

Tu
Tutby

в вечном недовольстве собой и окружающими, бесконечными придирками и требованиями

Rez@n Angel

постоянно теребит по любым поводам.... хоть иногда дайте паузу... молчания немного)))

Игорь Д

сначала во взгляде, потом в приветствии.... а потом всё больше и больше проявляется

Наташа Nn

Ок

Ол
Ольга

В умении играть на чужих желаниях и потребностях для достижения своих целей...