Michael Myers

Зачем усираться по три часа в зале? Что вы там качаете любители спорт залов? Заповедную мышцу? Есть турничок, отжимания и пресс с утречка и все отлично. Можно брусья если у кого во дворе есть. Полчаса, сорок минут в день. Можно и поприседать для любителей орехов.

Ответы · страница 2
......

Каждому своё...)почему они должны идти именно вашему совету?)вам так нравится им так)

Michael Myers

Совет и мнение две полярные вещи.

Татьяна

Да конечно все можно и дома делать, только кто бы пинка давал, что бы не отлынивать

Michael Myers

Тамзаплатил и жалко пропускать, дома нужен стимул)

Валентина Бурцева

У Бубновского С М не " усираются" ,а лечатся в зале под наблюдением инструктора,..

Александр Овчинников

я играю в командные игры константин. догадайся сам почему же я хожу в спортзал

Александр Овчинников

Это ты со своим вопросом не на тот сайт попал. Об завидовался поди качкам, раз такие вопросы возникают. Люди общаются чтоб других посмотреть и себя показать, а тебе нечего показать

Michael Myers

Обезательно. Высказался полегчало?

Алексей Сергеев

это все для общения , да и на людей посмотреть))) за одно и че нить поделать))

Геннадий Солопин

Какая Вам разница: пьёт человек или качается? Это его жизнь и его выбор.

Michael Myers

Кто-то ****** а кто дразнится, в этом разница.

Татьяна Козлова

ха-ха! Не все такие организованные))) В зале народ себя показывает))

О)
Олечка ))))

Летом да, согласна, если погода позволяет...зимой лучше спортзал.

Дмитрий Веселов

и что дальше мне вот и работы хвотает никакой качалки не надо..

Наталья Станкус

Хочется всем по европейски , а не по крестьянски, в огороде.

Надежда Сечина

Считают же престижным ходить в фитнес -залы за деньги

Анатолий Петреко

Кому что нравиться , раз тебе нравятся орехи -коли !

Галина Бахтина

Если больше заняться нечем, можно поприсядать.......

Алексей Варфаламеев

А ты по ходу на турничке то наебнулся на головушку

Олеся Пантилеичева

А можно и ночью с любимым! спортом позаниматься!

Наталья Луцкая

Я думаю, это все от безделья и нехватки мозгов!

Сергей Попов

Правильно. Главное методика, а не профанация.

Лампусетик))

Не все могут себе позволить утром турничок.))

Michael Myers

Нет на тощяк обезательно, для желудка очень полезно и для кишечника.

Лампусетик))

Не думала,что сейчас кто то делает зарядку.Молодчина вы)

Лампусетик))

Я делаю.Мне без гимнастики никак нельзя!

Лампусетик))

Верно.Но не думала,что молодые люди тоже практикуют.

Michael Myers

У меня со здоровьем, приходится, тухас с дивана поднимать 🙂

Светлана Черепанова

Каждому свое. У всех свои "тараканы" в голове.

Ирина Иванова

Просто лишние деньги...девать, видимо, некуда