Марина Виноградова

Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!

Ответы
Случайный Гость

Студенты. 2-й курс. Живём в общаге. 4-этаж. 2часа ночи. Завтра экзамен. На 5-м заочники гуляют на полную. Берём швабру стучим в окно. 5 минут тишина. Потом гомерический смех

Александр Михалёв

Эх вы надо было корешок от билета оторвать и передать назад "спасибо уплочено!!!" 🤣интересно что все рускоговорящие ехали.... Иностранцу это же не перевести

Виктор Ш

Летели придурки или они же сочинили эту историю!

Ильдар Z

Командир,за поворотом тормозни пожалуйста...😅

Геннадий Коновалов

Старо. Сей час, даже в троллейбусе не передают.

Марина Виноградова

старо не старо,но весело

Надежда Тихонова

Хорошо то как,когда есть позитивные люди🤣👍

Нина Капкина

Дебилы все - и парни, и пассажиры...

Юрий

Сюжет для Задорнова.... Молодцы...

Виктор Федин

А кому двадцатка досталась?

Герой-Любо V Ник Z

поддержал шутку

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣🤣🤣🤘

Меняю Дислокацию)))

Хрень ( какая-то

Mарго Беккер

😜😜😜👍👍👍

Валерий

молодцы

Света Дмитренко

смешно

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Се
Сергей

👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

🤩😁👍

Кр
Кристина

😄👍🌹