Ирина Полесская

Считаете ли вы, что вторжение путинской России в Украину приведет к ядерной войне, которая погубит человечество, а Путин войдет в мировую историю как УБИЙЦА человечества ???

–5
Ответы
Eugen Vass

Считаете ли Вы, что США и часть Запада сделали почти всё за последние 21 год чтобы Украина стала ярым врагом своего брата России - что и привело (я без деталей !) к военному противостоянию ?

~E
~ Eva Lansca ~

Убийца аж всего человечества? Да что вы?! Вон , уже и Гитлерлм больше не пугают , и американские атомные бомбы пошли во благо Японии!! А и сто лет не прошло!!

ап
анатолий попов

😉..........всё воняешь ?...😉......хохло-вонючка😁.........на вас....👉😈👈....даже атомной бомбы жалко........пи---им 👈...и обычным оружием....аж куски летят.......👎

Десант

Не считаю. Считаете ли вы САША страной террористом, она вторгалась в разные страные под разными надуманными предлогами более 100 раз.

Tp
Tpикcтep

А Зеленский украл у Беларуси 26000 тонн металла на 61 млн. долларов и 400 ж.д вагонов )) ...интересно как Батька отреагирует на мошенника ?))

С К.

Какая история, если не будет человечества???вы не последовательны!!! Или думаете, что вы с Америкой останетесь в живых?

Вечность

А там песня идёт Гудбай Америка гудбай, ракеты к вам летят как в рай

Ирина Полесская

В результате ядерной войны погибнет большая часть человечества, но НЕ все человечество.

Вечность

Мир станет чище

С К.

Понятно, что все погибнут, а Америка с Евросоюзом останутся. Ведь этого же они хотят?

Вечность

Не останется от Европы и США нечего кроме голых пустынь как гоби

Владимир

Путин войдёт в историю как спаситель! А Полесская проститутка войдёт в историю как бандерная тупая проститутка!

Igor Fedaev

После новая будет история , история каменного века , и кто такой Путин и что он сделал ни кто уже не узнает !

Алла Аа

И отторгнется Украина к землям родным российским и изойдет европка да иже с нею поносом на многие лета.

Сх
Схимонах

такое ощущение что Украинцы сами уже хотят поскорее умереть с каким упорством они себе беду кличут

Лариса

Какая разница,что я считаю? Он делает то, что ему велят, не взирая на различные мнения и "считания".

Ирина Полесская

А почему народ РФ молчит ?

Лариса

Рабы не́мы.

Alisa Warshavsky

Думаю, у него сил не хватит, да и людские ресурсы, все сильнее сопротивляются зачистке...

Ирина Полесская

У кого и на что не хватит сил ?

Alisa Warshavsky

У Путина!

Ирина Полесская

Напасть на братскую страну, убивая ее детей---это ли не признак потрясающей политической ТУПОСТИ ?

Alisa Warshavsky

Это, не тупость, а вседозволенность от быдла-электората!!!

Ирина Полесская

Если бы электорат был мыслящим, эта политическая тупость не свершилась бы !

Alisa Warshavsky

А я, про что???

Вечность

Не будет её войны этой США дороже своя жопа чем неулачливпч затея войны как во Вьетнаме

Nekto Imiarekoff

Полагаю, после масштабной ядерной войны уже никто никуда не войдёт, ни в одну историю.

Александр Мамедов

Нет. Это всего навсего войсковая операция. По демилитаризации.Вот и Залужного сняли.

Михаил Цветаев

Как он может войти в историю,если человечество погибнет?..оксимирон..🤷‍♂️

Ирина Полесская

НЕ все погибнет !

Виктор Ш

И чего противятся майданутые? Уже половины нет! Хотят все пойти под плинтус?

Юрий

Америка же не вошла в историю как убийца и япония теперь дружна с америкой

Fenix🇱🇹

Не считаю так , однако Путин уже вошёл в историю как убийца и диктатор .

Ша
Шараф.

тебе даже отвечать не охота, лопнешь глупость и в кусты прячешься.