Ахим Ноел

А вы собираетесь делать себе прививку от covida? 🤔

Ответы
Ни
Николай

нет,я от вида шприца сознание теряю, да и болеть не умею,после какой-то эксперементальной прививки в 2010 году,специально с гриппозными близко долго находился,не берёт,только бессонница мучает

Наталья)))

Собираемся , не собираемся ................не в этом суть. (( Нас соберут . И пойди воспротивься. Система рулит. А мы как телки . Идём по накатанной. Как те крысы на флейту.

Ахим Ноел

так и будет скорее всего, но надо стоять до последнего

Наталья)))

До последнего человек стоит , когда ему терять нечего.

Fil

Не вздумайте ..не известно как она себя поведет ,через неделю или две и даже месяц ..никто не может это знать ,повторюсь никто ..только твой организм вот и все.

Алина N

ни за что. Гарантий, что не заболеешь не даёт ни одна прививка. А вот если перенёс бессимптомно, то после прививки можно и тяжело болеть.

Alisa Warshavsky

Я думала, что все это идёт на спад! Ещё нет, разве?! Мессия Гейтс уже заявил, что пандемия заканчивается через 3 месяца...

Ахим Ноел

Не рановато?

Alisa Warshavsky

Ему виднее!

Ахим Ноел

Ну да

To
Toshik38

Эксперемнт провожу. Пока платят и можно на эти деньги что то купить. А дальше посмотрим. Печать зверя-клеймо стада.

To
Toshik38

Вашь смайл не понять. Вы тоже планируете но не будите её делать?

Ахим Ноел

Даже в мыслях нету!

To
Toshik38

У многих не было и мыслей. Так же говорили. Но многие так и обманули самого себя. Поживём-увидим. Через насилее надеюсь не будут вакцинировать. Задумайтесь когда на кассе у вас не маску требовать будут, а печать о вакцинации. На прозьбу предоставить закон-покажут все с подписью и печатью. Так же карту заблокируют. Каковы ваши действия будут?

Ахим Ноел

Как это надеятесь? Давно уже насильно вакцинируют, не в прямом конечно смысле, через угрозы отстранения от работы, посещение культурно массовых мероприятий, кино, театров, магазинов и т.п. Разве это не насилие?. Вирус не разбирает кто привит а кто нет, все болеют . Одни симптомно другие нет. Не зависимо от прививки... И ради того, что бы купить хлеб вы будете над союой ставить эксперимент. Это ведь как русская рулетка, как повезет...

To
Toshik38

Мы все умрём, рано или поздно. Но пока я наблюдаю смерть от старости которую определяют как covid. Скоро кладбещи запретят посещать. В пасху что в карантин случился церкви были пусты. А это вера. Вот и проявление. Здоровья вам!!!!

Ахим Ноел

И Вам не хворать!🤝

Rafail Kanyukaev

Успокойтесь ребята, не переживайте сильно за нас, как только очередь дойдёт до нас, пойду и привьюсь

Ахим Ноел

Зачем?

Rafail Kanyukaev

Хочу поехать в Крым

Ахим Ноел

Фу....

Fil

Какая очередь ? Чё он там несёт ? Крыша что ли уехала ..👆

Rafail Kanyukaev

Простая, обыкновенная очередь, сначала прививают группу риска, а потом только остальных

Надежда Тихонова

Только в том случае,если обяжут,как с флюорографией-обязали ежегодно облучаться,вот и ходим.

Владимир Абидов

В 2010 делал мне доктор Соболев, в Пироговском центре, что на Ниж. Первомайской.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю....гадость этот ковид приличная. Насчёт вакцины будем посмотреть

Ир
Ирина

Зачем????...чему быть...того не миновать...витамины...А...Б...С...Д....ЕЕЕЕЕЕ....

Ахим Ноел

Ммммммммм! Не плохо... всегда готов!

Ир
Ирина

Благодарю за компанию...обед закончился...буду работать...хорошего вам дня...

Ахим Ноел

Взаимно! Милый Ангел! Целую сердцем твое сердце!💕

Ир
Ирина

Красиво...

Се
Сергей

Нет смысла. Сейчас пик и начинается спад. Вирус уйдет сам по себе.

Владимир Н

У меня онкология, шунтирование сердца и гипертония. Не советуют.

Cviyатыiy Гнэзд

а еще прививку от шшешуцшецуокеоуцко шошзщошзщо шщкпо вИРУса

Cviyатыiy Гнэзд

пораньше все только только от ковида отойдуд

Ахим Ноел

А может не отойдут?

Cviyатыiy Гнэзд

и тот новое еще более ужасное

Cviyатыiy Гнэзд

там за 5 минут человек зомбатором становится

Светлана Айсина

Не собираюсь .... но , могут сделать так . что сама согласишься.

Александр Мамедов

Всем сделают.Еще как.А то "собираетесь".Куда вы денетесь.

Ахим Ноел

Возможно

Александр Мамедов

Это не принимается.Обязательно привьют.

So
Sova)))

я и от гриппа забыла уже, когда последний раз делала

Пан Стефа́н

Собираюсь. Только всё никак не соберусь ... 🤷‍♂️

Инна

Возможно, чуть позже, когда будет вакцина "Вектор"

Ко
Колючка

только в случае крайней нужды-выезда за границу

Ахим Ноел

Что б там и ласты склеить🤣👏

Ко
Колючка

я не спешу