Не Может Быть

Как относитесь к времяпрепровождению в одиночестве? Насколько долго можете находится в таком состоянии? И в чём положительные (и/или отрицательные) стороны одиночества?

Ответы · страница 7
Андрон Шрайбикус

Не в курсе. Меня не тянет на необитаемый остров, и вполне устраивают жена и два кота.

Александр Иванов

Я понимаю уединение,чтобы отдохнуть от проблем.А от одиночества нужно избавляться.

Ali Na W

Спокойно,не напрягает,скуки не ощущаю,есть хобби для души,друзья,жаль времени мало

Энинг Сокол

По большей части так и живу, положительного - это спокойствие, отрицательно - скука

Николай Шушпанов

Отношусь нормально могу находиться долго иногда надо отдыхать от общества друзей

Дмитрий Крючков

Люблю приводит мысли в порядок , а лучше в двоем заниматься обнимашками 😉😁😁

K&
Konstantin &&&

Три года, жил один, красота.... Тишина и не кто не напрягает своими нанопроблеммами

Виктор Васильевич Емелин

Найти какое ни будь занятие по душе. Я уже шестой год одинок и это очень тягостно.

Анна Сова

ая как то всю жизнь на людях, и тоже 5лет как муж умер, и я с удовольствием себе готовлю, вяжу, читаю книги...болтаю с друзьями и вот обсуждайка...

Шагарьян Хайретдинов

конструктивно. Безделье в одиночестве гнетет. В то же время работа лучше одному

Вова Ратов

Могу годами находится в одиночестве и в этом вижу только положительный стороны

Сергей Якубовский

По необходимости до бесконечности если в походе. А так - одиночество сволочь...

Саша Ильин

в одиночестве нахожусь достаточно долго что надоело вижу одни минусы от него

Олег Пасечник

Настоящее одиночество у Робинзона Крузо...а одиноким можно быть и среди людей

Ек
Екатерина

Иногда очень люблю побыть в одиночестве...подумать...привести мысли в порядок

Зелимхан Сардаров

Я общительный человек,но одиночестве быть это тоже из жизни.Отношусь ровно.

Anatoly

Отношусь спокойно , долго , важно осознание своей сущности и близость с ней )

Jurijus Kolosovas

Состояние иногда весьма полезное бывает ),но потом всё равно тянет на люди )

Эдуард Веселов

положительное. хоть сколько, время проведённое одному заставляет подумать

Людмила Кржисецкая

обожаю своё одиночество и с таким же чувством редко встречаюсь с друзьями

Анатолий Павлюченко

Одиночество , это самое плохое состояние человека, нетерплю одиночества!