Св
Светлана

Секс - это самая низшая ступень человеческих отношений, сейчас современные люди специально отрекаются от секса и стараются заглушить свои похотливые желания?

–2
Ответы
Лена

По-моему мир наоборот помешался на сексе. И всё сводят к одному животному сексу. Хотя и секс бывает разный.

Лена

На этих картинках не секс, а совокупление.
Секс, это взаимоотношение полов. Так вот эти отношения могут быть разными.

Бока. Headhunter

А ты хорошенькая такая 😄 привет

Лена

А ты мне уже много раз это говорил, 👋привет 😊

Бока. Headhunter

Ой, забыл, что говорил, 😅 старею, значит.

Лена

😂🤭

Ев
Европа-Плюс

Что то не замечала такого . Подруга развелась с мужем , через месяц купила вибратор .😛

Св
Светлана

😂😅🫣

Ев
Европа-Плюс

Физиология берёт своё .

Бока. Headhunter

Подруга привыкла к постоянному сексу

Ев
Европа-Плюс

Наверное .

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Да ну,секс-это природой установленная необходимость,в том числе польза материнства

Алексей Шустин

Почему вы так решили?! А сколько нежелательных беременностей, матерей одиночек?!

Св
Светлана

Это ошибки молодости, кто в молодости не ошибался?

Алексей Шустин

Светлана, может сейчас иные условия. Обратите внимание, что количество Сов и других хищных птиц увеличивается когда много мышей, так и с людьми, они просто выживают а не живут.И Карьерный рос ставят на первое место.Вот если б государство заботилось о людях и молодежи, как в Советское время, когда были различные программы, то и был бы рост населения.А сейчас у нас смертность превышает рождаемость

Св
Светлана

Но в целом в мире рождаемость увеличенная, против смерти, уже 8 миллиардов.

Алексей Шустин

Так ведь в основном прирост идет за счет беднейших стран.Да, там все на уровне инстинкта

Константин Саратовцев

Ой ли??? Сама додумалась, или подсказал кто? Секс вообще не отношения, а их часть.

Ма
Марина

Кто определил, что самая низшая? А тогда продолжение рода тоже самая низшая?

Св
Светлана

Адекватные люди там, где жить хорошо, это в цивилизованных и богатых странах, которых зовут "золотой миллиард".

Ма
Марина

Как-то же они этого достигли

Св
Светлана

Потому что легли под Англию и стали английской колонией, нужно знать под кого лечь.)

Ма
Марина

И стали жить лучше? Или приняли решение жить лучше? А где доказательство, что именно легли ?

Ша
Шамсуддин

а я после секса всегда влюбляюсь ... потом жалею что сексом позанимался

Татьяна Владимирская

ну и зря. нечего свою природу заглушать, это всегда плохо кончается

ТОРРО КОРН

А потом по гинекологам будет галлопировать...

Ma
Mascot

Отрекаются глупцы, животное начало рулез 🤔

Татьяна Владимирская

на этой бравурной ноте позвольте пройти спать))

Ma
Mascot

Сладких снов Танечка.
А Светкам дурочкам грязной тряпкой по бокам 😆

ТОРРО КОРН

Кот, у нее и так скоро крышу рвать по шифиринам будет... Мабудь поймет сама...

Роман Пивоваров

Очень спорное суждение. А как же гормоны??? Они куда деваются ? А?

Св
Светлана

Потому что поняли сущность человека.

Роман Пивоваров

Гормоны не зависят. Они кодируются на генетическом уровне..

Al
Ali

секс это милость Всевышнего, просто мы испохабили это

Ов
Овер.

Чем? Мультивибраторами силиконового происхождения ?

Ов
Овер.

Конь Впальто

сексуальный и материнский инстинкты равнозначны

Св
Светлана

Бывает и того и другого нет.

Конь Впальто

если их не будет человечество исчезнет

Св
Светлана

Лучше бы исчезло.

Конь Впальто

начни с себя

Сергей Луцковский

И заключают однополые браки по этой причине?

Св
Светлана

Нет, они занимаются наукой или философией, познают свою душу, а не тело, тем что их интересует.

Сергей Луцковский

А они уже придумали, как продолжить свой род без секса?

Св
Светлана

Дети не нужны, они конкуренты, они забирают твою жизнь, бездетные долгожители, а кто с детьми, рано уходят, ты или он.

Сергей Луцковский

Выходит, путь к вымиранию человечества.

Св
Светлана

Да, просто от нас это скрывают.

Вечность

Секс это секск а влечение им это похоть

El Fuego

ну и хрен с ними нам больше достанется

Виктор

Ну и дураки, дрочат с утра до вечера

Виктор

Вот вот

Vo
Volga-Volga

Теперь понятно почему тут торчишь

Роман Бояркин

Да не особо. Куда ж без гедонизма?

Не Он

неужели ? ) вы не путаете ничего?

..

ЛГБТ Психическое заболевание.