L….
L….

Накипело малость… смешно читать когда соплюхи пишут: «Я никогда не соглашусь на жизнь в нищете, с детьми без обеспечения, ну и так далее»… я сейчас смотрю с высоты своих лет, такой смех берет 😂😂😂…. ДУМАЮ! НУ НУ))) ЖИЗНЬ ТЕБЕ ПОКАЖЕТ! ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ))))… А как Вам такие высказывания соплежья? 😉?!)))

882
154
10
Ответы
НИ
Некто Из ...

ПРИЗНАНИЕ
Обычно происходит вот что: человек признает то, что он не должен признавать и не признает того, что ему следует признавать в жизни. Как правило, лучше бывает не признавать факт, которому не хочется давать жизнь. Например, когда человек начинает понимать, что его друг не такой добрый, преданный, покладистый, каким должен быть друг, — стоит ему только это признать, как он тут же дает силу тому, что до той поры оставалось в тени. Человек, который чувствует: «Все мои родственники и близкие люди меня не любят, не одобряют все, что я делаю; я их утомляю», — конечно же оживляет такой факт.
Однажды пришел ко мне друг и сказал: «Я не знаю, какая дурная планета оказывает на меня воздействие, но в последние три года все, до чего бы я ни дотронулся, портится. Ничто, до чего я дотрагиваюсь, не приносит ни успеха, ни удовольствия». Я сказал: «Жаль, что ты пришел так поздно. И все-таки еще не слишком поздно, однако все эти три года ты сам давал пищу этому огню». Друг спросил: «Как это я давал пищу этому огню?» — «Признавая это».

0
1
НХ
Ничего Хорошего

Забавляет их ЧСВ. Особенно когда они сами не готовы ничего делать для отношений, но считают, что им просто по-умолчанию уже все должны, потому что они девушки... И вообще, это забавно, когда сначала слушаешь от кого-то такие рассуждения, а через пару лет узнаешь, что она родила и даже не знает от кого.

1
1
L….
L….

Есть такое)

1
ВБ
Василий Бубновский

С этими курицами обычно бывает так: она всю жизнь паразитирует на богатых мужиках, а годам к 35 - 40 нафиг никому не нужна. В свою очередь мужики к такой бабе относятся как к вещи, которую можно купить за деньги, пользоваться ей, а когда станет не нужна - выбросить.

4
3
ВБ
Василий Бубновский

Пару-тройку лет назад одна такая, описанная выше прашмандовка, ещё и огрызалась, мол, что ты понимаешь в женщинах, я ж таки самая умная и в 60 найду себе олигарха

2
СI
Серб I Не Молод

... видать, у неё здесь куча сестёр...😂

2
ВБ
Василий Бубновский

...Разного возраста🧐🤔🤣😂

2
ПГ
Прохор Громов

Все старались найти обеспеченного, образованного, хотя бы перспективного. Но, их мало и иди угадай, какой он будет в последствии. И с жёнами, та же история. Я первый раз женился, как в поговорке: Любим одних, а женимся на других.

0
2
СЛ
Середина Лариса

ну пусть хоть помечтают.мечтать ведь не вредно. может у кого то и осуществится с божей помощью. ведь мысли материальны хоть и не у всех.например у меня мечтай не мечтай но пока сама не по вкалываю они не сместа

0
1
С.
Сергей .

Я с вами полностью солидарен, жизнь прожить, не гору перейти, стоя на горе вершины не увидишь сам убедился дальше вниз, к старости , поэтому правильный девиз, живи пока молодой, мальчик.. но по справедливости

0
1
ВР
Валентин Романов

Да с высоты прожитых лет оно конечно видней как не остаться у разбитого корыта.А вот молодёжь ещё в мечтах о золотой рыбке и нет никакого желания видеть конец этой сказки остаться у разбитого корыта.

0
2
Уу
Ууух

Ну правильно она думает, только работу над собой никто не отменял, а она встретит паренька и будет у неё огромная любовь в съемной комнате с детьми и мальчиком который не умеет зарабатывать

0
1
Сергей Костерин
Сергей Костерин

У нас сейчас немного по другому в городе, соплюхи уже с детьми и парни уже все трудяться в доставке или в гипермаркетах, сейчас соплюхи в основном это 30 летние а молодняк норм попрет

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Мне их жаль . Интернет и нынешнее образование не способствуют разитию наблюдательности , логики . Они совсем не хотят видеть как свою инфантильность , так и инфантмльность парней.

1
1
L….
L….

🤝

1
Чи
Читатель

а еще они пишут: причем тут возраст? возраст ума не прибавляет... я им тоже говорю: сначала доживи. потом и посмотрим, как ты отреагируешь на вот такие заявления мокрощелки😂😂😂

0
2
СЧ
Сергей Черников

Жизнь она конечно покажет, вот только что огни увидят. В принципе стремление верное, вот только какой путь выберут. Найти богатенького Буратино или построить самим свою жизнь.

0
2
Да
Давид

М да смотрю я на жизнь не с высока и не с высоких гор , но мысли ваши так знакомы , что каждому ваздасться за дияние его и желание его , и слова его возвратятся в 100 кратном объеме

0
2
Yury Panteleev
Yury Panteleev

Ну если у нее семья обеспеченная и родилась "с золотой ложкой во рту", зачем ей жить в нищете. К тому же в России их воспитывают в пренебрежении к "нищебродам"

0
2
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

Вы правы,согласен с Вами.Хотеть все и сразу-современный тренд у некоторой части молодежи...А что ты сам можешь дать себе и обществу?Что ты умеешь?

0
2
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Это просто юношеский максимализм , она так хочет , а жизнь интересная штука , порой даёт такие уроки жизни , а которых даже подумать не смела .

0
2
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Спасибо за Соплежье !))) Даже звучит комильфо .... А на счёт выражений - ну не согласится . Значит боженька будет ей кидать бабла каждый день .

0
2
БК
Бумага Консервационная

Тоже не понимаю таких. Живут и воспитывают даже с зарплатами в 20 000. А ещё бомбит от того, что мужчины должны зарабатывать от 100 000р.

0
2
СГ
Сергей Горталов

Моя младшая сестрёнка в 17: "Я не хочу замуж, ненавижу маленьких спиногрызов и не собираюсь рожать". Сейчас ей 50+, 5 детей, 2 внуков.

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

У меня дочь и сын с такими взглядами.... Обоим под 40, ни семьи , ни детей! И слава богу, не надо переживать за несчастных малышей....

4
2
L….
L….

Это не есть хорошо

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Мне, хорошо! Судя по их отцу, лучше не надо продолжать род...

1
L….
L….

Жаль

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Планете полегче будет...

1
Следующая страница