Еремей Перепёлкин

вчера на работе мне напарник,сказал,что я заебал всех своей логикой!🤔 почему он считает,что не пользоваться ею намного лучше?🤷‍♂️

Ответы
Ст
Станислав

если он так считает (что не логично) значит у него ее нет((( соболезную с напарником... Деменция это дело такое....

Та
Татьяна

У каждого своя логика. Кто как умеет логически мыслить. Не приставайте ко всем со СВОЕЙ логикой.

Еремей Перепёлкин

вопрос к тому,что я устал от каждодневного наблюдения не справедливости,когда люди начнут следить за словами,и думать о том ,что говорят! я спустил бы эти вещи пьяным,но это уже не в какие рамки

Та
Татьяна

И что поменяете Вы?

Еремей Перепёлкин

что вы имеете ввиду?

Та
Татьяна

Вы устали от наблюдения несправедливости и т. д. ... но Вы ничего и не измените, это воспитание, культура, знания определенные... Что заложено.

Еремей Перепёлкин

о том и речь

Юлия Высоцкая

Ему не комильфо! С Вами рядом он проигрывает по многим фронтам. Вот и обеценивает вас

Ил
Илария

Может быть от обидеть не хотел сказав так? А на самом деле подумал :"заебал зануда".

Madam Duval.

ЛОГИКА ЭТО МОЗГ КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ,А КОГО ЗА. .....И ТО У ЭТОГО МОЗГ НЕ ГРУЗИТ

Мо
Мотылёк

Порой чужая логика так достаёт что прям тошно!! Видимо ему было тошно

Еремей Перепёлкин

на самом деле,он не далёкий! именно в данном случае он мне так крикнул после того,как понял ,что он не прав и выглядит глупо! привет милая Малика😉

Мо
Мотылёк

Здравствуй ) рада тебе!!

Николай Гагаев

просто логика не самый сильный аргумент в доводах... Логика - поверхностный взгляд на ситуацию... к стати анекдот: -

Николай Гагаев

У Вовочки папа уехал в командировку и попросил его писать письма о том, что происходит дома. Вовочка , умный мальчик, стал писать и делать логические выводы... 1-е письмо: "вчера ходили с мамой в магазин и купили продукты - вывод: - будет вкусный обед." 2-е письмо: " ходили с мамой гулять в парк. с нами познакомился дядя Петя. Он купил мне мороженное. Вывод: - дядя Петя -хороший дядя." 3-е письмо: " к нам в гости приходил дядя Петя. Принес маме цветы и вино а мне классный пистолет. Мы обедали. Потом мама и дядя Петя пошли в спальню и я подсмотрел в замочную скважину как мама сняла трусы, а дядя Петя снял штаны... ВЫВОД: - БУДУТ КАКАТЬ!"

Та
Тамара

Я думаю он прав, а Вас наверное этике общения не учили?

Еремей Перепёлкин

если не учитывать тот факт,что он оскорбил меня такой фразой,после признания себя в той ситуации не компитентным! тогда да! скорее всего меня не учили этике

Ко
Константин

Логика хорошая штука если не переходит в нудеж..

Еремей Перепёлкин

а если человек действительно тупой и он внезапно это понял

Ко
Константин

Если понял,то и не тупой

Еремей Перепёлкин

ну понял то потому ,что я привёл ему логический довод на приере,рассказал и показал на пальцах где он был не прав

Ко
Константин

Хорошо,что дошло

Игорь Фолимонов

А он разве не имеет права на свою логику ?

Еремей Перепёлкин

так он же не пользуется

Игорь Фолимонов

Это его право

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так все необразованные люди считают!

Ёкарный Бабай

у каждого свой взгляд,по видимому...

Владимир

Он игнорирует здравый смысл.

Лариса Хуснутдинова

просто завидует,не парьтесь

Тот Самый

Заебать можно чем угодно 😂

Св
Светлана

Не обращайте внимание

Lesha Molchanov

поверь ему

Юзэф Витальевич Ястремский

я тоже не понимаю!

Жа
Жанна

Анти логика прет

Элен Ренбауэр Z

Тупатка