꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему большинство привитых людей оскорбляют не привитых людей. Оскорбляют за то, что не привитые люди против прививок. А большинство не привитых людей НЕ оскорбляют привитых людей. За то, что они не против прививки!?)))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я не оскорбляю непривитых, но понимаю чувства привитых. Когда вас спрашиваешь - ну объясните, почему вы так упорно не хотите прививаться, вы начинаете нести такую чушь, как будто нигде не учились, ничего не читали и вообще не пытаетесь думать, а это раздражает. Пытаешься что-то объяснить, аргументировать, а в ответ детский лепет какой-то, да еще с таким высокомерием, как будто бравируют невежеством! Так что сами виноваты.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А давайте вы лично меня ко всем не будете причислять. Я вообще никакой лепет не несу, я просто не делаю прививки от вирусов, гриппов и ковидов. Просто не хочу и не делаю. Мне и без них хорошо.

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, говорю же, сами виноваты. У Михалкова был стишок про упрямого Фому - это про Вас. Когда человеку говорят, что это нужно ему, для его же безопасности, что он может заболеть, попасть в больницу, а в ответ - не буду, мне итак хорошо! Тогда терпите соответствующее отношения и не жалуйтесь!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А кто жалуется то?))) Я интересуюсь вообще то))

Барон Де Гофмансталь

Жалуетесь, интересуетесь, это просто игра слов, Вы задали вопрос, я ответил.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не игра это слов. Это разные слова с разными значениями.

Офицер Флота Российского

За то что антиваксеры или тупые или специально не понимают Что непривитые заражают детей А вот они не привитые Умирают Антиваксеры это небольшая толпа привитых которая вас поднимает лохов против прививок Мне все равно что там наши властидумают Но вас я заставлять буду правила соблюдай))))Так понятно ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даж не дочитала😁👎

Офицер Флота Российского

Не сомневаюсь Обычно антиваксеры существа ограниченые иМногие читают с трудом ))))))))))))

Офицер Флота Российского

О чем я и говорю____))))))))))))))))0

Алексей Неважно

Все просто механизм таков же как и с верой, верующие считают что их вера делает их особенными, возвышенными, поэтому они агресивны. Так же и с прививками, привитые считают что у них есть преимущество, поэтому и считают что непривитые это не люди.....ну и вижимо действие прививки на мозг дает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печаль

Евгений Антонюк

Глупость игнорируют, мудрости завидуют. вот и вижу я вниманье привитых к непривитому 🙂 Ходят кони над рекою, ищут кони водопою, а к речке не идут, больного берег круг, ни тропиночки глубокой, ни ложбиночки пологой, как же конюх быть, кони хочут пить?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну хОчут пусть пьют😁

Николай Кочубей

Прививка влияет на восприятие действительности! Просто им внушили что эта панацея защищает их от ковида! А в том что многие заболевают после прививки виноваты непривитые! Даже если они и не болеют!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне знакомый не давно предлржил. 2000, я тоже удивилась что дёшево, но справка проверена, в ментовку приняли такую не придрались( он работает в ментовке) ну мне пока ничего не говорят на работе, если пристанут то куплю))

Николай Кочубей

Да я же не спорю! В каждом регионе свои расценки!

Николай Кочубей

У нас чаще покупают другую справку! Действующую как медотвод.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я не знаю какую мне предлагали)))

Ир
Ирина*Z

ваксеры начали обзывать антиваксерами тех, кто не захотел участвовать в эксперименте..
но эта палка о двух концах..
и у кого то кукуха от передоза вакцины поехала..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вакцина проявляет то, что тихо сидело в человеке)))

Ир
Ирина*Z

😳 печально..

Виктор Николаев

Ответ очень простой. Что ты скажешь .Если такой тупой ублюдок, из-за своей тупости заразит моего ребёнка и результат будет летальный. Чго тогда будешь лепетать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тупой убьюдок заразит тупостью и ублюдством?

