Michael Myers

Зачем усираться по три часа в зале? Что вы там качаете любители спорт залов? Заповедную мышцу? Есть турничок, отжимания и пресс с утречка и все отлично. Можно брусья если у кого во дворе есть. Полчаса, сорок минут в день. Можно и поприседать для любителей орехов.

Ответы
Карина А-А

Оооо...недавно смотрела одну передачку по ТВ, как заниматься дама без единого тренажёра....Так там вообще основной снаряд стена (желательно без обоев) на которой можно отработать все группы мышц. А ходят в зал те, кто не может заставить себя заниматься дома.

Michael Myers

Вот) Потаму что бабло заплатил, жалко, назад не заберешь, надо ходить)

Екатерина Субботина

Три часа-это роскошь, для обычных людей, думаю один час в выходные и то редко, кто может себе позволить. У всех разные возможности и здоровья, кто-то идет в зал за здоровьем, а кто-то потехи ради- КАЖДОМУ СВОЕ!

Ирина Кон

Вы знаете, а в зале, за компанию как говорится, легче получается. А дома когда собиралась позаниматься на тренажере одна - меня хватало минут на 10, не больше. Только из-за этого хожу заниматься в зал.

Андрей

Я тоже не совсем понимаю. Единицы, кто это делает по существу и правильно. Те, кто сидит на ферме хочу сказать одно - откат неизбежен. Атлет тот, кто может чисто подтянуться хотя бы 20 раз.

Michael Myers

Жму вашу руку

Итак.....звалась Она Татьяной

а я скучаю...и мышцы скучают...по боли после хорошей тренировки - жесткой и с тренером-садистом)))) пару месяцев не получается ходить в зал...я скучаю(((

Michael Myers

Спорт должен быть в удовольствие а не садизмом. Видимо у вас это удовольствие)

Итак.....звалась Она Татьяной

отчасти)) это приятная боль - мышечная.... и удовольствия масса, когда выходишь из зала, выжата как лимон, но понимаешь, что сделал огромное дело для своего организма.. Да и утром просыпаешься, как новенькая))

Michael Myers

Да, понимаю, я когда в футбол по три часа гонял, такая же история была. Приятная мышечная боль. При чем каждый день=)

Александр Гусев

На счет 3 часов в спортзале перебор. Для накачки достаточно 3 дней в неделю, не более 1,5 часов в день, причем вместе с принятием душа и переодеваний.

Юлия Суслова

Не надо копаться в голове у Гитлера, почему он так поступил, у каждого свои способы реализации, а может кто то стесняется на улице или еще что))

Виктор Артемчук

полностью согласен))) для общего тонуса и зарядки достаточно))особенно непонимаю девушек которые качаються и надо что бы мышцы ненаросли))

Алексей Малахов

Согласен. Обычный коврик позволяет накачать любую мышцу или группу мышц. Включая кардиотренировку. И ещё про "Заповедную мышцу"-класс.😁

Луиза Бальтазар

А покрасоваться? )))

Алексей Малахов

Это на пляже...

Луиза Бальтазар

Холодно, однако...

Алексей Малахов

У нас город пересекает с юга на север большая река. И есть брусчатая набережная. А рядом тренажёры турники брусья и велодорожка. Вот там околоспортивный бомонд и красуется. Велосипедисты с крутыми великами. Бегуньи титьками трясут... Ну и выставка спортодежды и спортобуви... - это утром ... Ну и просто гуляющие в пальто и шубках- это вечерком.

Луиза Бальтазар

Однако...

Юрий Пахомов

Этот вопрос не ко мне.На работе нагрузок хватает.А в чужую жизнь не лезь:пусть каждый человек занимается тем,что ему нравится!

Надежда Леонова

Дома или во дворе тебя ни кто не видит. А в зале ты себя демонстрируешь и повышается азарт что ты можешь больше чем остальные

А.
Александр .

так и делаю ... начинаю с дивана ....перекладина на двери...гиря . резина . эспандер... вес тела ....больше ингичего не надо ...

Ольга Литвинова

самый лучший фитнес - это на свежем воздухе! и совершенно бесплатно.но нет,будем клубиться в стае!,ведь это же модно!!!

Владимир Заяц

Так активная тренировка и есть 30 минут. И по 5 мин разминка и кардио. В чем проблема? Кому что... И то и то нормально.

Лена Елена

А я вот не могу в одиночестве. Мне групповые занятия нравятся. Я стадное животное. И что мне теперь делать.

Michael Myers

Я думаю вы себе этот вопрос задайте) Это уже ваши тараканы

Лена Елена

Это не тараканы. Это состояние души.

Michael Myers

Это называется одиночество

Лена Елена

Я этого пока не заметила. Сказала же-стадное животное.

Ветер_В_Голове (Эван)

в зале это позерство. и если ты бегаешь по утрам и не выкладываешь фотки в инстаграмм то это не считается

Алина Игоревна

Вам как-то докучают спортсмены? Они отнимают ваш воздух, заставляют тренироваться вас? Не понимаю.

Michael Myers

А мне вопросы нравится задавать, зачем вы ко мне лезете со своим мнением. Все относительно. В вашей логики нет логики.

Алина Игоревна

Зачем задавать вопросы, чтобы не получать на них ответы? Вы уверены, что именно у меня туго с логикой?)

Michael Myers

Мои нервы дороже это охудивельной логики)

Алина Игоревна

Вай вэй, уже хамим. Ну что ж, это некрасиво, но всего доброго 🙂

Michael Myers

И вам добра

Александр Первов

Это мода. Для траты ненужных денег и для того, чтобы в обществе заявить, что "... я занимаюсь..."

Светлана Садкова

Каждый делает то,что ему нравится.вот мне нравится именно тренажерка!!!сам дух тренажерки!!!

Зоя Ладожинская

А ты их на дачу к родителям, там уж точно и "орехи" и все остальное, но зато - каков аппетит???