Лето

Странно бандиты .воры в законе -почему многие долго и хорошо живут делая жестокость.Может это подтверждает теорию Дарвина -выживает сильнейший или умнейший ?

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Геннадий Костарев

Человек судит лишь от себя, не ведая множественных кармических связей между всеми людьми, потому , если следовать узкому человеческому разумению, можно нанести ещё больший вред и в гораздо большем масштабе. В Космосе нет несправедливости, поэтому каждое злодеяние не бывает незамеченным, и каждый злодей всегда получает своё наказание по его заслугам, но всё в свой Срок. С Высот Мира Надземного виднее как поступить с тем или иным человеком в каждом конкретном случае.

Андрей Турков

...так они же тоже, люди, человеки. Просто живут они по своим законам, по своим нормам. Каждый человек, это отдельный, только ему понятный мир... и если он наверху, значит он действительно - умнейший и сильнейший.

Надежда Ша

Жестокие...не значит сильные или умные...скорее хитрые и безжалостные...что теорию дарвина опровергает☺️...суть теории: от нисшего к высокоорганизованному😃

Лето

😎

Ольга Баранова

вы какую то странную статистику привели . сходите на кладбище убедитесь что из этой категории выживают единицы. и при чем ни сильнейшие или умнейшие а хитрейшие

Рома Роман.

На работе это заметно, продвигаются по службе мерщавцы. Воры и бандиты не относятся к сильнейшим, или умнейшим. Верно будет сказать, расчетливым, этаким мудаком.

Ruslan Zelanov

всё просто те кто наверху покрывают тех кто в низу... и законы создают те кто сам ворует и для тех кто ворует... поэтому большенство мучиется от рук меньшенства

Lupus Est

Так и есть. Но сама цивилизация, когда таких экземпляров становится много, умирает и общество катится назад, в животное состояние.

Лето

😎

Юрий Медовар

Это работает в стае... А у нас другое.. У нас начиная с 17 года вовласть пришли бандиты.. И как итог они оказались во власти

Виктор Безверхий

Нет, это непорядок с психикой.То же самое,- пидарасы, лесбиянки, наркоманы, алкоголики и прочее.

Лето

у кого с психикоы у вас или у бандитов

Виктор Безверхий

Я Вас не оскорблял.

Виктор Носиков

А "хорошо"-это как? А " долго"-это сколько? Закон Дарвина ? Не слышал, а с теорией знаком с легонца.

Александр Зверев

Не факт, думаю их жизнь и опасна и трудна....................И по поводу Дарвина - сумлеваюсь..............

Марина Скрипченко

А разве закон Дарвина к ним относится? Он так далек от них! Он ближе к радости и счастью!

Юрий Масюк

Потому что наши законы служат для сведения счётов, а не торжества справедливости.

Александр Чепкин

У них своя иерархия. И в руководство выходят умные. Так, что теория Дарвина верна.

Лето

😎

Людмила Георгица

Выживают те которые не лежат на диване, а шевелятся и не обязательно это бандиты.

Валентина Тимофеева

В Библии сказано, что мир лежит во власти Злого. Поэтому злых людей много

Марк

Это подтверждает тлько то, что мы живем в преступном государстве

Николай Скороходов

Не увверен в иих долгожительстве ... кто то их все равно грохнет ..

Лето

да но пока грохнет они столько зла наделают

Константин Румянцев

Нет,у нас нет закона как в Китае,за воровство,а в СССР он был.