Виктор Николаев

Когда Бог тебя накажет - не обессудь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно. За беспочвенные оскорбления он тоже наказывает.

Виктор Николаев

Беспочвенные - когда ты думаешь.

Владислав Кравцов

Да ладно) чаще как раз непривитые оскорбляют. Тем более ещё и действием - могут притащить заразу, теперь ещё и мелким, и людям с противопоказаниями к прививкам.

Rafail Kanyukaev

Никто не оскорбляет, просто не привитые занимаются фейкометством и подтасовывют факты, не все, но есть упертые, поэтому вызывают ответную агрессию

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Меня оскорбляют

Михаил Гехт

Почему те, кто не пачкает в туалете, и не мусорит, оскор***ет тех, кто мусорит и пачкает? Потому, что чисто будет, когда все перестанут заНрать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Плохое сравнение

Михаил Гехт

так жизнь такая несправедливая штука. Пакостят одни, а результат имеют всех

Александра

На самом деле, привитые надеются, что если все привьются, то все это закончится. Но такие надежды утопия, не бывает все так как мы хотим.

Александра

Неудовлетворенность. Они пошли на жертвы ради свободы, а тут помеха)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ох у ж эта помеха😁

Человек Z

О какой помехе речь?

Та, Которая...

С прививкой в них вселяется агрессия. Это как минимум ... Не просто так говорю. Уже многих таких встречала. Тревожный симптом.

Та, Которая...

Правда правдой, а зачем же зла людям желать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да хер их знает...простите, за прямоту слова)))

Та, Которая...

Конечно прощаю!

Се
Сергей

А мне кажется все наоборот, вы ещё и митинги устраиваете и беспорядки, но если что, лечиться к идиотам врачам пойдёте

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я лет 8 не была у таких врачей

Се
Сергей

Так просто не болела серьезно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И не заболею

Се
Сергей

Дай бог

Норвежский Кот

Сам я привитый и ревакцинированный и моя семья тоже, а непривитые мне абсолютно по барабану. Жить мне они не мешают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и мне так же привитые по барабану, тоже мне жить они не мешают. Вот бы все такие были барабанщики, как мы с вами😂

Человек Z

Интересная вы птичка. Прочитала комментарии и ваши ответы на них. Вы со всеми согласны. Когда привитым желают смерти, вы согласны, когда пишут, что это уже не люди, вы тоже согласны. И вот с котом согласны. Где же вы пишите правду.... А лжете?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Читайте внимательнее, с тем, что желают смерти я не согласна, там чёрным по белому написано ,, пусть живут,, . А с котом согласна про то что мы мирно поговорили. Хотя он привит а я нет. Вы читаете не вникая.

Человек Z

Вот именно, что вникаю. Привести цитаты ваши?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лучше внимательней их прочитайте.

Человек Z

Я лучше вам их напомню.

Андрей Где-То В Сибири

Те тоже оскорбляют. Я тут спросил что такое толерантность. Так мне пока объясняли, как только не оскорбляли.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит не от прививки зависит это всё))))

Alisa Warshavsky

У привитых, блокируются когнитивные возможности мозга и активируется агрессивная часть сущности ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печаль

Alisa Warshavsky

Даааааа уууууужжжжж....

Elvis Costello

потому что привитые живы- супермены и фартовый- добромолодцы...а не привитые лохи и твари дрожащие

Arkady Kan

Именно, что "большинство не привитых людей оскорбляют привитых людей." - странно, что не замечали.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что это не так. Вот и не замечала)))

Arkady Kan

У каждого получается,свой взгляд.

Михаил Разумовский

Во-первых:ВОЗ не обьявлял пендемию,во-вторых:выключите зомбоящик и все уляжется само собой...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Выключить что!?

Михаил Разумовский

Телевизор

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я его лет 9 не всключаю

Стас Васильев

Вот и я думаю. Прививка ни так от болячки защищает, как из человека псину припозорную делает.