Сергей Логинов

Вот сейчас бытует мнение, что Петра 1 подменили во время путешествия его по Европе в 1698 году, а зачем, и кому понадобились перемены, чтобы сделать Россию Великой из отсталой, неужели Европе, верите в подмену Петра?

Ответы · страница 6
Ка-Валерчик Гузенко

Наркоманы ! Расплодились ...

Игорь Фолимонов

Это бред самый настоящий

Ольга

первый раз об этом читаю

Сергей Логинов

Да полно информации в сети

Бастиан

Не великой, а зависимой.

Сергей Логинов

От кого зависимой, сказочник?

Бастиан

Вам этого не понять.

Сергей Логинов

Конечно, я же не сказочник, как Вы, поэтому и не пойму.

Бастиан

Вы просто бестолковый.

Сергей Логинов

А сказочники всегда себя мудрецами считают

Бастиан

Все так относительно.

Дмитрий Каракозиди

Интернет дебилы верят.

Сергей Логинов

Которые истории совсем не знают.

Соболев Валерий

а царь то ненастоящий!

Qqqq Qqqqq

что историкам верите?

Qqqq Qqqqq

а то что пишут как вздумается

Сергей Логинов

А некоторый почему-то думают, что пишут только про себя, из каких соображений так думают?

Qqqq Qqqqq

не понял Вашего последнего предложения

Сергей Логинов

А что не понятного, что многие и Вы в том числе, думают что автор задает вопросы касающиеся только его.

Александр Королев

А почему бы и нет?

Сергей Логинов

А зачем, чтобы Россию сделал великой, из отсталой?

Александр Королев

Сделать девочкой для битья...Сколько существует _столько и воюет...

Сергей Логинов

Она до этого такой была, а после подмены уничтожила самую мощную армию мира того времени, Швецию.

Александр Королев

Да она много кого победила...Но где Европа и где мы?

Сергей Логинов

Вопрос зачем Петра подменили, с какой целью, раз согласны.

Александр Королев

Да зачем оно мне надо в старой грязи копаться...Обыкновенная борьба за власть...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

немцам и жидам !!

Сергей Логинов

А зачем им это надо было, чтобы Россия из отсталой стала великой, подмяв их под себя, что Петр и сделал, причем разгромив самую сильную армию того времени Швецию?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в россии тогда жило много немцев в дворянстве и увласти часть властных лиц - еще факт - нужен был проект кооператива что бы выкачивать ресурсы и марионеточное госудасртво -что после петра и произошло - вплоть -до алекандра 1 - \\ да и не факт --!! екатирина истребила остаток романовых -!!

Mi
Mihail

Скорее не верю .

Mi
Mihail

А про Пушкина что думаешь ?

Сергей Логинов

Не слышал версии, что его тоже подменили, только то, что он сфальсифицировал свою смерть, и в будущем орудовал под именем Александра Дюма, у которого тоже были предки негры.

Mi
Mihail

Жена не была на похоронах .это подозрительно Да и людей не было .более того вскрыли могилу а там пусто ....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По моему бред

Br
Brutik

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

чушь сабачья

Виктор

Вранье это

Виктор

Такое уродство как у Петра 1 , найти очень сложно

Виктор

Маленький размер ноги приросте 2 метра, например

Василий Галемский

подменили

Юр
Юрьевна

писала..отвечала..да подменили

Сергей Логинов

Зачем, с какой целью, да и кто?

Особа Царская

А говорят , что и Путина подменили....

Василий Галемский

белка душа сказала что это правда в этом участвовал меньшиков

Особа Царская

Галь , не поняла кто вернулся?..

Юр
Юрьевна

Меньшиков..один он вернулся..уже без Петра

Особа Царская

Так мы же не знаем тех обстоятельств , которые вынудили его вернуться без Петра.А может быть сам Петр послал Меншикова в Россию. Мы же знаем только то, что Петр имел характер вспыльчивый и скорый.

Валентина Мезрина

возможно

Сергей Логинов

А зачем подменили, чтобы шведов разбил?

Татьяна Морозова

нет ...)))

Татьяна Морозова

о Петре 1 узнала много живя в Эстонии при Союзе, а теперь живя в Подольске Московской обл. узнала с другой стороны ещё больше...))

Alisa Warshavsky

Верю!

Сергей Логинов

Какие аргументы, кто и зачем подменил?

Alisa Warshavsky

Вернувшись домой, выяснилось, что он не знает русского языка! Забыл!!!! Я, за границей уже 30 лет. А что то не забыла базовый язык! ..

Сергей Логинов

А куда смотрел его сподвижник Александр Меншиков, который с ним был от первого и до последнего дня за границей, а потом еще 27 рядом находился?

Alisa Warshavsky

Просто хорошо заплатили....

Сергей Логинов

А посольству состоящему из 200 чел, во главе с Францем Яковлевичем Лефортом; генералом и комиссаром, наместником Сибирским Фёдором Алексеевич Головиным и думный дьяком, Прокофием Богдановичем Возницыным тоже заплатили, а Анне Монс любовнице Петра, до поездки и после поездки-тоже заплатили?

Alisa Warshavsky

Я там не была! И утверждать с уверенность

Alisa Warshavsky

уверенностью не стану! Но в Бастилии скончался пленник от старости, реальный Петр, который до смерти говорил на русском языке...

Борис Алиев

Бред.

Борис Алиев

Каких только глупостей не приходится слышать.

Николай

Да..

Сергей Логинов

А зачем поменяли, чтобы Россию мощной сделать?

Сергей Логинов

А она и так слабой была до него, а при Петре уничтожила самою мощную армию того времени Швецию, которую вся Европа боялась.