L….

Накипело малость… смешно читать когда соплюхи пишут: «Я никогда не соглашусь на жизнь в нищете, с детьми без обеспечения, ну и так далее»… я сейчас смотрю с высоты своих лет, такой смех берет 😂😂😂…. ДУМАЮ! НУ НУ))) ЖИЗНЬ ТЕБЕ ПОКАЖЕТ! ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ))))… А как Вам такие высказывания соплежья? 😉?!)))

Ответы
Некто Из ...

ПРИЗНАНИЕ
Обычно происходит вот что: человек признает то, что он не должен признавать и не признает того, что ему следует признавать в жизни. Как правило, лучше бывает не признавать факт, которому не хочется давать жизнь. Например, когда человек начинает понимать, что его друг не такой добрый, преданный, покладистый, каким должен быть друг, — стоит ему только это признать, как он тут же дает силу тому, что до той поры оставалось в тени. Человек, который чувствует: «Все мои родственники и близкие люди меня не любят, не одобряют все, что я делаю; я их утомляю», — конечно же оживляет такой факт.
Однажды пришел ко мне друг и сказал: «Я не знаю, какая дурная планета оказывает на меня воздействие, но в последние три года все, до чего бы я ни дотронулся, портится. Ничто, до чего я дотрагиваюсь, не приносит ни успеха, ни удовольствия». Я сказал: «Жаль, что ты пришел так поздно. И все-таки еще не слишком поздно, однако все эти три года ты сам давал пищу этому огню». Друг спросил: «Как это я давал пищу этому огню?» — «Признавая это».

Ничего Хорошего

Забавляет их ЧСВ. Особенно когда они сами не готовы ничего делать для отношений, но считают, что им просто по-умолчанию уже все должны, потому что они девушки... И вообще, это забавно, когда сначала слушаешь от кого-то такие рассуждения, а через пару лет узнаешь, что она родила и даже не знает от кого.

L….

Есть такое)

Василий Бубновский

С этими курицами обычно бывает так: она всю жизнь паразитирует на богатых мужиках, а годам к 35 - 40 нафиг никому не нужна. В свою очередь мужики к такой бабе относятся как к вещи, которую можно купить за деньги, пользоваться ей, а когда станет не нужна - выбросить.

Василий Бубновский

Пару-тройку лет назад одна такая, описанная выше прашмандовка, ещё и огрызалась, мол, что ты понимаешь в женщинах, я ж таки самая умная и в 60 найду себе олигарха

Серб I Не Молод

... видать, у неё здесь куча сестёр...😂

Василий Бубновский

...Разного возраста🧐🤔🤣😂

Прохор Громов

Все старались найти обеспеченного, образованного, хотя бы перспективного. Но, их мало и иди угадай, какой он будет в последствии. И с жёнами, та же история. Я первый раз женился, как в поговорке: Любим одних, а женимся на других.

Середина Лариса

ну пусть хоть помечтают.мечтать ведь не вредно. может у кого то и осуществится с божей помощью. ведь мысли материальны хоть и не у всех.например у меня мечтай не мечтай но пока сама не по вкалываю они не сместа

С.
Сергей .

Я с вами полностью солидарен, жизнь прожить, не гору перейти, стоя на горе вершины не увидишь сам убедился дальше вниз, к старости , поэтому правильный девиз, живи пока молодой, мальчик.. но по справедливости

Валентин Романов

Да с высоты прожитых лет оно конечно видней как не остаться у разбитого корыта.А вот молодёжь ещё в мечтах о золотой рыбке и нет никакого желания видеть конец этой сказки остаться у разбитого корыта.

Уу
Ууух

Ну правильно она думает, только работу над собой никто не отменял, а она встретит паренька и будет у неё огромная любовь в съемной комнате с детьми и мальчиком который не умеет зарабатывать

Сергей Костерин

У нас сейчас немного по другому в городе, соплюхи уже с детьми и парни уже все трудяться в доставке или в гипермаркетах, сейчас соплюхи в основном это 30 летние а молодняк норм попрет

~E
~ Eva Lansca ~

Мне их жаль . Интернет и нынешнее образование не способствуют разитию наблюдательности , логики . Они совсем не хотят видеть как свою инфантильность , так и инфантмльность парней.

L….

🤝

Чи
Читатель

а еще они пишут: причем тут возраст? возраст ума не прибавляет... я им тоже говорю: сначала доживи. потом и посмотрим, как ты отреагируешь на вот такие заявления мокрощелки😂😂😂

Сергей Черников

Жизнь она конечно покажет, вот только что огни увидят. В принципе стремление верное, вот только какой путь выберут. Найти богатенького Буратино или построить самим свою жизнь.

Да
Давид

М да смотрю я на жизнь не с высока и не с высоких гор , но мысли ваши так знакомы , что каждому ваздасться за дияние его и желание его , и слова его возвратятся в 100 кратном объеме

Yury Panteleev

Ну если у нее семья обеспеченная и родилась "с золотой ложкой во рту", зачем ей жить в нищете. К тому же в России их воспитывают в пренебрежении к "нищебродам"

Виктор Конобрий

Вы правы,согласен с Вами.Хотеть все и сразу-современный тренд у некоторой части молодежи...А что ты сам можешь дать себе и обществу?Что ты умеешь?

Fenix🇱🇹

Это просто юношеский максимализм , она так хочет , а жизнь интересная штука , порой даёт такие уроки жизни , а которых даже подумать не смела .

Aлександр Кузьмин

Спасибо за Соплежье !))) Даже звучит комильфо .... А на счёт выражений - ну не согласится . Значит боженька будет ей кидать бабла каждый день .

Бумага Консервационная

Тоже не понимаю таких. Живут и воспитывают даже с зарплатами в 20 000. А ещё бомбит от того, что мужчины должны зарабатывать от 100 000р.

Сергей Горталов

Моя младшая сестрёнка в 17: "Я не хочу замуж, ненавижу маленьких спиногрызов и не собираюсь рожать". Сейчас ей 50+, 5 детей, 2 внуков.

Alisa Warshavsky

У меня дочь и сын с такими взглядами.... Обоим под 40, ни семьи , ни детей! И слава богу, не надо переживать за несчастных малышей....

L….

Это не есть хорошо

Alisa Warshavsky

Мне, хорошо! Судя по их отцу, лучше не надо продолжать род...

L….

Жаль

Alisa Warshavsky

Планете полегче будет...