Юр
Юрий

По Дарвину больше всех капусту любят козлы.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... козлы всеядны... они едят ВСЕ, что растет в той местности, в которой они проживают. А капуста не самое любимое блюдо козлов...
НО вот настоящие *КОЗЛЫ* и правда любят *капусту*...

Юр
Юрий

Особенно если капуста доллар и что здесь неправда?

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда про козлов... и капусту...(по Дарвину) ...

Юр
Юрий

Народ лучше знает кого козлом называет.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну тебе наверное виднее

Юр
Юрий

Объясню проще - У Дарвина из обезьяны получился человек, народ по той же версии из некоторых людей получаются козлы.

( * ; *)Татьяна Наумова

из кого то-козлы... а из кого то-петухи, а есть и -ослы и даже-голуби..

Юр
Юрий

Вот видите версия Дарвина работает.

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... козлы всеядны... они едят ВСЕ, что растет в той местности, в которой они проживают. А капуста не самое любимое блюдо козлов...
НО вот настоящие *КОЗЛЫ* и правда любят *капусту*...

Людмила Нарушевич

Спасибо я то жду твоего решения где? а также осуществление любых других интересных вещах от дома до вашего склада с капустой 🍔

Юр
Юрий

Я не могу обещать тому кого не знаю.

Людмила Нарушевич

Проехали...давай про Высоцкого?

Юр
Юрий

А что не так с Высоцким?

Людмила Нарушевич

Как он умирал?

Юр
Юрий

Я не знаю.

Вадим Калашников

она слишком индевидуальна организмы схожи среда обитания одна мутации многочислены чем и распространяются у меня такое мнение

Юр
Юрий

У кого у них пощитаны?

Вадим Калашников

нуда вам договор сколько и когда выплачивать а они незаработаны еще

Юр
Юрий

У меня все в порядке.

Вадим Калашников

а я недавно 30 взял

Юр
Юрий

Хорошо.

Георгий Хайдаров

Не хочу никого обидеть, но сколько сдесь ни читаю про еду, в основном все любят борщ, а может другую капусту любят козлы?

Юр
Юрий

Капуста имеет и другое значение.

Юр
Юрий

🤝

Susana Garber

значит они уMнее людей и пониMают что капуста в любоM виде это благо))))) я иMею в виду еда это или денежные средства)))))

Юр
Юрий

И еду козлы любят и денежные средства козлы любят.

Susana Garber

ну козел в огороде хуже китайца в какаоке

Юр
Юрий

Да.

Susana Garber

иMенно в какаоке а не караоке)))

Юр
Юрий

И в чем разница?

Susana Garber

какает часто))))

Юр
Юрий

Китайцы?

Ta
Tatyana

То-то нам везде советуют есть по-больше капусты,дескать она очень-очень полезна. Напрашивается вопрос: Для чего?

Юр
Юрий

Но предполагал и в то время уже любители капусты были.

Ta
Tatyana

Какой капусты настоящей или денежной?

Юр
Юрий

И та и та была.

Ta
Tatyana

😆 целая теория про капусту у нас вами возникла!

Юр
Юрий

Да.

Татьяна Кибишева

От Дарвина наука уже давно отказалась, так что капусту любят не только козлы, но и им подобные.

Юр
Юрий

Скажем так это просто народный фольклер.

Татьяна Кибишева

Это просто лишь бы спросить.

Юр
Юрий

Это не вопрос.

Татьяна Кибишева

Ну пусть фольклором и останется.

Юр
Юрий

Хорошо.

Александр Ефремов

А Дарвинов знаменитых два было. Другой низкий старт придумал. Глядя на кенгуру в Австралии.

Юр
Юрий

Хорошо.

Юлия Шабакаева

и люди тоже- корейскую,квашенную.тушенную, в пирожках,в салате,в борще,в щах,в голубцах,

Юр
Юрий

И американскою капусту.

Юлия Шабакаева

а это какая капуста, в виде ядерной бомбы

Юр
Юрий

В виде купюр.

Юлия Шабакаева

ну значит американцы козлы

Юр
Юрий

Может быть.

Любовь Гринцевич

Я тоже люблю капусту и всяких сортов и во всяких блюдахИ вообще она полезная овощь

Юр
Юрий

Если конечно овощ, но у капусты есть и другое значение.

Любовь Гринцевич

Вы про деньги что ли?

Юр
Юрий

Да.

Татьяна Мусина

Это точно. По крайней мере одного козла знаю лтчно, который очень любит капустку.

Юр
Юрий

Даа их развелось.

Татьяна Мусина

Ну вы точно подметили. Просто улыбаюсь,

Юр
Юрий

Спасибо.

Галина Мешалкина

По Дарвину так...А в реале зайки...на двух ножках...у которых богатые козлы...😂

Юр
Юрий

Понимаю, ненормальные девчонки, но живут даже хорошо.

Галина Мешалкина

Конечно...

Юр
Юрий

Хорошо.

Юр
Юрий

Спасибо и вам всего доброго.

Гр
Грейсвандир

...следуя строгой логике тогда - козел - верный признак капусты?... и наоборот?

Юр
Юрий

Может быть.

Татьяна Черненкова

-Козлы любят капусту, так спасибо надо самому козлу капусты приготовить)

Юр
Юрий

Капуста имеет разное значение.

Надежда Тимофеева-Радаева

Сдаётся мне,что их любовь взаимна.😝 💖 😘

Юр
Юрий

Может быть.

Елена Дмитриевна Огий

Ну то по Дарвину. А по жизни все любят, но не у всех есть возможность.

Юр
Юрий

Я нет не люблю.

Юр
Юрий

Хорошо.

Владимир Пряхин

я люблю салат со свежей капустой

Елена Дмитриевна Огий

А я люблю помидоры и огурцы...

Vladimirs Cucukins

А милые серенькие пушистенькие зайчики и беленькие кролики? 😳

Юр
Юрий

Смотря что называть капустой.

Vladimirs Cucukins

То, что козлы не прочь потребить и даже любят.😉

Юр
Юрий

Любят еще как.

Т=
Татьяна =**

А ну, отправьте ваше фото, я на Вас гляну, что Вы за бу-бу-ка такой))

Юр
Юрий

Не могу отправить.

Т=
Татьяна =**

Не умеете или жадина?

Юр
Юрий

Не умею и фото нет и не хочу.

Т=
Татьяна =**

Мне Вас по-человечески жаль((( Понимаю, что в моей жалости не нуждаетесь.

Юр
Юрий

Хорошо.

Т=
Татьяна =**

Ну. если Вам хоть чуточку стало теплее на душе, значит точно хорошо)))

Юр
Юрий

Верно.

Владимир

Не замечал за Дарвиным такого. Больше, это сколько? Всех, это кто?

Владимир

"Хорошо-то, хорошо!
Да ничего хорошего."

Юр
Юрий

Кому как.

Владимир

Вам - никак.

Юр
Юрий

👌