Ольга Т

Какой вопрос зададите новому знакомому, ответ на который даст наиболее полное предоставление о человеке?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

ого!... Ольга,Вы слишком многого захотели... кратко : внешнее не есть внутреннее... думаю поймёте...😉

Вячеслав Лебеднов

Задам Вам элементарный вопрос : Вы - православная?...)))))))

Ольга Т

Да, православная

Вячеслав Лебеднов

Тогда,Оленька,Вы понимаете,что внешний вид человека ни о чём не говорит... Полное преставление о человеке никогда нельзя составлять по внешнему виду или миру... Наверное провести с ним некоторое длительное время,чтобы чуть-чуть узнать его внутренний духовный мир....

Ольга Т

хорошо, в общем согласна. Но. вот вы пригласили меня в кафе, на первое свидание. А я прихожу, опаздываю, у меня грязные непромытые волосы, под ногтями.. Мятая юбка, стоптанные босоножки. Можно подумать, что просто нет денег, что много вкалываю и на себя денег нет, что все детям, детям... Но, с другой стороны - я же согласилась встретиться, и хотя бы из уважения к вам я должна подготовиться. Минимально, хотя бы. Даже задав наводящий, ключевой вопрос, получив ответ, Ваше впечателние будет уже сформировавшимся ...

Вячеслав Лебеднов

Нет,кто ж судит по первому впечатлению?....обычно такие быстро разбегаются... А если Вы по какой-то причине оказались перед встречей в такой ситуации,какую Вы обрисовали?...а времени на исправление своего внешнего вида уже нет и человек ждёт... человек духовно грамотный никогда не будет судить по первому внешнему впечатлению,потому что он знает что такое духовность человека,из чего она состоит и как все её составляющие функционируют...

Иван

жить, людина, человек, аз ...как жит или людина достигает статуса Человек и что для этого нужно?

Ел
Елена

национальность и вероисповедание узнаю, а дальше подумаю, продолжать с ним разговор или нет

Ольга Т

Хорошо, если он грузин буддист. Что это скажет о человеке?

Ел
Елена

если он будет со мной пытаться познакомиться, откажу сразу, если нет, мне до него больше не будет никакого дела

Ольга Т

почему, ведь вы о нем ничего не знаете

Ел
Елена

и не хочу знать, если по работе, то приходиться общаться, то общаюсь со всеми в рамках своих трудовых обязанностей, там выбора нет

Sekach Dev

Так одним словом не скажешь.... Кто такой, где работал... что умеешь.... что не умеешь...))

Галина Мазяркина

В лоб сразу ничего не спрашивают, захочет сам все расскажет, если нет , значит нет,

Галина Мазяркина

Не у всех оно есть свободное время.....

Ольга Т

если ответ - нет свободного времени - человек пуст

Галина Мазяркина

Может он работает сутками....

Ольга Т

представьте человека - он работает всегда, и его работа не в радость - он зациклен на заработке и своих проблемах, его больше ничего не интересует. Вам нужен такой человек для общения?

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Ир
Ирина

Ни один вопрос и ни один ответ, не дадут такую картину

Ольга Т

Например. я при встрече с Вами спрошу - Чем вы занимаетесь в свободное время? И сложу свое мнение о вас)

Ир
Ирина

Так я вам что угодно могу сочинить... Пуд соли надо съесть.. А вы с одного вопроса хотите...

Ольга Т

когда человек сочиняет - это понятно, и это тоже - возможность сотавить свое мнение и решить - стоит ли тратить время на общение

Ир
Ирина

Сомневаюсь. Что вы так проницательны

Ольга Т

Это норм - сомневаться) но в меру

Alex Yesa

Ну какой размер груди у тебя я про женщину

Телефонист Вася.а

Нет таких вопросов.Каждый индивидуален.

Mарго Беккер

О зарплате!😛🤣😛

Щелин Серёга

какое Ваше отношение к предателям?......

Ольга Т

хороший вопрос. если он скажет - не знаю. Тогда что скажете о человеке?

Щелин Серёга

уходит от ответа..........

Ольга Т

Значит он - ...

Щелин Серёга

хитрый......

Ольга Т

а это - ...

Щелин Серёга

это значит, мимо....

Ольга Т

+

Скорпион Иванович

А что Вы хотите о нём представлять?

Ольга Т

у меня есть вопрос такой, почему люди отвечают вопросом на вопрос? Нет толкого ответа еще

Скорпион Иванович

Чтобы Вас лучше понять!

Андрей Берзенин

Нет нужды. Практически сразу знаю.

Ольга Т

я тоже к этому стремлюсь. вы визуально определяете. уверена, что можно при первом взгляде совершенно точно описать некоторые особенности человека

Андрей Берзенин

Не визуально, скорее это ощущение биополя, энергетических характеристик.

Эва

Как насчет сальдес бульдес ?

Leon Popa

СВОБОДНАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ??????????

Ва
Валентина

одним вопросом не обойтись

Ольга Т

ключевой

Ва
Валентина

их несколько. не всегда знаешь что удобно спрашивать

Сергей Янков

ТВ смотришь, какой канал!)))

Ольга Т

да, показатель, согласна

Любовь

традиционный... как жизнь?

Ольга Т

хороший вопрос)

Рулевой Обоза

Любимый фильм или книга

Ольга Т

норм. а если его любимая книга, например, "Капитал" Кала Маркса и фильм Дэдпул, что Вам этот ответ скажет о человеке?

Рулевой Обоза

😊у него есть чувство юмора

Ольга Т

как минимум, да

Александр Мамедов

Крым наш? В.В.Путин наш?

Ольга Т

Это что за ассорти?

Александр Мамедов

ЭТО Какой вопрос зададите новому знакомому?

Ольга Т

а, да)) 🤝

Александр Мамедов

Западные СМИ и местных оппозиционеров (от кондовой демшизы до радикальных леваков) накрыла мощнейшая истерика. Корёжит болезных... и это замечательно.

Александр Мамедов

Крым наш?

Ольга Т

Нет, не наш это долбанный аппендицит

Алевтина Немерова

Каковы Ваши увлечения?

Ольга Т

да, и для меня это - ключевой вопрос. ответ на него мне скажет больше чем часы общения. респект))

Валерик

Пить бум? 🍷🍷