Кы
Кызыма)

Тот случай, когда ты татарка, всю жизнь живёшь в Казани и знать не знаешь о проводящемся референдуме и об отделении от России.))
🖼
Вот, интересно на Украине, да и здесь на сайте, действительно, в такой бред верят?)

Ответы · страница 2
Ivan Ivanovich

Каждому человеку приходилось охреневать, читая украинские новости про свой город)

Маша

Здравствуйте,Алсу)Верят-не верят,но в заблуждение обязаны вводить)Такая работа)

Кы
Кызыма)

Добрый день, Маша.) Хорошо, ну, введут они в заблуждение, наврут, но реальности-то это не меняет.)

Маша

А их заботит реальность?)Вот поверят пара-тройка дурачков-уже хорошо. Паника)На это расчет,видимо

Кратон Архейский

Татарстан анклав, как он отделится? Давайте лучше Канзас отделим от США 😂

Кы
Кызыма)

Канзасская народная республика?

Кратон Архейский

Да хоть эмират!

Н💋
Нелля 💋

В Татарстан живут не только татары,КАК ЧТО ,ТАК СРАЗУ МЫ!!! обидно ,однако!)))

Людмила

Верят,они там во всякий бред похлеще верят,мозги-то переформатированы....

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Уппоротые как никто верят своим властям! Повезло им с таким стадом ...

С Э М

Там вааще все в розовом цвете видят) Только-только прозревать начинают

Z*
Z *Ирина*

Конечно же верят! Они привыкли всему верить. Особенно разной херне. 🤣

Alex Sher

Никогда Россия не отделится от Татарстана, пора Монголию подключать

Ла Риса

они и не в такое верят. выкопанное море и глобус уркаины это не шутка

Владимир Инкогнито

Да ладно?! Татары отдадут завоёванное?!

Ла Риса

украм то, да с радостью. они токма и ждут штоп отдать

Владимир Инкогнито

Трепещи Египет и содрогайтесь Пирамиды! Потомки древних укров идут за своим наследством!

Ла Риса

хохлы. они же уже всю планету завоевали. три раза

Владимир Инкогнито

Подождём. Ещё раз попытаюсь найти учебника истории Незалежной. Интересно же!

Ла Риса

а я все монеты древни укров ищу

Raf Kanyukaev

утопающий хватается за соломинку, а там по ходу думать не привыкли

Александр Рюрикович

Моя жена татарка. Укронацики хотят разлад в мою семью внести.😂

Ле
Лена

Вряд ли кто поверит. Но всякой фигне на ютубе всё ещё верят.

Musk Therapy

А вот, теперь у них уже Псковская область отсоединяется🤣

Ка
Кабельщик

наверное это в помощь независимому Татарстану хохлы пытаются туда слать безнадежно беспилотники

Musk Therapy

Из тех, кого я знаю, ни один не в курсе)))

Ка
Кабельщик

у хохлов все так в фантазиях борятся с расчленением России не замечая как все новые регионы отваливают от Украины в реальности

Ко
Котэда

уже половину войск сняли и находятся в пути к татарстану.

Характер- Не Подарок

😁😁😁 А ведь есть такие, кто поверит и дальше понесут!!

Звезда Очей Твоих

Да какая разница во что они верят? Это ничего не меняет

Arsen Beisenov

Такой же бред несли и в 2014 году насчет ЛНР и ДНР🤣🤣🤣

Сергей

Может и не верят, но обязательно эту чушь вбрасывают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, каклы может и верят , они же в другую чушь верят